Дом-2
Lite - 5376 день

Lite

Длительность: 51:22

Дата эфира: 28.01.2019

Просмотров: 21445

Краткое содержание:

   Ира Пинчук быстро простила Валерия Блюменкранца за его загул, они провели ночь вместе в их комнате в ВИП доме. Вещи Иры пока находятся в женской спальне. Рома и Витя считают, что Ира должна была проучить Валеру. Пинчук ответила, что сделала то, что она хочет. Утром Ира сделала Валере чай, но не поцеловала его и сообщила, что они только друзья. На тете Валера сообщил Орловой, что Ира ночевала с ним по двум причинам, отсутствие постельного белья, так как было 2 часа ночи и занятая Сашей кровать в женской спальне. Ведущая заявила Валере, что Ире вчера не так просто советовали взять паузу, мужчине нужно объяснять, что он неправ, прежде чем Ире ложиться с Валерой, нужно было его выселить. Пинчук рассказала, что они не обнимались и не целовались вчера. Блюменкранц не тот человек, которому нужно объяснять, что он не прав, «нужно вынуть из его души ту гадость, что в ней сидит, поговорить с ним, понять его». Валера посмотрел фото Иры с Захаром, когда та была с Саленко в отношениях и сделал выводы, что Ира с Захаром была гораздо счастливее, чем с ним, Ира простила Захару измену, приняла такую грязь, а ему не хочет простить то, что он из-за своих психологических проблем забухал, он просит любить себя и решать вопрос. Валера сказал Ире, что понимает, что он виноват, но Ира от него отказывается, зачем ему такие отношения, когда девушка от него отказывается, если Ира за месяц ничего к нему не почувствовала, что ему тогда возвращать.
  
   Рита Ларченко сбежала от Яббарова в женскую спальню и утром рассказала Ире, что вчера Илья переписывался с Черно и писал той, что уверен в том, что за периметром в сложной ситуации Рита бросит его, Рите нужен другой, более обеспеченный мужчина, так как она не умеет копить, не сможет быть с ним в горе и радости. Яббаров поговорил со своей девушкой. Рита обижена из-за того, что Илья говорил ей, что ни копейки больше на нее потратит, а конфликт Илья начал из-за того, что она спросила его про цели. Илья объяснил, что Рита могла бы задавать вопросы с другой подачей, он не готов мириться с такой провокационной подачей Риты, ему хотелось бы, чтобы его женщина поддерживала, помогала, советы давала. На тете Илья объяснил Орловой, что, если его девушка постоянно бежит от проблем, смысл останавливать Риту, он 7 месяцев ее останавливал, но как бы он не возмущался, он любит Риту. Илья объяснил Рите, что он хочет накопить денег на квартиру. Ларченко думает, что Илья не хочет тратить деньги именно на нее.
  
   Виталий Воронко расстался с Наташей. Наташа предлагала ему уйти с проекта, он просил подождать неделю и уйти потом вместе, Наташа отказалась и начала собирать вещи. Воронко спел Орловой на тете свою новую песню.
  
   Саша Черно проспорила Владу Кадони, она обещала за неделю сбросить вес до 130 кг, но весы показали чуть большую цифру. Кадони ставил условие, в случае проигрыша Саша и Йося поживут немного отдельно. Йося отказался идти спать в мужскую и Саше пришлось ночевать в женской спальне. Иосиф заснул случайно и считает, что Саша могла бы и не будить его ночью. Саше надоело неуважение мужа, она пытается что-то объяснить Йосе, а тот постоянно сваливает, она ждет извинений.
  
   Сорока на свидании с Яной предложил ей «позвонить» Гуфу и поговорить с ним. Роль Гуфа сыграл Рома Капаклы.

Главное за день:

  • Валера объяснил свое отсутствие - из-за своих психологических проблем он забухал.
  • Блюменкранц не чувствует себя особо виноватым перед Ирой.
  • Рита провела ночь в женской спальне после ссоры с Ильей.
  • Илья копит деньги на квартиру и не хочет тратить их на Риту.
  • Саша Черно из-за спора с Кадони ночевала в женской.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку