Дом-2
Город любви - 5377 день

Город любви

Длительность: 41:46

Дата эфира: 29.01.2019

Просмотров: 24372

Краткое содержание:

   Илья и Рита обсуждали сегодня общий бюджет и сильно поругались. Илья хочет копить деньги на квартиру, у Риты есть квартира и кредиты, которые ей нужно выплачивать. Илья начал оскорблять свою девушку, Рита устроила потасовку. Яббаров назвал Риту меркантильной ш…, разбросал вещи, которые она начала собирать, а Рита выбросила вещи Ильи из шкафа. Яббаров со злости крикнул Рите, что никогда бы на ней не женился.
  
   Супруги Оганесян продолжают ссориться. Сашу раздражает все вокруг, ей не нравится ее внешность, она переживает из-за того, что все вещи ей малы, что Иосиф не понимает ее и не слышит. Йося считает, что Саша его разлюбила. После ссоры Йося поцеловал Сашу и попросил ее принимать его таким, какой он есть.
  
   После ночного скандала Алексей Безус предложил Милене расстаться. Милена расплакалась, обняла Безуса, сказала, что не хочет расходиться с Лешей, не хочет жить без него, не хочет никого другого, любит его и попросила не бросать ее. На шоу «Бородина против Бузовой» Милена с Лешей подрались и у девушки случилась очередная истерика. Безус был зол и хотел выбросить вещи Милены из комнаты, Сахнов попытался остановить дерущихся Милену и Лешу, но ему не удалось. Безбородова побила на кухне посуду.
  
   На лобном месте решали, кто отправится на Сейшелы, а кто вернется в Москву. Арсен Сагателян хочет вернуться в Москву, ни одна из девушек его не зажгла. Роза сказала, что за периметром у Арсена есть девушка и он, скорее всего, хочет вернуться в семью. Арина хочет вернуться в Москву. Участники проголосовали и решили вернуть Арину Утман. Черкасов отправляет в Москву Милену и Арсена. Милена собирается сделать визу, а Безус хочет отдохнуть, ему нужно выдохнуть. На Сейшелы полетит Кристина, она пришла к Глебу. Черкасов хочет видеть на островах Илью и Риту.
  
   Валера Блюменкранц сегодня отсутствовал на шоу «Бородина против Бузовой». Ира Пинчук объяснила, что Валера хотел увидеть ребенка, он позвонил ведущим, просил его отпустить, но его не отпустили, Валера все равно принял решение уехать. На лобном появился Валера, Бородина попросила его на нее дыхнуть. Блюменкранц сам признался, что пил, он увидел дочь, растрогался, расплакался, пообщался с Бетти, поговорил с бывшей и потом решил немного расслабиться. Валера понимает, что Ире не прикольно, но ничего страшного нет, когда мужчина пару раз в неделю выходит побухать, он не знал, что на шоу будут обсуждать их тему, если бы знал, то забрал бы Иру с собой. Пинчук рассказала ведущей, что с прошлого момента, когда Валера два дня гулял, у нее много переживаний, тревога внутри, она не находит себе места, из-за своего желания быть с Валерой она решила наступить себе на горло и помирилась с ним, за периметром она бы точно ушла, не простила бы такое поведение, но они находятся в одном периметре и все равно бы помирились через неделю. Блюменкранц попросил его отпустить к друзьям, ему с ними хорошо и тепло. Ира расплакалась, она заявила Валере, что схавала его отсутствие один раз, думала, что он осознал свою ошибку, но это не так, сейчас она увидела безразличие от Валеры по отношению к ней. Бородина предложила Валере определиться, хочет ли он серьезных отношений или проводить время с друзьями. Блюменкранц считает, что женщина должна принимать его таким, какой он есть, решать проблемы, а не уходить от него постоянно, женщина должна быть преданной своему мужчине. Черкасов поддержал Валеру, Тата с Бетти уезжают на ПМЖ в другую страну, Валере плохо, он решил поделиться с друзьями, а не с Ирой, с которой он недавно, Ире нужно поддержать Валеру сейчас в сложной ситуации.

Главное за день:

  • В Москву возвращаются Арина, Милена и Арсен, Арсен покидает проект.
  • На Сейшелы летит новенькая Кристина, Илья и Рита.
  • Илья и Рита обсуждали сегодня общий бюджет и сильно поругались.
  • Безус предложил Милене расстаться, Милена в истерике.
  • Валера сегодня сбежал с шоу «Бородина против Бузовой».
  • Блюменкранцу плохо, Тата с Бетти уезжают на ПМЖ в другую страну.
  • Ира Пинчук расстроена поведением Валеры.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку