Дом-2
Остров любви - 5380 день

Остров любви

Длительность: 53:49

Дата эфира: 01.02.2019

Просмотров: 14997

Краткое содержание:

   На Остров любви приехали Илья Яббаров с Ритой Ларченко и Кристина Гурко к Глебу.
  
   Ира Пингвинова строит отношения с Виктором Панюта, они живут вместе, спят в одной кровати, но без «волшебства». Ира утром сообщила Вите, что, если у них все будет и потом Витя ее бросит, ей будет очень тяжело и она не сможет больше находиться на проекте. Панюта объяснил девушке, что не будет в отношениях всегда так, как у них сейчас, все ровно. Ира пока не готова к полноценным отношениям.
  
   Таня Строкова признала, что вчера переборщила, ей стыдно, но то, что она хотела донести до Дани, она донесла, только в грубой форме. Сахнов решил взять паузу и подумать, он переезжает в бунгало, забирает свои вещи. Таня попросила парня остановиться, можно решить вопрос и не заниматься детским садом. Дане не нравится поведение Тани. Строкова попросила прощения и пообещала так себя больше не вести. На тете Черкасов назвал Таню воронежской стервой, которой нравится, когда Даниил эмоционирует и уходит. Таня думает, что Даня скоро вернется, сегодня она хочет сделать свидание в стиле фото, если бы они жили в Москве, то не виделись бы пару дней, потом она бы позвонила, они встретились бы и помирились. Яббаров объяснил Тане, что мужика раздражает, когда женщина требует, он на стороне Дани. Строкова решила помириться и предложила сделать Дане массаж, он отказался.
  
   Даша Ярушкина и Леша Безус съездили на свидание, посетили урок креольского танца. Даша хочет вернуться на поляну, она уже устала на острове. Леша считает, что ему нет смысла строить отношения с Миленой, он хочет отзывчивую девушку, чтобы слушала его, а он готов делать ей сюрпризы, подарки, заботиться о ней. Даше свидание понравилось, Леша хороший человек, но как парень он бы ей не подошел, она не готова во всем слушаться мужчину. Безус на тете объяснил Черкасову, что уже не относится к Милене трепетно, не сожалеет о том, что делает, пришло время кардинальных мер в отношениях с Миленой. Андрей показал Леше видео от Милены. Милена говорила, что знает о том, что сейчас их отношения подорваны, зашли в тупик, Леша не хочет быть с ней, но пусть он знает, что она не хочет его терять, ей больно, что Леша ее заблокировал, она любит его и сильно к нему привыкла, она просит прощения и готова все исправить.
  
   Глеб Шуть рассказал Кристине, что два года служил в армии по контракту, полгода в Краснодаре, 1,5 года в Армении. Глеб стремится к серьезным отношениям, готов к семье и браку.
  
   На кухне поругались Таня и Рита. Таня в пылу гнева назвала Риту мурманской ш.., так называл свою девушку Илья, но Рите это не понравилось, так как Тане не позволено говорить то, что говорит ей Илья. Строкова заявила, что ей не понравилось мнение Ильи о том, что она мучает Даню. Ларченко предупредила Таню, что, если та еще раз оскорбит ее, получит.
  
   На лобном месте Черкасов поприветствовал новь прибывших. Кристине нравится Глеб, их симпатия взаимна, они долго сегодня общались. Глеб рассказал, что они хорошо понимают друг друга, торопиться не собираются. Яббаров спросил, готов ли Глеб взять ответственность за Кристину, если вдруг потом что-то про нее всплывет. Роза посоветовала Глебу не торопиться, у него уже была печальная история. Андрей рассказал Глебу, что та на поляне флиртовала с Сорокой и звала Артема на остров, говорила, что будет его ждать. Кристина ответила, что Артем собирался приехать, она с ним не флиртовала. Черкасов позвонил Артему, тот рассказал, что Кристина оказывала ему знаки внимания, приходила к нему в мужскую, ложилась к нему на кровать, слушала музыку, делала чай, если бы он полетел с ней на Сейшелы, были бы отношения. Участники обвинили Кристину в обмане. Черкасов принес на лобное два куриных яйца и заявил, что Даниил забрал у Тани свои шары. Ведущий торжественно подарил Дане эти два яйца, сказал, что тот больше не Строков, а Сахнов. Таня понимает, что слишком высокомерна по отношению к Дане, ей было хорошо с Даней. Яббаров считает, что Таня не понимает, в чем неправа, Даня не может донести своей девушке, в чем она неправа. Яббаров посоветовал Тане научиться слышать своего мужчину и уважать его.

Главное за день:

  • На Остров любви приехали Илья с Ритой и Кристина Гурко к Глебу.
  • Сахнов ушел от Тани.
  • Даша и Безус съездили на свидание.
  • На кухне поругались Таня и Рита.
  • Выяснилось, что Кристина звала на остров Сороку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку