Дом-2
Lite - 5381 день

Lite

Длительность: 43:30

Дата эфира: 02.02.2019

Просмотров: 19844

Краткое содержание:

   Олеся Ткаченко ночевала в мужской спальне, на кровати, которая находится рядом с кроватью Артема Сороки. Все парни откровенно стебались над девушкой после ее ночи без обязательств с Артемом, вспоминали, как она ходила за камни с Валерой на острове. Утром Сорока сказал парням, что не нужно загонять Олесю в угол своими насмешками, ей нужно объяснить, что ведет она себя неправильно. На тете Орлова заявила Олесе, что та пошла на все, чтобы иметь прикрытие на сегодняшнем голосовании, но не ожидала, что на проект вернется Яна, хозяйка сердца Сороки. Ткаченко собирается добиваться внимания Артема, вчера она переехала ближе к нему, сейчас думает, как обратить на себя внимание Артема. Шевцова решила смотреть по ситуации, она не собирается опускать руки. Олеся приготовила Артему обед.
  
   Саша рассказала Роме, что пыталась серьезно поговорить с мужем и просила его четко сформулировать свои претензии к ней, его планы на будущее, хотела выяснить, хочет ли он ребенка, но разговора не получилось. После разговора с Ромой Саша поняла, что у нее нет целей в плане развития, а у Йоси есть планы в области творчества, поэтому она будет ему помогать. Оганесян ответил, что, если его женщине не нравится то, чем он занимается, как он может продолжать этим заниматься. На тете Йося заявил жене, что она знала, за кого выходила замуж, он думает о будущем, для него странно, что Саша начала требовать денег, а где ее внимание, забота, ласка, он не узнает прежнюю Сашу, нет трепета, сияния в глазах. Орлова сообщила Йосе, что ведущие попробую помочь Йосе найти работу и, если получится, Йося будет ездить в театр или на танцы, займется творчеством, будет заниматься любимым делом, вкалывать на работе, вечером возвращаться, приносить жене зарплату, а Саша вспомнит, что она жена, будет убирать и готовить. Ведущая предложила Йосе искать работу.
  
   Купин рассказал Юле Щегловой, что Кирилл Орлов заметил, что Юля на него смотрит. Ромашов считает, что Кирилл много пуха на себя накидывает, думает, что все девочки его хотят. Юля смотрела на Кирилла, когда он ругался с Яной и оскорблял ее. Орлов не вспомнил своих слов, что он говорил Леше и назвал Купина сплетником, который сплетничает, как старая бабка. Купин возмутился и заявил, что с ним так разговаривать не нужно. Парни поругались и подрались. Леша позже рассказал Сэму, что неделю назад Кирилл рассказал ему некую информацию, которую он мог использовать против Кирилла, он ничего не вынес, давал Кириллу советы, а он сейчас так с ним разговаривал. В драке Кирилл повредил руку, ему наложили повязку. Потом Леша попытался пообщаться с Кириллом, сказал, что тот оскорбляет девочек, ссорится с участниками. Орлов не захотел идти на контакт, он решил сегодня покинуть проект.
  
   Оля сказала Диме, что мама хочет, чтобы они купили квартиру во Владивостоке, там все родственники и они все будут помогать друг другу. Оля не согласна, так как в родном городе их многие узнают на улице, в магазине, потом будут узнавать в садике, в Москве с этим проще.

Главное за день:

  • Олеся собирается добиваться внимания Сороки.
  • Орлова предложила Йосе искать работу, его будут отпускать с поляны.
  • Купин и Кирилл Орлов подрались, Кирилл повредил руку.
  • Кирилл Орлов решил уйти с проекта.
  • Оля и Дима не хотят жить во Владивостоке.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку