Дом-2
Бородина против Бузовой - 5383 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:19

Дата эфира: 04.02.2019

Просмотров: 10226

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. Влад поздравил Ольгу с прошедшим днем рождения и подарил ей большой букет роз. Каждый понедельник на шоу будут приходить три пары на грани развода, но лишь одна из них получит шанс сделать это в рамках реалити шоу «Спаси свою любовь».
  
   В прошлый понедельник на проект пришли десять пар, но две из них после голосования покинули проект, одна из них семья Тимониных. Ксения Тимонина устала от тунеядца мужа и слезно просит вернуть их на проект. Семья Тимониных, Максим 37 лет и Ксюша 28 лет из города Люберцы. Максим рассказывал о себе, что он раздолбай, ветреный, отсидел в тюрьме, бывший алкоголик и наркоман, сейчас старается зарабатывать деньги для семьи, поборол наркотики, алкоголь, пристрастие к игре в автоматы. Ксения хочет от мужа ответственности, хочет детей, они в браке 4 года, пять лет вместе, она любит Максима. Ксения расплакалась в студии, сказала, что муж гуляет, курит, раньше пил, сейчас закодировался, не доводит ни одно дело до конца, его постоянно нет дома. Максим не может видеть, как жена плачет. Ксюша хочет, чтобы муж стабильно работал и зарабатывал, чтобы вовремя приходил домой, чтобы она смогла сделать ЭКО, так как у нее проблемы со здоровьем. Мама Ксении против отношений дочери с Максимом.
  
   Вторые претенденты на участие в шоу Виктория и Шамиль Мухутдиновы из Санкт - Петербурга. Вика выяснила недавно, что муж периодически ее не хочет и, если она ему изменит, то ему на это будет все равно. Шамиль не видит смысла продолжать эти отношения, он столько вынес уже в этих отношения, Вика сходит с ума и ей нужен врач. Вика рассказала, что муж ее бьет, если она начинает кричать на него или истерить. Шамиль объяснил, что жена закатывает истерики на пустом месте, но он ее любит и хотел бы узнать у психолога, можно ли им что-то вернуть. Шамиль отправил Вику в психбольницу ненадолго, он объяснил, что Вика угрожала покончить жизнь самоубийством, жена поднялась на крышу и позвонила ему, что ему оставалось делать.
  
   Третьи претенденты на участие в шоу Юлия Морозенко и Григорий Манжола город Каменское. Юля и Григорий молодожены, они прожили в гражданском браке 8 лет, недавно поженились и «сами не поняли, зачем они это сделали», муж не приносит в семью денег, изменяет ей, гуляет. Юля рассказала, что Гриша работает у нее в баре диджеем, в пятницу он проводит вечеринки, бухает, танцует с телками всю ночь, в субботу он может не прийти домой, а она его ищет, после свадьбы Гриша загулял на два дня. Гриша боится идти домой, жена его так материт, что он даже не знает таких матов. Юля в семье выполняет функции мужчины, она занимает счетами, домом, починкой всего, что ломается, сначала она с Гришей дружила, он приходил к ней в бар, приносил ей доход, так как приводил много друзей и телок, а потом в него влюбилась. Участники проголосовали и оставили на шоу Юлю и Григория.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провели Ольга Бузова и Кадони.
  • На шоу пришли три пары на грани развода, претендующие на участие в проекте.
  • Участниками шоу «Спаси свою любовь» стали Юлия Морозенко и Григорий Манжола.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку