Дом-2
Город любви - 5365 день

Город любви

Длительность: 39:00

Дата эфира: 17.01.2019

Просмотров: 24978

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов предложил Яне Шевцовой заселиться с Захаром и строить любовь, они оба согласились. Сорока рассказал Захару, что Яна еще два дня назад трогала везде его и ему предлагала себя потрогать. Саленко устроил ей «сцену ревности». Яна утверждала, что такого не было. Показали видео, в котором при свидетеле Яббарове Яна предлагала Артему засунуть руку ей в штаны и показывала, как именно он должен это сделать «прям вот так». Черкасов привел Шевцову и Саленко в комнату, где они должны жить и предложил Яне навести порядок. На лобном месте Захар заявил, что ему не хватает в Яне искренности, уважения, адекватности, Яна девочка странная, ждала его и общалась с Сорокой слишком близко, она ведет себя некрасиво по отношению к нему. Шевцова извинилась, Саленко считает, что это неискренне. Яна заявила, что Захар ее стебет. Кадони предложил Саленко заселиться с Яной пока на сутки.
  
   Каролине Миргородской Черкасов на тете поставил условие, либо с проекта на голосовании уходит она, либо Каролина делает так, чтобы ушла Юля Романова. Обе девочки претендуют на Саймона. Юля с Каролиной поругались. Саймон попросил девчонок что-нибудь ему приготовить. Юля предложила готовить Каролине, а потом со второго этажа выдавила из тюбика крем на соперницу. Девочки чуть не подрались.
  
   Лобное место Влад Кадони поздравил Илью Яббарова с тем, что Рита Ларченко беременна. Кадони пошутил, что для всех существуют средства контрацепции, но не для Яббарова. Илья удивился и ответил, что Рита не беременна и «они пока не рожают», Кадони неправильно понял его пост, он же просто пошутил, он что хочет, то и пишет в соцсетях. Влад надеется на то, что Яббаров когда-нибудь поумнеет.
  
   Номинанты на уход в субботу Саймон и Каролина. Каролина высказала Сэму симпатию, этим своим признанием она получила кучу негатива от Юли Романовой. Романова возмущена тем, что Каролина предлагала ей уйти с проекта. Миргородская напомнила, что Романова сама не раз пыталась покинуть проект. Юля ответила, что соскучилась по дому и родным, но ведущие убедили ее остаться и обещали выходной. Саймон признался, что к Юле у него есть физическое влечение, они друзья, но отношения строить они не будут. Саймон предложил Каролине пойти домой, а вот с Юлей он мог бы посмотреть фильм под одним одеялом. Захар не верит во внезапную симпатию Каролины к Сэму перед голосованием. Каролина напомнила, что она пришла на проект к Саймону.
  
   Кадони просил Диму Дмитренко поговорить с Сударкиной и закрыть тему. Дима на лобном объяснил участникам, что не будет общаться с Сударкиной, он не раз общался с Олей и говорил ей, что женат. Ведущий отправил Диму поговорить с Сударкиной, тот отказался. Кадони предусмотрел эту ситуацию, она заранее попросил 4 парней доставить Дмитренко к Сударкиной, но не ожидал, что на пути парней встанет беременная Алена, которой до родов осталось две недели. Алена не дала парням забрать Диму, поругалась с Яббаровым, который был в числе четверки и объяснила Кадони, что незачем заставлять Диму туда идти, он живет со своей семьей, ее сестра Оля из-за этого будет нервничать.

Главное за день:

  • Захару не хватает в Яне искренности, уважения к нему и адекватности.
  • Саленко все-таки согласился заселиться с Яной.
  • Каролина подралась с Юлей, не поделили Саймона.
  • Юля Романова привлекает Сэма физически, но строить отношения с ней он не хочет.
  • Кадони предложил Дмитренко поговорить с Сударкиной.
  • Алена защитила Диму своим большим животом от парней, которые должны были отвести его к Сударкиной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку