Дом-2
Остров любви - 5378 день

Остров любви

Длительность: 50:35

Дата эфира: 30.01.2019

Просмотров: 13059

Краткое содержание:

   Милена Безбородова сегодня улетает в Москву, а потом в Эстонию. Милена надеется на то, что Леша Безус соскучится по ней за неделю и тоже прилетит в Москву, она понимает, что ссоры будут, но хотела бы, чтобы они с Лешей менялись и реагировали на эти ссоры спокойнее. Безус считает, что они с Миленой могут быть вместе, но им нужно держать дистанцию, то есть не объявлять себя парой и не жениться. Безбородова считает, что это бред. На тете Милена сказала Черкасову, что Леша ее мужчина. Безус повторил, что он свободный мужчина. Милена устроила Леше свидание, они вместе били тарелки. Леша спросил, на что готова Милена ради любви, девушка ответила, что готова на все. Безус спросил, пострижется ли Милена на лысо, та отказалась. Леша считает, что Милена только говорит, а по факту что-то сделать не готова. Милена подарила Безусу цепочку с подвеской в виде ключа. Девушка объяснила, что это ключ от их отношений, теперь Леша будет закрыт от всех женщин.
  
   Аня и Мондезир поссорились и спали раздельно. Аня рассказала Диме и Глебу, что Мондезир не хочет с ней больше встречаться, навязываться она не будет, так как насильно мил не будешь. Даша посоветовала Ане быть более мягкой и нежной по отношению к Мондезиру, Ане нужно было идти ночевать с ним, не оставлять его. Роза воспользовалась недопониманием в паре Мондезира и Ани, устроила ему дружеское свидание, напомнила о романтическом начале их отношений на поляне. Максимова сказала парню, что лучшее, что было в его жизни это она. Мондезир ответил теми же словами, что лучшее в жизни Розы это он. Черкасов рассказал Ане на тете об этом и еще показал видео, на котором Роза, проходя мимо на баре ущипнула Мондезира за пятую точку, а он не оттолкнул руку Розы, только улыбался. Черкасов считает, что Свет – Амуру нравится флиртовать с Розой. Аня не будет бегать за Мондезиром, не считает Розу конкуренткой. Роза хочет вернуть отношения с Мондезиром. Брянская решила побороться за свое счастье, пришла на виллу, села рядом с Мондезиром и поругалась с Розой. Свет – Амур поговорил с Аней, он не видит никаких эмоций от Ани, не чувствует ее тепла и заботы, она не пытается найти к нему подход. Роза продолжила свои активные действия в адрес Мондезира, обнимала его и парень не сопротивлялся.
  
   На лобном месте Черкасов сообщил, что Безус сделал Милене предложение, Леша сказал Милене, что готов взять ее в жены и обязуется не бросить в течение года, Леша готов даже написать расписку на листе бумаги и заверить ее у нотариуса, но есть условие, Милена должна побриться на лысо под Черкасова. Андрей спросил у Леши, зачем ему лысая жена. Безус ответил, что главное не внешность, а то, что внутри. Милена объяснила, что готова для Леши на все, а он утрирует ее слова. Безус заявил о своем решении совершенно серьезно, если Милена не готова бриться, значит, она врет, она не готова сделать для него все. Черкасов посоветовал Милене поставить свое условие, пусть сначала Леша женится, а потом уже она расстанется с волосами. Милена не собирается заставлять парня, она попросила Лешу, чтобы он в ее отсутствие выдохнул и понял, нужна ли она ему или нет. Безус собирается на острове делать то, что он хочет, Милену он тоже не ограничивает, пусть она хорошо отдохнет и погуляет в своем родном городе. Роза сегодня предприняла попытки вернуть Мондезира, целовала его в щечку, в плечо, всего потрогала, и он был не против. Ане Мондезир тоже нравится, ей неприятно его поведение. Мондезир заявил Ане, что та ходит, как амеба, не цепляет и не привлекает, как женщина, Аня только загорает и плавает, больше ничего не делает. Мондезир ждал от Ани теплоты, заботы, «она либо кошка, либо просто женщина», сейчас он не в отношениях, один, не понимает, почему девушки только что-то от него требуют, а сами ничего не дают, он целыми днями ходит голодный. Мондезир не верит ни Ане, ни Розе. Роза при всех извинилась перед Мондезиром за все, что было плохого, она хочет вернуть отношения. Разыграли острое и сладкое свидание. Виктору Панюте с Ирой Пингвиновой досталось острое свидание, а Мондезиру с Розой сладкое свидание.

Главное за день:

  • Милена сегодня улетает в Москву, а потом в отпуск в Эстонию.
  • Безус предложил Милене жениться на ней, если она ради него побреется налысо.
  • Аня и Мондезир поссорились и спали раздельно.
  • Роза предприняла попытку вернуть Мондезира.
  • Виктору Панюте с Ирой Пингвиновой досталось острое свидание, а Мондезиру с Розой сладкое свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку