Дом-2
Город любви - 5370 день

Город любви

Длительность: 40:56

Дата эфира: 22.01.2019

Просмотров: 25643

Краткое содержание:

   После разговора с Ритой Ларченко Илья Яббаров изменил мнение, решил пойти в роддом на выписку Алены и сына, а в будущем будет делать все на благо своего ребенка. Илья отправил Алене сообщение, сказал в нем, что не собирается из-за их недопонимания не общаться с ребенком. На лобном месте Оля Рапунцель рассказала, что Алене все равно, приедет ли Илья на выписку, не приедет, решение принято, малыш будет иметь фамилию Савкин и отчество отца Алены. Илья собирается помогать, принимать участие в воспитании сына, хочет Алена или не хочет. Рита считает, что это глупо, еще недавно Алена говорила, что не будет препятствовать общению отца с сыном. Яббаров заявил, что по суду может доказать свое отцовство. Рапа сказала, что Илья оскорбил Алену. Яббаров тут же ответил, что Алена назвала его женщину ш и б. Ксения Бородина заявила Илье, что Алена права, Рита разлучница. Ксюша позвонила Алене. Алена повторила, что, если Илья хочет, пусть приезжает, она даст ему ребенка подержать и примет букет, если Илья его привезет. Бородина всячески осудила поведение Риты и Яббарова, Илья возмутился. Рома Капаклы рос без отца и сказал, что был бы сильно удивлен, если бы ему в 18 лет сказали, что он Владимир, если бы он, допустим, знал, что его мама осталась одна из-за какой-то девки, он бы ненавидел эту тварь всем сердцем. Рома считает, что Илья не от души все говорит и делает, у него обида перевешивает чувство отцовства, скорее всего, после встречи в роддоме, Илья больше ничего не будет делать для сына. Рита сказала Илье, что хотела бы уйти с проекта, она сидит на поляне только потому, что этого хочет Илья. Яббаров возмущен обсуждением его темы, ведущая явно перегнула палку, называя так Риту.
  
   Милена в истерике от того, что Влад Кадони пригласил на проект бывшую девушку Леши Лену с дочерью Мией. Милена заявила Безусу, что не хочет жить в одном периметре с его бывшей.
  
   Саша Черно считает, что Захар стал слишком высокомерным, его не устраивает ни одна из девушек женской спальне. Саленко заявил Черно, что Олеся слишком распущенная, по его мнению, она предлагала ему шевелиться за камнями, Яна еще больше распущенная. Когда Саша предложила ему строить отношения с девственницей Ариной, Захар сказал, что Арина скучная и вообще он не знает, что с ней делать.
  
   На лобном месте Ксения Бородина сообщила, что девочки на острове ждут новенького Арсена. Черкасов сказал, что все девочки считают, что Арсен брутальнее Захара. На острове новичка больше всех ждет Аня Брянская. Арина и Ира Пингвинова тоже не прочь пообщаться с Арсеном. С поляны парня не хочет отпускать Олеся Ткаченко. Сагателян спросил у Андрея, кто из этих девочек ходил за камни. Черкасов ответил, что никто, всех тех, кто ходили за камни, ведущие отправили в Москву, здесь институт благородных девиц имени Черкасова. Виталий Воронко хотел бы поехать на остров с Натальей Приваловой. Ксения считает, что Виталик и Наташа даже не пара, у них не было «волшебства», не было совместного быта, пусть они проверят отношения на поляне. Кирилл Орлов хочет лететь на острова, там много одиноких девочек, он пообщался на поляне с Олесей, Олей Сударкиной, Яной Шевцовой, Яна его сразу удивила до предела, с Олей он поделился апельсином, общего у них мало, Олеся излила ему душу, как старшему брату, попросила понять, он ее понял и спросил, чем ей помочь. Виктор Панюта хотел бы пообщаться с Ирой Пингвиновой. Бородина отправляет на остров Виктора и Арсена. В Москву хотят лететь Валера и Ира Пинчук. Валера 2 месяца на проекте, с Ирой у него все нормально, они хотят съездить в Одессу, познакомить маму с Ирой, а потом в Москве познакомить Иру с Бетти. Черкасов отправил бы в Москву Милену и Безуса. Леша не хочет лететь, у него в приоритете разобраться с Миленой. Ромашов с Юлей хотят на поляну. С острова прямо домой в Рязань отправится Максим Евстропов.

Главное за день:

  • На Сейшелы летят Арсен Сагателян и Виктор Панюта.
  • В Москву вернутся Валера с Ирой, Ромашов с Юлей.
  • С острова прямо домой в Рязань отправится Максим Евстропов.
  • Илья решил пойти в роддом на выписку Алены и сына.
  • Милена в истерике от того, что Кадони пригласил на проект бывшую девушку Леши Лену с дочерью Мией.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку