Дом-2
После заката - 5361 день

После заката

Длительность: 40:04

Дата эфира: 13.01.2019

Просмотров: 19192

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель вернулась в периметр в нормальном настроении. После лобного места Оля объяснила Майе и Леше, что ей нужно было выдохнуть, для эмоциональных людей это важно, сейчас у нее появилось второе дыхание. Купин считает, что Рапунцель права в том, что Оля Сударкина сама себя унижает тем, что лезет в семью, у нее и раньше был такой опыт, Сударкина постоянно злая. Майя заметила, что Сударкина постоянно сидит в ВИП доме Ильи и Риты, они все спелись, Яббаров и Ларченко поддерживают Сударкину. Дима заявил, что больше никому не позволит кричать на жену, он себе не позволяет кричать на чужих женщин. Алена похвалила Диму, сказала, что он большой молодец, Дима ошибся, встал на верный путь и идет дальше, не позволяя себе совершать других ошибок. Алена и Оля обсудили поведение Ильи. Алена думает, что Илья так вцепился в Риту, чтобы на ее фоне отбелиться, все уже говорят, что Илья такой серьезный, полгода в отношениях, не изменяет Рите, все для нее делает, а она такая сякая, не ценит его заботы и внимания.
  
   Отчим Иры Евгений поговорил с Валерой, он сказал, что для всех пара Иры с Валерой неожиданная, эту ситуацию нужно пережить и принять, нужно время. Блюменкранц считает, что наладит нормальные отношения с родителями Иры, ему не за что бояться и не из-за чего переживать, у него доброе и теплое отношение к Ире. Отчим видит горящие глаза и улыбку Иры, для него это главное. Валера рад, что у него такие эмоции по отношению к Ире.
  
   У Жени Ромашова налаживаются отношения с Юлей Щегловой, они весело проводили время вместе в бунгало, боролись в шутку.
  
   Алексей Купин собрал парней на улице за столом с свечами. На собрании кроме Купина присутствовали Яббаров, Сорока, Сахнов и Красин. Леша рассказал, что на Старый новый год люди гадают, он никогда в жизни не гадал, а сейчас предложил парням погадать и выяснить, что их ожидает в будущем. Илье нагадали ребенка, он сказал, что Рита хочет дочь Варвару. Сороке нагадали заселение с Яной и захват анаконды. Потом Купин предложил вызывать духов.
  
   Яна Шевцова завоевывает Артема Сороку, а он устал от назойливого внимания Яны. Яна решила осуществить план Бузовой по заселению. Артем возмутился, так как девушка его достала. Артем попросил Яну отстать, у него есть личное пространство и Яны слишком много. Сорока не захотел оставаться наедине с Шевцовой и сбежал от нее в мужскую спальню. Яна прибежала за ним, села рядом и попыталась заплакать со словами, что Артем играет на ее чувствах.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку