Дом-2
После заката - 5363 день

После заката

Длительность: 42:00

Дата эфира: 15.01.2019

Просмотров: 17905

Краткое содержание:

   Под Новый год на Доме 2 подводили итоги, награждали участников за различные достижения, но в новогодний эфир вошло не все, так как претендентов было много. Сегодня канал ТНТ и проект решили показать «Новый год на Дом – 2. Невошедшее». В номинации «Мать года» были представлены Ирина Михайловна Донцова, Татьяна Владимировна Африкантова и Ольга Рапунцель. Победила Оля Рапунцель. В номинации «Драка года» были представлены Яббаров с Дмитренко, Саша Черно с Йосей и Алена Савкина с Яббаровым. Победили Илья и Дима. Дмитренко обиделся и не хотел выходить, но потом все-таки вышел. Следующая номинация «Член года», в ней были представлены Артем Сорока, Алексей Безус и Никита Шалюков. Победил Безус. В номинации «Мужская слеза года» были представлены Илья Яббров, Роман Гриценко и Алексей Купин. Победил Яббаров, который много плакал в прошедшем году. В номинации «Изменщик года» представлены Валерий Блюменкранц, Илья Яббаров и Захар Саленко. Победил Захар.
  
   Юля Романова простила измену Евгения Ромашова с Дашей Ярушкиной, хотела бы забыть об этом, но понимает, что будут шоу, нарезки и им постоянно будут напоминать о этом. Юля ждет от Жени поступков, Ромашов не хочет делать что-то для проекта и для галочки. Даша рассказала Милене и Ире Пингвиновой, что Женя сам неоднократно говорил, что в постели Юля бревно. Милена ответила, что Юля с Женей сегодня уже несколько раз «волшебничали», Юля старается привлечь Ромашова этим, а Женя скучный человек и пипирка у него маленькая, к Ромашову приходила девочка с Казани и ушла потом с проекта из-за этого.
  
   Даниил Сахнов пытается вернуть Таню Строкову, обнимал ее и целовал в женской спальне. Таня заявила парню, что он ее залюбил и это ей не нравится. Майя посоветовала Дане делать поступки и периодически «давать холодок», Тане не хватает жесткости. Майя слышала, как Юля Романова советовала Тане «поволшебничать» с Даней, тогда все изменится к лучшему.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку