Дом-2
Город любви - 5360 день

Город любви

Длительность: 51:23

Дата эфира: 12.01.2019

Просмотров: 25213

Краткое содержание:

   Ольга Бузова рассказала участникам на лобном месте, что она точно знает, что сильно нравится одному парню, она не морозится, дает ему понять, что он может действовать, отвечает ему, общается, но парень этот ничего не делает, не приглашает на свидания, ни в ресторан, ни в кино. Иосиф посоветовал Оле сделать первый шаг. Участники в шутку предложили заселить его. Оля решила ничего не делать, просто ждать.
  
   Сегодня «Дом 2 Естественный отбор», ведущие номинировали на уход троих участников. Первый из них Арсэн Одзелашвили. Бузова сказала парню, что Арсэн не строит отношения, у него нет симпатии ни к кому и к нему у девочек тоже нет симпатии. Ведущая считает, что история Арсэна на проекте закончена, он раскрылся, но не с той стороны, с какой хотелось бы. Одзелашвили согласен с ведущей, он не герой нашего времени. Купин и Сорока сказали, что верят в Арсэна, хорошо к нему относятся, Арсэн хороший парень и может измениться. Бузова считает позицию Арсэна слабой, он слишком быстро сдался. Второй номинант Юлия Романова. Юля строила отношения с Саймоном и Даней. Романова сообщила, что уже собрала вещи, соскучилась по дому, по родным, на проекте нет мужчины, который бы ей нравился и она хочет уйти. Бузова попыталась уговорить Юлю остаться, сказала, что Юля красивая девушка, она нравится парням, ей пора начать как-то действовать. Романова передумала уходить. Третий номинант Рита Ларченко. Бузова считает, что на проекте не место людям, которые постоянно собирают чемоданы и уходят с проекта. Ларченко объяснила, что она такой человек, эмоциональный, когда ей тяжело, ей хочется все бросить и сбежать, послать все и всех, она при любой сложной ситуации собирает чемоданы, они полгода вместе с Ильей, она хочет замуж, думает о детях, но не на проекте. Яббаров попросил его не подталкивать, когда он решит, тогда и сделает предложение. Бузова напомнила Илье, что тот недавно говорил, что не будет отношений, если Рита не поменяется. Яббаров заявил, что Рита меняется, ее не нужно выгонять, стоит выгнать Рапунцелей, а они займут их дом. Рапа не верит в эту пару, она считает, что история у них проектная, но голосовать против них не будет, так как не голосует против пар. Черную метку вытащила Саша Оганесян. Ольга Бузова считает странным через две недели после свадьбы говорить о разводе, ребята решили ситуацию, но это звоночек. Саша попросила участников не голосовать против нее, она изменилась, находится в счастливом браке, их время уходить еще не пришло. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Арсэна Одзелашвили. Иммунитет Арсэн не вытащил.
  
   В понедельник на проект пришли новые участники, Евгений Красин пришел к Розе, Эдуард Резванов пришел к Юле Романовой, Яна Шевцова к Захару, Анна Брянская к Максиму Евстропову, Ксения Кисова к Захару. У Жени ничего не вышло с Розой, Роза предложила оставить Красина на проекте, может он построит отношения с другой девочкой. Эдуард не построил отношения с Юлей, потом выразил симпатию Оле Сударкиной, но Оле нравится Дима Дмитренко. Эдуард хочет остаться на проекте и пообщаться с Дашей. Бузова спросила Сударкину, чем Дима Дмитренко лучше Эдика. Оля ответила, что Дима не агрессивный, умный, грамотный мужчина, может сдерживать себя, она будет действовать в его сторону. Рапе это не нравится, ей это неприятно, Сударкина претендует на ее мужчину, она будет защищать свою семью, она не даст никому лезть в ее семью, делиться свои мужчиной она не будет, в дом она не зайдет. Дмитренко не любит лицемерия и вранья. Сударкина собирается сделать все, чтобы Дима ей поверил, нужно время. Рапа заявила, что Сударкину нужно отправлять домой, она ее уничтожит, если та полезет в семью. Дмитренко послал Сударкину трехэтажным матом. Супруги ушли и в доме поругались. Фотограф Ксения Кисова пришла к Захару Саленко, она объяснила, что несколько дней назад у нее возникли семейные проблемы, она хочет уехать на выходные, а потом вернуться и познакомиться с участниками. Захар не знает эту девушку, узнавать ее не хочет, Ксюша ему неинтересна. Яна Шевцова пришла к Захару, станцевала ему стриптиз, потом целовалась с Арсэном и танцевала стриптиз Сороке. Участники проголосовали и проект покинул Эдуард Резванов.

Главное за день:

  • Проект покинули Арсэн Одзелашвили и Эдуард Резванов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку