Дом-2
Остров любви - 5364 день

Остров любви

Длительность: 53:30

Дата эфира: 16.01.2019

Просмотров: 14802

Краткое содержание:

   Алексей Безус и Милена съехали с виллы в разные бунгало. Аня Брянская считает, что Безус пытается поставить Милену на место, чтобы та не скандалила, не обзывала и не ругалась матом, он ее воспитывает. Даша и Аня посоветовали Милене не материться, так как Леша все свои действия оправдывает тем, что Милена его послала, он постоянно тыкает ее носом, а вот если Милена перестанет материться, перестанет оскорблять парня, тогда тыкать носом будет Лешу уже Милена. На тете Безус сообщил Ефременковой, что выполнил просьбу Милены, она просила пару дней ни с кем не переписываться, Милена уточнила, что не два дня, а две недели. Инициатором последней ссоры Леша считает Милену, она оскорбила Лену, она его материла и первая ударила. Безус спросил, привела ли в порядок Милена его вещи, который выбросила в бассейн. Милена ответила, что весь день вчера плакала и плачет до сих пор, она извинилась за то, что не может ходить и улыбаться, как он. Ведущая считает, что Леша мучает Милену, если девушка его не устраивает, не может он ее терпеть, пусть отпустит. Безус заявил, что просил привезти ему новую девочку, он хотел бы отвлечься от Милены. Безбородова начала истерить и предложила отправить ее в Москву. Леша сказал Юле, что чувства к Милене у него уменьшаются, у нее к нему сплошное неуважение, если бы она его уважала, то не вела бы себя так.
  
   Юле Щегловой скучно с Женей Ромашовым, она решила выйти на кухню и поржать с Безусом. Ромашов возмутился, приревновал Юлю к Леше и спросил, будет ли ей приятно, если он пойдет общаться с Аней. Юля назвала Женю принцессой, он обиделся. Ребята поругались, Юля толкнула Ромашова, он применил силу, налетел на нее и повалил ее на доски на веранде. Щеглова упала, ударилась и расплакалась.
  
   Валера Блюменкранц пригласил Иру и ее родителей на прогулку на яхте. За обедом Ира призналась, что до сих пор переживает, возможно, родители ее обманывают, говорят, что меняют мнение по отношение к Валере, в их глазах Валера уже не такой мерзавец, каким раньше казался. Блюменкранц посмеялся и попросил Иру выражаться корректней, вчера она назвала его уродом, сегодня мерзавцем, а им еще столько всего предстоит пройти. Валера объяснил маме, что его тянет к Ире, эмоции возрастают, он хочет влюбиться, подумывает о будущем, хотя рано еще об этом говорить. Ира и Валера планируют принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион». Валера поблагодарил родителей Иры, что они так корректно и доброжелательно с ним общаются, они умные и воспитанные люди, ему очень приятно, что они нашли общий язык. Отчим Иры поговорил с Валерой о жизни за периметром, о перспективах Валеры в плане работы. Валера рассказал Евгению, что в его планах заниматься организацией праздников и открыть сеть кофеен.
  
   Максим Евстропов решил съехать от Арины, он объяснил девушке, что к ней у него не зажглось. Арине кажется, что пройдет день – другой и Макс одумается.
  
   На лобном месте Ромашов объяснил, что разозлился утром, он не всегда понимает чувство юмора Юли и ему не нравится, когда она сравнивает его с другими мужчинами, это не ревность, просто это задевает его мужское достоинство. Щеглова рассказала, что у Жени были раньше обиды на Безуса, поэтому его это так задело. Ведущая спросила, как Женя отнесся к тому, что его девушка назвала его сегодня принцессой, пообещала подарить корону. Ромашов ответил, что Юля для него близкий человек и когда такие вещи говорит близкий человек, это обидно. Щеглова заявила, что Женя продолжает разбрасываться отношениями. Участники решили, что Юля неосознанно мстит Жене за измену, а он ждет, пока Юля накосячит, чтобы сравнять счеты. Женя сказал, что Юля вспыльчивая, резка в своих высказываниях, они уже дважды расставались и это было причиной. Ефременкова считает, что дело в другом, Женя ведь сам говорил, что ему не хватает эмоций, страсти, тепла в «волшебстве». Ромашов считает, что причина в камерах, а Даша, что Юля бревно. Максим переехал от Арины, он решил, что Арина нравится ему только, как человек, а не как девушка. Безус сказал Арине, что та, как перекати поле, куда ветер подует, туда и она, Арина ничего не сделала для того, чтобы как-то заинтересовать Максима. Ира Пингвинова считает, что Арина схватилась за Макса потому, что он становится ярким участником, это ей было выгодно. Милена не видит, что Арина и Макс нужны друг другу, у Арины нет никаких эмоций. Безус и Милена поругались в очередной раз. Милена не понимает Лешу, ведь он хорошо ее знает и знает, какая у нее будет реакция на то, что он хочет новые отношения, на то, если он выбросит ее вещь. Безус спросил, что хорошего сделала Милена за последние три дня, оскорбила Лену, его, ругалась матом, била его. Милена извинилась и сказала, что уверена в том, что Леша тоже не хочет расходиться, ей обидно, что она старается, а Леша этого не замечает, ей плохо без Леши, больно, она не хочет находиться в периметре без Леши, ей нужна любовь и забота, больше ничего. Безус объяснил, что внутри у него ничего нет, его чувства гаснут, он ничего не хочет делать для Милены. На свидание едут Ромашов с Юлей и Максим с Аней. Юля вытащила пирожное и ее свидание с Женей будет приятным, Максу достался перец.

Главное за день:

  • Безус хочет расстаться с Миленой, та весь день в слезах и истерике.
  • Милена любит Лешу, ей плохо без него, а от парня она ждет любви и заботы.
  • Валера, Ира и ее родители отдохнули на яхте за периметром.
  • Ромашов с Юлей поругали, подрались, потом помирились.
  • Максим расстался с Ариной.
  • На приятное свидание едут Ромашов с Юлей, на острое Макс с Аней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку