Дом-2
После заката - 5370 день

После заката

Длительность: 41:25

Дата эфира: 22.01.2019

Просмотров: 19110

Краткое содержание:

   Максим Евстропов покидает проект, он решил вернуться к бывшей жене, которая сама написала ему и первой пошла на примирение. Максим и Настя поняли, что их чувства друг к другу не прошли. Арина и Аня посмеялись в бунгало, что им уже можно организовывать клуб брошенок Максима.
  
   Саша Черно купила Роме и Марине пару попугаев, так как по их вине с Йосей улетел один из попугаев Марины и Ромы, пока те были на островах. Саша рассказала Африкантовой и Капаклы, что оставшегося одного Альфреда нужно отвезти заводчику, чтобы он выбрал себе пару, иначе он будет одинок. Саша и им с Йосей купила еще пару попугаев.
  
   Виктор Панюта пришел на проект к Сударкиной, но не стал добиваться внимания Оли, выразил симпатию Ире Пингвиновой и собирается лететь на Сейшелы. Участники на кухне обсудилли эту ситуацию и решили, что Виктор просто хотел полететь на Сейшелы. Панюта объяснил, что Оля девушка взрослая, ей уже пора создавать семью, он пока к этому не готов.
  
   Лера Хуснутдинова вернулась из больницы на проект и сообщила участникам, что покидает проект, так как у нее проблемы с глазом, с учебой. Участники пожелали Лере счастья.
  
   Лера считает, что Яна должна дождаться того, чтобы Сорока хоть что-нибудь для нее сделал, а уже потом заселяться с Сорокой. Купин посоветовал Яне вести себя нормально, не заселяться направо и налево, не целоваться со всеми, а добиться внимания Артема и построить с ним хорошие отношения. Вчера Яна заселялась с Димой Сметкиным, сегодня Дима переехал в женскую спальню и сообщил участникам, что его не устраивает только то, что Яна разменивается на других мужчин. Яна заявила, что Дима для нее ничего не делает.
  
   Оля Рапунцель ездила сегодня к Алене, они выбрали коляску для малыша, а потом смотрели видео о том, как начинались их отношения с Ильей, он был другой, простой и веселый. Алена сказала Оле, что ей все равно, приедет Илья в роддом или нет, если Илья будет троллить сына и называть его Владимиром, то она не даст Илье ребенка. Оля возмущена поведением Риты, ее словами в адрес Алены, она считает, что Илья не будет счастлив с Ритой за периметром.
  
   Наталья Привалова пришла на проект к Виталику и хотела поехать с ним на Сейшелы. Наташа возмущена тем, что в ней увидели какую-то простую девочку, которая мечтала отправиться на отдых, она сама может полететь куда угодно. Воронко устроил Наталье свидание.
  
   Мондезир расстался с Розой, теперь он собирается залечить душевные раны, присмотреться к девушкам и уже потом начинать новые отношения. Роза посоветовала Даше обратить внимание на Мондезира.
  
   Рита Ларченко сделала свою карту желаний, нашла картинки машины, которую бы она хотела иметь, свадебного платья и колец, дома, собаки и так далее.

Главное за день:

  • Проект покинули Максим Евстропов и Лера Хуснутдинова.
  • Саша Черно купила Роме и Марине пару попугаев.
  • Рапа ездила сегодня к Алене, они выбрали коляску для малыша.
  • Яна хочет быть с Сорокой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку