Дом-2
Город любви - 5381 день

Город любви

Длительность: 49:42

Дата эфира: 02.02.2019

Просмотров: 26032

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» провел Влад Кадони. На уход номинированы Олеся Ткаченко, Кирилл Орлов и Валерий Блюменкранц. Влад объяснил, что Валеру номинировали за то, что он неплохо погулял за периметром дважды, второй раз Блюменкранц сбежал с шоу без разрешения ведущих. Валера объяснил, что по-своему извинился перед Ирой, они чувствуют и понимают друг друга, он дал Ире мужское слово больше так не поступать. Пинчук верит своему мужчине, она понимает Валеру, он осознал свою ошибку, если такая ситуация повторится еще раз, на этом она поставит жирную точку. Яббаров спросил, уйдет ли Ира за Валерой, Ира ответила, что уйдет. Олеся Ткаченко пришла на проект к Илье Яббарову, с Ильей она спала за периметром пару раз и у них были какие-то общие дела, связанные с записыванием песен. Потом Олеся спала с Валерой на острове, с Сорокой на поляне, но парни не захотели строить отношения с девушкой. Ткаченко считает, что неправильно выстраивает отношения с мужчинами. Яна Шевцова попросила коллектив проголосовать против Олеси. Артем не видит отношений с Олесей, но попросил коллектив оставить Олесю, так как парням нужны такие легкие девушки, как Олеся. Кирилл Орлов приехал из Америки искать себе русскую девушку, пытался строить отношения с Олесей, потом выразил симпатию Ольге Орловой. Кириллу по-прежнему симпатична Орлова. Кадони спросил про конфликт с Лешей Купиным. Купин объяснил, что Кирилл его оскорбил, перешел грань, а потом полез на него драться. Кадони считает, что слово сплетник не оскорбление, тем более Леша рассказывал участникам о том, что ему говорил Кирилл за спиной самого Кирилла, еще Леша толкнул Орлова, только потом Кирилл его ударил. Купин извинился перед Орловым. Кирилл отказался извиняться в ответ. Черную метку вытащила Оля Рапунцель. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Олесю. Ткаченко вытащила иммунитет. Коллектив настроен против Олеси, все считают, что ей стоит уйти и воспитывать ребенка. Олеся хочет построить любовь и уходить не собирается.
  
   В понедельник на проект пришли три новых участника. Александр Малютин пришел к Ане Брянской. Саша объяснил, что у них с Аней искра не зажглась, хотя Аня привлекательная девушка. Кадони заявил, что с Сашей опасно, Саша пришел к Ане, та рассталась с Мондезиром, выразил симпатию Арине Утман, Арина ушла с проекта. Яна Чёсова пришла на проект к Валере. Яна не готова лезть в отношения Валеры с Ирой, у них все хорошо. Яне понравился Саймон, но с ним ничего не вышло. Теперь Яне нравится Мондезир. Мондезир в отношениях с Розой. Павел Лейнин пришел на проект к Ане, еще ему нравилась Ира Пинчук. Брянская сказала, что шанс есть у всех и всегда. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Александра Малютина.

Главное за день:

  • Олеся Ткаченко вытащила иммунитет.
  • Проект покинул Александр Малютин.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку