Дом-2
Остров любви - 5359 день

Остров любви

Длительность: 54:35

Дата эфира: 11.01.2019

Просмотров: 16798

Краткое содержание:

   Максим Евстропов строит отношения с Ариной Утман. К нему на остров приехала еще Анна Брянская, которая пришла на проект именно к Максу. Утром Аня устроила парню сюрприз, станцевала ему танец в восточном стиле на берегу океана. Арина спросила, зачем Макс остался на свидании. Евстропов хотел посмотреть, чем все закончится, он попросил Арину не переживать и засмеялся. Ира Пинчук сделала Максу замечание, его девчонке неприятно, а он сидит и ржет. Утман высказала Максу претензии, он не чувствует себя виноватым, ему все равно на Аню, поэтому он не ушел. На тете Евстропов сказал Ефременковой, что испытывает теплые и добрые чувства к Арине, к Ане у него симпатии нет. Ведущая спросила, почему Макс не ушел со свидания. Парень ответил, что, если мужик бежит, значит, боится. Юля спросила, готов ли Макс взять на себя большую ответственность быть первым мужчиной в жизни Арины. Евстропов не знает точно, готов ли он стать единственным мужчиной в ее жизни, он боится оказаться не тем мужчиной, который нужен Арине.
  
   Юля Романова после расставания с Ромашовым никак не может забыть его и переключиться на другого парня. Женя расстался с Дашей и Юля теперь надеется на то, что Ромашов станет ее возвращать. За Юлей ухаживает Глеб, но девушка отталкивает его и считает его назойливым. Глеб предложил Юле сказать правду, что ей нравится Женя, он уйдет и не будет мешать. Ромашов ответил Глебу, что Юля ему не доверяет, поэтому держит Глеба рядом с собой, как запасной вариант, чтобы в нужный момент его притянуть, Юля не готова остаться без таблетки. Глеб считает, что как только Женя расстался с Дашей, Юля начала его сливать, появились рамки. Юля послала обоих парней и ушла на камни плакать. Щеглова подумала, извинилась за то, что нагрубила Глебу, который принес ей завтрак, Глеба раньше было меньше, она с ним не будет и парню стоит присмотреться к другим девушкам. Участники считают, что Юля использует Глеба, чтобы позлить Женю. Ромашов считает, что они с Юлей нужны друг другу, ему с Юлей непросто, но чувства к ней у него есть. Юле не хватает действий от Жени, Глеб к ней прислушивается, если она что-то просит, он делает.
  
   Рома Капаклы провел необычную женскую предвариловку. Парни должны были представить себе, кого бы они выбрали, если бы рядом с ними не было тех девушек, которые сейчас с ними. Рома сообщил условия, парни должны привести обоснование, сказать про три положительные качества девушки. Капаклы показал, как это нужно делать на своем примере, он выбрал Милену и объяснил, что Милена преданная, целеустремленная и с высокой частотой голоса, ее можно использовать вместо сирены. Саймон выбрал Иру Пингвинову, Ира не говорит лишнего, она Пингвинова, а не Дельфинова и она хорошо катается на скейте. Валера выбрал бы Марину Африкантову, Марина всегда себя красиво и грациозно подает, она умная и у нее замечательная мама. Захар выбрал Олесю, по его мнению, она «порядочная, тактичная, целомудренная». Глеб выбрал Арину, она скромная, хорошо поет и невинная. Женя Ромашов выбрал бы Пинчук, Ира красивая, привлекательная, неадекватная. Максим выбрал бы Юлю Щеглову, она красивая, стройная, умная, с ней есть, о чем поговорить. Леша Безус выбрал бы Аню, ее первое качество магия, еще она умеет в уши вкручивать. Осталась одна Даша, про нее Женя сказал, что она заботливая и добрая.
  
   На лобном месте Юля Щеглова объяснила, что с Глебом точно не будет, но она поставила с ним точку под давлением коллектива, шанс есть у всех. Ведущая считает, что Юля все делает для Жени, она подтянула Глеба, чтобы позлить Женю. Щеглова считает, что Жене не хватает преданности и заботы, которые есть у Глеба, Женя, когда хочет делает, не хочет, не делает. Ромашов считает, что так у всех, он хотел бы быть с Юлей, но учитывая все ошибки, его и ее. Даша в шоке от Жени и Юли, Юля сидит полночи, разговаривает с Женей, потом идет к Глебу, чтобы тот ее согрел, Женя варит суп Юле и с ног до головы рассматривает Аню. Аня Брянская видит взгляды Жени на нее, как на женщину. Саймон посоветовал Юле перестать грустить, принять Ромашова таким, какой он есть и работать над ошибками. Ефременкова спросила Максима, готов ли он строить серьезные отношения с Ариной. Макс понимает, какая это ответственность, поэтому он хочет подумать еще, ему нужно еще пару дней, и он что-то решит. Ведущая решила, что Макс хочет присмотреться к Ане эти пару дней. Евстропов ответил, что он не рассматривает Аню, как девушку, с ней может быть только «волшебство». Аня сказала, что Макс уважает Арину, поэтому не может отступить от нее сейчас, но Арина ему не нравится, как девушка. Арина доверяет Максиму, как он решит, так и будет. Захар не понимает, зачем 30-летнему Максиму это нужно, зачем ему разгадывать загадки, он бы сам отказался, так как не хотел бы обидеть девушку. Пинчук сказала, что эти отношения напоминаю ее отношения с Захаром. Валере это мнение не понравилось, он теперь будет вспоминать свои отношения с супругой, ему неприятно, что Ира трижды сегодня садилась рядом с Захаром, Ира предъявляет ему претензии, а сама так себя ведет. Пинчук извинилась перед Валерой, ей Захар не нужен.

Главное за день:

  • Максим не готов брать на себя ответственность за Арину.
  • Аня Брянская устроила Максиму свидание.
  • Валера ревнует Пинчук к Захару.
  • Юля Щеглова поставила точку с Глебом.
  • Ромашов хочет вернуть Юлю.
  • Рома Капаклы провел необычную женскую предвариловку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку