Дом-2
Lite - 5382 день

Lite

Длительность: 44:48

Дата эфира: 03.02.2019

Просмотров: 20846

Краткое содержание:

   Валера Блюменкранц ездил ночью к Тате и Бетти, бывшая жена попросила его помочь с ребенком. Ире Пинчук это не понравилось, и она сообщила Валере, что тоже поедет к своему бывшему, если тот попросит. Сорока считает, что у Валеры нет чувств к Ире, просто Ира самая удобная девочка на проекте. Ира заявила Валере, что можно было поговорить по телефону с Татой и этого было бы достаточно. Валера рассказал Захару, что Тата в депрессии, она собирает вещи, увидела, как он плакал из-за отъезда дочери и расстроилась еще больше. Ира переживает, она объяснила Роме и Марине, что Валера мог спросить Тату, в чем дело, она тоже переживала и думала, что там с Бетти. Валера назвал Иру собственницей и спросил, как Ира считает, сколько раз в неделю ему можно видеться с ребенком. Валера объяснил, что ему хорошо с Ирой, она его во всех планах устраивает, он ездит к Тате только ради ребенка.
  
   Дима Дмитренко позвонил маме и поделился с ней своими семейными проблемами. Оля с Димой накопили некую сумму денег, Дима предложил купить любую квартиру где-нибудь в Подмосковье, чтобы у них и ребенка была прописка, так как цены на недвижимость растут. Татьяна Владимировна посоветовала Оле пока не покупать ничего, а лучше всего купить квартиру во Владивостоке, теперь Оля мечется и не знает, где лучше купить квартиру, она хочет быть ближе к маме и сестре. Дима рассказал маме, что Оля начала говорить про какие-то переписки, про то, что его мама лайкает какие-то комментарии, что не отвечает на Олины сообщения. Людмила Григорьевна объяснила, что Оля сама не хочет с ней общаться. Дима сказал, что Оля почему-то считает, что его мама лезет в их отношения, хотя это не так. Дима расстроился до слез, ему очень тяжело и порой хочется бежать, но жалко дочку. Рапа позвонила своей маме и пожаловалась на Диму, на то, что муж закрывает ей рот, говорит, что она будет слушать только его, Дима ее унижает, она не всегда может быть идеальной, ей сложно разорваться между ребенком и мужем, а еще она решает проблемы со свекровью. Татьяна Владимировна посоветовала Оле не портить выходной, находить с мужем компромисс, а, если Людмила Григорьевна не хочет родниться, и не нужно. Рапунцель заявила мужу, что его мама ее оскорбила, она специально сделала скрин этой переписки, а Дима все удалил, он очень скрытный человек вместе с его мамой, а она борется за честность и справедливость. Рапунцель высказала Диме претензии. Дима напомнил, что не напрягает Олю домашними делами, он готовит, помогает, сидит с ребенком, а Оля материт его каждый день.
  
   Саша Черно посоветовала мужу серьезней относится к поиску работы, придумать какие-то креативные идеи для мероприятий, а так его вряд – ли кто-то захочет взять ведущим на свое мероприятие. Марина продолжила, что клиент, возможно, подумает, что это личная страничка, по которой сложно что-то понять, он включит ТНТ и увидит Йосю, лежащим на кровати. На тете Саша рассказала Ольге Орловой, что они начали поиск работы, в основном предлагают вести мероприятия, это неплохо, так как платят нормально, но Йося хочет в театр, а в этом плане предложений нет. Саша решила помочь мужу, она работала в сфере продаж и у нее язык больше подвешен, она решила подстраховаться. Орлова хотела увидеть, когда Иосиф сам начнет шевелиться, а так получается, что Саша его подталкивает, выставляет его неумехой, Саше не нужно этим заниматься, Саше нужно заняться собой, а Йося пусть сам ищет работу.
  
   У Жени Ромашова и Юли Щегловой два месяца отношений. Юля устроила парню свидание и предложила ему покричать и выплеснуть свое недовольство. Ребята поговорили, Женя признался Юле в любви.
  
   Олесе Ткаченко неприятно то, что Артем выстебал ее свидание ему. Сорока объяснил, что свидание было не в нужный момент. Олеся спросила Артема про девушку Ксюшу, которая есть у того за периметром, об этой девушке ей говорили участники. Артем грубо общался с Олесей, он считает, что Олеся не про любовь, а «про жарево», это не оскорбление, а констатация чувства.

Главное за день:

  • Валера ездил ночью к Тате и Бетти, бывшая жена попросила его помочь с ребенком.
  • Ира считает, что Валера мог все решить по телефону.
  • Дмитренко позвонил маме и поделился с ней своими семейными проблемами.
  • Рапа пожаловалась своей маме на мужа.
  • Саша посоветовала мужу серьезней относится к поиску работы.
  • У Ромашова и Юли Щегловой два месяца отношений.
  • Артем обидел Олесю.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку