Дом-2
Остров любви - 5381 день

Остров любви

Длительность: 41:52

Дата эфира: 02.02.2019

Просмотров: 13420

Краткое содержание:

   Конкурс «Фартовый» провел Илья Яббаров, участники боролись за выездное свидание. Свидание получил Даниил Сахнов.
  
   Таня Строкова поблагодарила Сахнова за все хорошее, что было в их отношениях, сказала, что, если Даня берет паузу в отношениях из-за такой простой и лайтовой ситуации, то им не по пути, чтобы все это не превратилось в нечто большее, лучше оборвать сейчас, ее мужчина всегда будет с ней рядом, ее папе никогда не нужна была пауза, чтобы подумать, нужна ли ему ее мама или другая женщина. Сахнов на тете признался Черкасову, что хотел пригласить на свидание Таню, а сейчас он в раздумье. Андрей посоветовал Дане сделать так, чтобы Таня сама пришла к нему и извинилась, либо Даня принимает такое поведение своей девушки, либо ставит ее на место. Строкова объяснила участникам, что хочет быть уверенной в своем мужчине, а Даня взял вещи и свалил, она пыталась его остановить. На лобном Строка объяснила, что она девочка, эмоциональная, ей все дозволено и это нормально, она сказала о расставании, а мужчина, который настоящий, никогда не позволит так просто с ним расстаться. Сахнов понял, что Таня хотела сказать, она назвала его не мужчиной. Тане хотелось бы, чтобы во время конфликта Даня собирал вещи и уходил от нее, поэтому она решила расстаться. Строкова думает, что за периметром все было бы по-другому, а здесь Даня прислушивается к мнению участников. Сахнов ответил, что за периметром он бы уже бросил Таню. Таня попросила ведущего разделить их с парнем по разным локациям. Даня перечисли все оскорбления Тани в его адрес, ему это неприятно, это увидят его родители. Яббаров считает, что Таня взрослый человек, а мудрость у нее на нуле, Тане нужно меняться, подстраиваться под мужчину. Илья предложил Даню отправить в отель с Аней. Таня заявила, что тогда ее дверь будет закрыта навсегда.
  
   Ира Пингвинова строит отношения с Витей, она понимает его шутки типа той, которую он устроил ей на свидании с Дашей в виде стола. Ира попросила Андрея отправить Витю в отель без камер с Дашей, для нее это будет проверка их отношений. Пока в паре нет «волшебства» Ира хочет выяснить, может ли она доверять Панюте.
  
   Роза устроила Мондезиру свидание, сделала ему массаж и сообщила, что хочет стать с ним официально парой. Роза хочет внимания от парня. Мондезир ответил, что ему нужно время, его не нужно торопить, Роза не ценила те моменты, которые были у них раньше. Роза не готова «волшебничать» без пары и считает, что парню наплевать на ее чувства, ей тоже все надоело. Роза обиделась и ушла, в бунгало расплакалась. На лобном месте Роза сказала, что все делает для Мондезира, но ему ничего не нравится, на «волшебство» без пары она не готова. Роза осознала свои ошибки и извинилась перед Мондезиром, она хочет серьезных отношений. Мондезиру нужно время, Роза предала его и так быстро принимать ее он не хочет, он должен понять, нужна ли ему Роза или нет, сейчас он не готов к паре, не любит, когда его торопят. Максимова расплакалась, она устала и больше ничего делать не будет. Мондезир обнял ее после лобного места, утешил.

Главное за день:

  • Конкурс «Фартовый» провел Илья Яббаров.
  • Таня Строкова решила расстаться с Даниилом.
  • Илья предложил Даню отправить в отель с Аней.
  • Ира попросила Андрея отправить Витю в отель без камер с Дашей, чтобы проверить его отношение к ней.
  • Роза устроила Мондезиру свидание.
  • Мондезир не хочет объявлять себя парой с Розой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку