Дом-2
Lite - 5368 день

Lite

Длительность: 43:45

Дата эфира: 20.01.2019

Просмотров: 18814

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян пытается помочь жене похудеть, Саша злится. Утром Саша обвинила Йосю в том, что это он начинает разговоры про ее похудение, засаживает, а потом ее обвиняют и осуждают участники. Оганесян ответил, что его засаживал на тете Кадони из-за того, что он не помогает Саше худеть, не контролирует ее и не сдерживает. Саша напомнила, что Иосиф вчера говорил Кадони, что похудание — это правильное питание и спорт, она же худеет по своей методике и из-за всех этих обсуждений она сорвется, зачем Йося заставляет ее заниматься спортом, ей это не нужно. На кухне Саша наехала на Майю и Яббарова, которым, по ее мнению, больше всех нужно, их почему-то волнует ее вес. Донцова считает, что Саша сама не худеет, а только набирает, не уважает участников и их мнение. Черно не согласна правильно питаться, у нее своя методика. Саша объяснила, что не ест вечерами, из-за этого она сбрасывает. Саша разозлилась и стала со всеми ругаться, заявила, что ей не нужно давать советы. Рома Капаклы посоветовал Саше не пить порошки для похудения, лучше все-таки правильно питаться. Саша объяснила, что у нее все получается, не нужно никому ее всаживать и не нужно ей давать советы, ее задевает то, что ее начинают провоцировать. Рома предложил Иосифу показать на своем примере, что человек может меняться, Йосе нужно стать вторым Шварценеггером.
  
   Оля с Димой обсуждали Яббарова. Оля не понимает, зачем Илья портит со всеми отношения, с ними, с Аленой, которая носит его ребенка. Рапа общалась с сестрой, та сказала, что Яббаров для нее умер, у нее только зажила рана, Илья обратно все испортил. Дима считает, что у Яббарова нет души и сердца, дети ему по барабану, у него есть жилье, еда, рекламные деньги, он помог Алене только раз.
  
   Рома Капаклы устроил Марине свидание на улице, поставил для нее королевское кресло, надел корону и мантию. Рома угостил Марину пирожными и подарил букет цветов.
  
   Ольга Орлова пригласила на тете Сороку и Яну. Артем не верит в искренность Яны и всего происходящего, Яна говорила про чувства к Захару, потом к нему, есть много слов и действий, которые его отворачивают. Шевцова возмутилась, у них с Артемом близкие отношения, она может рассказать много чего интересного.
  
   Юля Романова призналась, что ее все бесит на проекте. Яббаров предложил Юле замутить с Захаром, Захар не прочь позажигать с Юлей без обязательств.
  
   Алексей Купин объявил на поляне день добра и позитива. Леша провел на языке конкурс, участники рассказывали про свои добрые поступки.

Главное за день:

  • Иосиф пытается помочь жене похудеть, Саша злится.
  • Саша поругалась с Майей и Ильей, которые пытались мотивировать ее на похудение.
  • Оля с Димой обсудили и осудили поведение Яббарова.
  • Рома Капаклы устроил Марине свидание.
  • Артем не верит в искренность Яны.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку