Дом-2
Спаси свою любовь - 5380 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:54

Дата эфира: 01.02.2019

Просмотров: 9022

Краткое содержание:

   Яна и Костя Казанцевы признали, что они как будто вернулись в тот период, когда только начали встречаться. Супруги пытаются наладить свои отношения. Вчера впервые за несколько лет Костя поцеловал жену. Костя рассказал психологу Оксане, что Яна стала более ласковой и уступчивой. Яна рада, что Костя принимает ее ласку, не отталкивает, они долго не целовались, лет пять, разучились это делать, Костя стал более терпеливым. Костя ждет от Яны, чтобы она доверяла ему, чувствовала в нем опору. Яне хочется, чтобы муж чаще обнимал ее. Яна и Костя потанцевали, Яна сказала мужу, что никому его не отдаст.
  
   Диана Бердникова заметила, что на проекте лицо ее мужа Сергея перестало быть красным. Диана назвала мужа алкашом, он пил за периметром, а здесь без алкоголя стал лучше выглядеть.
  
   Адам Садек спросил Алену, что в нем ей не нравится. Алене не нравится, что Адам слишком много от нее требует, принеси это, сделай это, Адам мог сходить на кухню и сам себе взять ложку масла. Адам сказал, что Алена раньше давала ему большую любовь, «потом Алена сделала так, что забеременела», они поженились и вся любовь ушла. Алена расплакалась, ее обидело то, что муж обвинил ее в том, что она специально забеременела.
  
   Амир и Язиля собрались разводиться из-за недостатка финансов. Амир считает, что у жены большие запросы, она любит ездить на такси, бывать в кафе, слишком расточительна, он совсем не тратит денег на себя, только на бензин. Язиля заявила, что тратит свои деньги на себя, а Амир мужчина в семье и должен обеспечить хотя бы квартиру. Амир напомнил жене, что она вышла замуж не за миллионера. Черкасов на тете спросил пару, понимали ли они, что у них после свадьбы будут материальные проблемы. Язиля возмущена тем, что Амир требует от нее половину денег за квартиру, потом они договорились, что Амир в этом месяце оплатит квартиру сам. Язиля объяснила, что у них нет семейного бюджета, муж должен хотя бы по минимуму обеспечить семью, у нее не было зимних ботинок и она купила их сама, она работает, ходит на съемки, участвует в фотосессиях. Язиля заявила Амиру, что он жадный, не дает ей денег на ее красоту. После ссоры, Амир поделился с другими участниками, что он не первый мужчина у Язили. Язиля расплакалась, она возмущена, что Амир обсуждает ее прошлое, ее интимную жизнь. Алена и Садек рассказали, что никаких подробностей Амир не говорил им.
  
   Юля Лубенцова хочет домой, она считает, что проблемы они не решат. Юля потребовала от мужа, чтобы он постирал вещи. Андрей пошел стирать. Юля заявила психологу, что меняется, а от мужа не чувствует никакой заботы, когда они поженились, она стала больше требовать от мужа, Андрей такой человек, которого пока не пнешь, он ничего не сделает. Андрея возмущают оскорбления жены, Юля его задавила, Андрей боится проявлять инициативу, так как Юля сразу начнет ругаться и кричать. Оксана предложила паре написать свои пожелания друг к другу и расписать семейные обязанности.
  
   К ребятам на поляну сегодня приехала семейный адвокат Жанна Маргулис, стаж работы в судах у Жанны 20 лет. Жанна спросила, все ли пары подали заявления на развод и дала участникам советы.
  
   Костя, Сергей, Саши и Андрей решили сходить в баню на поляне. Яна спросила, кто еще там будет. Костя ответил, что девочек не будет, разве что через забор перелезут.

Главное за день:

  • Супруги Казанцевы пытаются наладить свои отношения.
  • Диана Бердникова заметила, что на проекте лицо ее мужа алкоголика Сергея перестало быть красным.
  • Алену обидело то, что муж Адам обвинил ее в том, что она специально забеременела.
  • Амир считает, что у Язили большие запросы, она слишком расточительна.
  • К ребятам на поляну сегодня приехала семейный адвокат Жанна Маргулис.
  • Юля Лубенцова хочет домой, она считает, что проблемы они не решат.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку