Дом-2
Спаси свою любовь - 5378 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:07

Дата эфира: 30.01.2019

Просмотров: 10355

Краткое содержание:

   Третий день, как стартовало новое шоу «Спаси свою любовь». Психотерапевту Владе Попутаровской удалось немного успокоить беременную Диану Бердникову, Диана и Сергей поняли друг друга в некоторых вопросах.
  
   Яна Казанцева считает, что перестала привлекать мужа и расстроена из-за этого. Алла Пахомова посоветовала Яне сделать прическу, надеть красивое платье. Алла сказала, что Яна красивая, у той красивые черты лица, а сидит Яна, как бледная поганка. Яне обидно, что она занимается детьми, зарабатывает больше мужа, а он вообще ничего не замечает. У Яны и Кости в семье нет взаимопонимания, нет интима. Семейный психолог Оксана Чернуха пообщалась с ребятами. Костя признался Оксане, что он изменял жене, Яна об этом знает, причина в том, что у них с Яной нет интима, это началось тогда, когда Яна начала больше работать и больше зарабатывать. Яну притягивает Костя, как мужчина. Косте жалко Яну и стыдно за свое поведение, он попросил у жены прощения. Яна заплакала, ей тоже стыдно за свои слова, вчера она сказала Косте, что не любит его больше, она попросила прощения у мужа за это. Яна признает, что у них в семье мужик она, а она хочет, чтобы муж ее обнимал и заботился о ней, она хочет, чтобы их семья была образцовой, показательной. Психолог собирается выяснить, зачем Яна снимает на видео ссоры с мужем.
  
   Супруги Лубенцовы, Андрей и Юля признались, что их связывает только ребенок, им не о чем поговорить, они даже не общаются и, по словам Юли, отвыкли друг от друга. Психолог Оксана считает Юлю очень активной, она занимает лидирующую роль в их отношениях, задавила Андрея морально и физически, его просто нет, он себя не чувствует, нужно дать понять Андрею, что он тоже что-то значит.
  
   В гости к соседям по поляне пришел Рома Капаклы. Рома пригласил девочек в общий дом проекта Дом 2, там их ждала Гюнель, преподаватель по восточным танцам. Алла, Диана, Лена, Яна стали повторять движения за преподавателем, полненькая Юля сказала, что стесняется. К девочкам присоединились парни Дома 2, Саймон, Захар, Павел, Кирилл, Иосиф, Женя Красин, Купин, Сорока. Иосиф попытался объяснить движения Юле Лубенцовой, она расплакалась, так как ей неудобно танцевать перед всеми. Юлю успокаивал Рома. Психолог Оксана объяснила, что Юля пришла на проект, чтобы не только наладить отношения с мужем, но и похудеть, но, как только нужно предпринимать какие-либо действия в этом направлении Юля уходит назад. Алла посоветовала Юле побороть свой страх и сделать мужу приятное. Андрей сказал участникам, что Юля стесняется, к нее комплексы.
  
   Алла и Александр Пахомовы винят друг друга в расколе их семьи. Алле не хватает внимания мужа, а Саше не нравится, что жена командует в семье. Алла рассказала психологу, что вышла на работу и стала сразу хорошо зарабатывать, больше мужа раза в три, раньше она не была избалована, а потом пошла светская жизнь, рестораны, магазины. Потом Алла пошла в декрет и ей стало не хватать зарплаты мужа. Когда Алла стала сидеть дома с ребенком, то не всегда следила за собой и муж стал ей говорить, что не такая она уж и красотка, что она не такая особенная, как ему раньше казалось. Саша считает, что Алла слишком расслабилась, женщина не должна так расслабляться.
  
   На Сейшелах Андрей Черкасов встретил три пары проекта «Спаси свою любовь», Адама Садека с Аленой Королевой, Амира и Язилю Набиуллиных, Сергея и Марию Калининых.
  
   Лобное место – семейный совет провели Ольга Орлова на поляне и Андрей Черкасов на Сейшелах. Орлова спросила Юлю, что не так. Юля объяснила, что у нее было такое ощущение, что она урод, а ее выставили на посмешище. Орлова объяснила, что участникам стараются помочь, Юле стоит тоже применить какое-то усилие, муж Юли бросил пить, когда понял, что брак может распасться, Юле тоже пора начать изменяться. Андрей хотел бы, чтобы жена похудела, она постоянно покупает новые вещи, так как не влезает в старые и срывает на нем зло, часто прямо в магазине. Орлова спросила, что сделала Юля, чтобы сохранить свой брак, перестала ли она пилить мужа. Юле сложно признать свои ошибки, ей стыдно перед мужем, что она унижает Андрея, как мужчину, не дает ему сказать слово, а он это терпит, Андрей умный и хороший, заботится о ней. Юля считает, что она просто не умеет уважать мужчин, ее мама постоянно унижала ее отца, а он ее бил. Алла Пахомова с утра при полном параде. Саша объяснил, что дома Алла без макияжа, она часто чистит лицо, выискивает у себя черные точки, он приходит с работы и его встречает жена с ужасно красным лицом. Орлова предложила Алле эксперимент, не краситься завтра с утра. Саша согласился, он хочет посмотреть, как Алла будет себя вести, жена только командует им, говорит, чтобы он приготовил, убрал, что-то сделал. Алле не нравится грубость мужа в интиме, Саша может ей сказать гадость.

Главное за день:

  • Яна Казанцева считает, что перестала привлекать мужа и расстроена из-за этого.
  • Девочки сегодня занимались восточными танцами в общем доме проекта Дом 2.
  • Юля Лубенцова сбежала с занятий, ей показалось, что все над ней смеются.
  • Юле сложно признать свои ошибки, но ей стыдно за то, что она унижает мужа, как мужчину.
  • На Сейшелах Андрей Черкасов встретил три пары проекта «Спаси свою любовь», Адама Садека с Аленой Королевой, Амира и Язилю Набиуллиных, Сергея и Марию Калининых.
  • Орлова предложила Алле Пахомовой эксперимент, не краситься завтра с утра.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку