Дом-2
Остров любви - 5379 день

Остров любви

Длительность: 53:55

Дата эфира: 31.01.2019

Просмотров: 14653

Краткое содержание:

   Розе и Мондезиру досталось сладкое свидание, поездка на шикарном автомобиле по серпантинам острова Маэ. Роза хочет быть с Мондезиром, она признала, что раньше была неправа и больше не повторит своих ошибок. Мондезир заявил Розе, что хочет пятерых детей и спросил, готова ли Роза на это. Роза готова пока к одному ребенку. Ребята помирились, поцеловались. Черкасов на тете с Аней подвел итог ее отношениях с Мондезиром, Мондезир унижал Аню в отношениях, ноги вытирал об нее, не объявлял парой с ней, расстался с ней некрасиво, когда узнал, что Ане симпатичен еще Арсен и при чем взаимно, сделал все, чтобы испортить ее репутацию на проекте, чтобы она не досталась никому. Аня думает, что Мондезир сделал это специально, у нее нет желания с ним общаться, она будет его игнорировать, искать нового мужчину. Андрей считает, что Аня должна добиться того, чтобы Мондезир забрал свои слова обратно. Роза с Мондезиром вернулись, Брянская попыталась поговорить с бывшим парнем. Свет – Амур сразу заявил, что им не о чем говорить, у него нет уважения к Ане, если бы Аня не врала ему, не обсуждала то, что между ними было, Аня сама себя унизила, он ее прикрывал, а Аня сама начала это обсуждать. Аня считает, что ничего плохого не сделала, Мондезир поступает не по-мужски. На лобном месте Роза и Мондезир улыбались, у них все хорошо. Мондезир не собирается извиняться перед Аней. Черкасов напомнил парню, что тот сам заставлял Аню говорить ведущему и участникам, что ничего не было, Аня врала из-за него. Мондезир ответил, что они были в отношениях, но не в паре, он так говорил, чтобы об Ане не ходили плохие слухи. Аня обратилась к Розе, посоветовала ей обратить внимание на поведение Мондезира, чтобы он в будущем не поступил с Розой так, как сейчас с ней. Аня старалась, что могла, то и делала в отношениях, Модезир мог сразу сказать правду. Черкасов так и не понял, что такого плохого сделала Аня Мондезиру. Таня заступилась за Аню, она переживает за Розу после всего того, что произошло.
  
   Вите Панюта и Ире Пингвиновой досталось острое свидание, они помогали местному фермеру, убирали землю и навоз из хлева, насыпали еду коровам в кормушки. Витя хотел бы стать с Ирой парой, которая была бы примером для всех.
  
   Милена покинула остров, из Москвы девушка отправится в отпуск в Эстонию. Утром Безусу принесла завтрак Даша Ярушкина. Безус особо не скучал по Милене, участвовал в конкурсе с Дашей и сообщил Ане, что она ему понравилась. Аня ответила, что Леша для нее братан, друг, не ее типаж. На лобном месте Леша сообщил Черкасову, что он свободен, будет с той девушкой, которая сделает его счастливым, у него внутри спокойствие, уравновешенность, ему нравится это состояние, он не скучает по Милене, устал от нее, заблокировал ее у себя в телефоне. Андрей рассказал Леше, что Милена отправила голосовое сообщение ему, чтобы он включил его Леше. Милена не понимает, что происходит с Лешей, почему он ее заблокировал, не выходит на связь, она сильно переживает, у нее сердце разрывается, если Леша решил поставить окончательную точку, пусть ей скажет. Милена любит Лешу и просит у нее прощения за все плохое. Безусу грустно, но он много раз слышал эти слова, полгода попыток построить счастье, он не верит Милене, она говорит одно, делает другое. Леша пригласил Дашу на свидание, покататься на банане. Таня считает, что Леша переживает из-за Милены, а с Дашей он временно.
  
   Сахнов попросил Таню приготовить ему на завтрак блины. Тане готовить отказалась и заявила, что ей не хватает цветов и свиданий от Дани. У Тани нет настроения готовить, Даня решил готовить сам.

Главное за день:

  • Роза и Мондезир катались на автомобиле по серпантинам острова Маэ.
  • Витя и Ира помогали местному фермеру в коровнике.
  • Розе удалось вернуть Мондезира.
  • Безус пригласил на свидание Дашу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку