Дом-2
Lite - 5386 день

Lite

Длительность: 50:03

Дата эфира: 07.02.2019

Просмотров: 22289

Краткое содержание:

   После празднования юбилея Валерия Блюменкранца Ира Пинчук в очередной раз вернулась на поляну одна. Рома и Саймон утром навестили Иру, она была расстроена, но не плакала. Ира хочет расстаться с Валерой, она сказала парням, что лучше бы свою энергию она отдала мужчине, который бы это оценил. Майя рассказала Марине, что, когда они приехали в клуб, там было много друзей Валеры, много мужчин, Ира никого из них не знает, все взрослые, Ира сидела отдельно, Валера подходил к Ире, они обнимались, целовались, но и с друзьями он тоже общался, так как стол был длинный, он подходил то к одному, то к другому. В три часа ночи Ира предложила ехать домой, она устала, Валера объяснил ей, что все-таки день рождения. Марина считает, что Ира могла поддержать Валеру в этот день, остаться с ним, либо подойти, сказать, что она ему доверяет, но устала и сама поедет домой. Пинчук больше не хочет таких отношений, она полностью отдалась человеку, а от Валеры она ничего не чувствует.
  
   Мама Иосифа Репсима Оганесовна прислала сыну голосовое сообщение. Мама спрашивала, что у Йоси с Сашей, неужели за месяц их любовь прошла, говорила, что проект смотрят все и неужели Саше сложно хоть немного похудеть, Саша сильно поправилась. На тете Саша рассказала Ольге Орловой, что пьет таблетки, лечится. Орлова взвесила Сашу, весы показали 132,2 кг. Черно объяснила, что вес скачет, это связано с лечением. Орлова считает, что изменения Саше нужно начинать с себя, это будет стимулом для Иосифа, Саше стои оставить мужа в покое и работать над собой.
  
   После отпуска на поляну вернулась Милена Безбородова. Милена узнала, что номинирована на голосование, из-за этого расстроилась. Милена скучает по Безусу, не хочет, чтобы они расходились навсегда. Орлова на тете заявила Милене, что та не хочет себя контролировать и вести, как нормальный, взрослый человек, Милена ведет себя, как маленький ребенок, который валится на пол и истерит, если чего-то не получает, Леша на острове наслаждается отсутствием Милены рядом. Купин считает, что Милену пора отправлять домой, у нее на проекте едет крыша, она выставила пост в соцсетях, что не хочет жить потому что Безус занес ее в черный список в телефоне. Орлова сказала Милене, что ее пару с Лешей обсуждать невозможно и неприятно на них смотреть, в паре постоянные драки и истерики, если Милена не готова исправляться, то ей лучше идти домой.
  
   Ольга Орлова предложила Диме Дмитренко съездить к маме во Владивосток одному на пару дней, успокоить маму, рассказать про Олю, настроить маму на мир и лад. Дима знает, что мама скучает по нему, он бы слетал. Дима переживает, что Оля сама не справится, Татьяна Владимировна с Аленой, которая родит со дня на день. Рапунцель считает, что нет смысла Диме ехать, она вчера отказалась от такого предложения, а Дима почему-то согласился, без нее там все равно ничего не решится. Оля расстроилась, завтра у ребенка праздник, она не собирается быть одна на поляне, поедет к маме. Оля тоже хотела бы полететь во Владивосток, повидать бабушку и маму Димы, лучше лететь вместе, Дима нарушает их договоренности, он не умеет решать вопросы и специально ее выводит.
  
   Новенькая Николь поругалась с Женей Красиным и Димой Пархоменко. Женя спросил Николь, чего она в жизни достигла сама, без помощи родителей. Дима поддержал Женю. Николь заявила Диме, что его уровень только доить коров, а она сама работала и зарабатывала, несмотря на то, что ее семья обеспеченная.

Главное за день:

  • Валера отпраздновал свой юбилей.
  • Под утро на поляну Ира Пинчук вернулась одна и решила расстаться с Валерой.
  • Мама Иосифа прислала сыну голосовое сообщение.
  • После отпуска на поляну вернулась Милена Безбородова.
  • Орлова предложила Диме съездить к маме во Владивосток одному.
  • Новенькая Николь поругалась с Женей Красиным и Димой Пархоменко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку