Дом-2
Город любви - 5364 день

Город любви

Длительность: 40:44

Дата эфира: 16.01.2019

Просмотров: 24102

Краткое содержание:

   Алена Савкина живет сейчас на проекте, так как Татьяна Владимировна улетела во Владивосток. Илья Яббаров навестил Алену в ВИП доме. Алена рассказала, что рожать ей через две недели, со здоровьем у нее все нормально и спросила, придет ли Илья на выписку. Яббаров ничего определенного не сказал и Оля решила, что Илье нужно посоветоваться с Ритой. Рапунцель спросила, может ли Рита не пустить Илью, а Алена заявила, что Ларченко может ее проклянуть. Яббаров обиделся и ушел. Рапа сказала сестре, что Илья очень часто меняет показания.
  
   Юля Романова заявила Сударкиной, что из-за ее вмешательства в семью нервничает Рапунцель, а с ней и маленький ребенок, это неправильно. Оля Сударкина плакала, у нее чувства к Диме, она считает, что Дима любит Василису, а не жену, если он вдруг уйдет от Рапунцель, она не будет ему запрещать общаться с дочкой. На лобном месте Оля Сударкина рассказала, как ей больно от неразделенной любви. Сударкина попросила у Димы общения с ней, возможно, через некоторое время она сможет погасить свои чувства к Диме. Дмитренко еще раз объяснил, что у него есть жена и дочь. Рапа не верит в чувства соперница и считает, что Сударкина ярчит, хочет, чтобы ее обсуждали. Участники, как и Рапа, не верят Сударкиной. Оля Сударкина не собирается отступать, она будет делать Диме сюрпризы. Таня Литвинова сказала Сударкиной, что, когда та приходит в дом к Дмитренко, она целенаправленно провоцирует и Диму, и Олю, естественно от них будет негатив. Сударкина заявила, что у нее есть к Диме чувства и она будет идти до конца.
  
   К Ксении Кисовой на проект пришел Дима Китаев. Дима признался Купину, что ему сложно на камерах, да и в принципе он закрытый человек. Ксюша подозревает то, что Дима пришел сюда с девочкой, которую выгнали в день прихода, Дима не проявляет к ней никаких чувств, он ее даже не обнял ни разу. На тете Китаев объяснил Кадони, что это не так, Ксюша сама себе что-то придумала, ему нужны отношения, иначе он не пришел бы на проект. Кисова увидела фото этой девочки в телефоне у Димы и ей это не понравилось, она думает, что Дима планировал строить отношения с этой девочкой, теперь девочки нет и действий Димы по отношению к ней нет. На лобном месте Ксения объяснила Ольге Орловой, что Дима не уделяет ей внимания, ощущение, как будто они 10 лет в браке и есть только бытовуха, она общалась с парнем, предлагала свидание устроить. Китаев рассказал, что за периметром Ксюша относилась к нему по-другому, радовалась встрече, бросалась на шею в аэропорту. Кисова выяснила, что Дима гулял с этой девочкой за периметром, успел полежать в кровати с этой девочкой перед приходом в отеле. Дима признался, что в периметре он понял, что симпатии к Ксении нет. Яббаров посоветовал Ксении найти другого парня, а Диму слить. Дмитренко защитил тезку. Кисова предложила Диме покинуть проект и расплакалась, ей обидно, задело то, что Дима быстро меняет мнение, то говорил, что она ему нравится, а через день уже не нравится. Китаев ушел с проекта.
  
   Яна Шевцова приготовила Артему обед, порезала фрукты, налила чай и сообщила Сороке, что они просто друзья. Артем попытался повоспитывать Яну, но она резко отреагировала. Сорока считает, что Яна играет с ним в свои непонятные игры.
  
   Алена Тумарева пришла на проект недавно и пока у нее нет ни к кому симпатии. Орлова напомнила Алене, что та сегодня восхищалась Сорокой и назвала его достойным мужчиной. Алена объяснила, что ей понравилось то, что Артем сегодня говорил Яне, что пытался донести до Шевцовой, но она бы не строила с ним отношения, Артем высказывает правильное мнение, у нее к нему дружеская симпатия. Орлова предложила Яне оставить в покое Артема, пусть он строит отношения с Аленой, Яна вчера выпросила у Ефременковой Захара, вот пусть его и ждет. Яна не готова оставить Артема. Сорока заявил, что Яна запугала всех девушек на поляне, Маргарита боится к нему подойти, а он бы пообщался с ней и с Аленой тоже. Орлова предложила Артему дружеское свидание с Аленой, он согласился, Яна пригрозила побрить и Алену, и Артема.

Главное за день:

  • Яббаров пообщался с Аленой в ВИП доме.
  • Илья обиделся на Алену и ее сестру Олю.
  • Дима Китаев пришел к Ксении Кисовой, но понял, что симпатии к ней у него нет.
  • Дмитрий Китаев покинул проект.
  • Яна Шевцова ухаживает за Сорокой.
  • Алена Тумарева назвала Артема достойным мужчиной.
  • Орлова предложила Артему дружеское свидание с Аленой, он согласился.
  • Оля, участники и сам Дима Дмитренко не верят в любовь Сударкиной к Диме.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку