Дом-2
Lite - 5356 день

Lite

Длительность: 43:47

Дата эфира: 08.01.2019

Просмотров: 20945

Краткое содержание:

   Илья утром спросил Риту, есть ли у них в доме чай или кофе. Рита ответила, что все это должен был принести Илья. Девушке не понравился тон Ильи, и она сказала, что он разговаривает с ней по-хамски, а вообще она не видит от Ильи ни уважения, ни заботы, ни ласки. Яббаров не знал, что у них нет кофе и попросил Риту объяснить, что не так. Ларченко не хочет сегодня общаться с Ильей. Яббаров поговорил с Настей, Ендальцева объяснила Илье, что Рита любит его, но понимает, что ничего не поменяется, Рита ей говорила, что привыкла к тому, что на Новый год все дарят подарки друг другу, а Илье на это плевать. Яббаров ответил Насте, что мешало Рите подарить ему подарок, он никогда не разбрасывался отношениями, это она все время уходит, у нее постоянно недовольное лицо и постоянный вынос мозга от Риты.
  
   Роза передала Насте Ендальцевой подарок от Саймона, белое белье и розовую плетку. Насте все очень понравилось, она сказала Розе, что Сэм точно знает, что она любит.
  
   Оля Рапунцель продолжила возмущаться словами Орловой вчера на тете, что она устала от ребенка. Оля сказала Диме, что семья для нее самое важное и святое. В ВИП дом пришли Илья и Таня Строкова, Рапа сразу предупредила, чтобы без провокаций. Дима ушел погулять. Оля объяснила, что она заражает Диму своим настроение, а настроение у нее не очень, вчера она нагрубила ведущей Ольге Орловой. Илья рассказал, что в коллективе ходят слухи, что Оля во время беременности набрала 22 кг, поэтому Дима смотрит на танцовщиц. Оля ответила, что у нее после родов было лишних 15 кг, половину она уже сбросила, а вообще она никогда не была худой, у нее были бедра, а насчет танцовщиц, то девочки были в красивых костюмах и ей тоже было приятно на них смотреть.
  
   Новенький Эдуард пришел на проект к Юле Романовой. Ольга Орлова заявила Юле, что та строила короткие отношения с Саймоном, а потом некоторое время использовала Даниила, как прикрытие от голосования, на новенького Юля даже не обратила внимания. Романова расплакалась. Эдуард не хотел бы доводить девушку до слез, он подходил к Юле, она в нем не заинтересована и не он типаж Юли. Романова сказала, что Эдуард хороший парень, но причина ни в нем, она соскучилась по родным. Орлова предложила Юле взять Эдуарда и поехать к родным. Юля считает, что нужно знакомить с родными человека, с которым у нее будут серьезные отношения. В женской спальне Романова плакала, она не понимает, почему ее постоянно гнобят и дергают из-за того, что у нее нет отношений. Эдуард сменил симпатию и решил ухаживать за Олей Сударкиной. Сударкина готова общаться с новеньким.
  
   Арсэн устроил свидание новенькой Ане, надел костюм чудовища и «похитил» красавицу из общего дома, подарил букет.
  
   Новенький Евгений Красин подарил Розе, к которой он пришел на проект, теплые вещи, шарф, шапку и варежки белого цвета. Максимова поблагодарила и сказала, что белый цвет ей идет.
  
   Новенькая Ксения Кисова рассказала Илье, что была замужем, и ее муж не позволял ей ни с кем общаться, после развода ей тяжело дается общение, она слишком замкнутая. Илья объяснил Ксении, что та только пришла, не влилась в коллектив, ей не нужно себя накручивать и настраивать. Ксения была в браке 4 года, год назад разошлась с мужем, у нее есть дочь, которой 3 года, сейчас они с мужем пытаются наладить дружеские отношения ради ребенка, муж бил ее, поэтому они разошлись. Яббаров утешил Ксению, поддержал ее.

Главное за день:

  • Рита высказала Илье свои претензии утром.
  • Настя объяснила Илье, что Рита любит его, но понимает, что ничего не поменяется.
  • Оля продолжила возмущаться словами Орловой о том, что она устала от ребенка.
  • Юле Романовой не нравится новичок Эдуард.
  • Эдуард выразил симпатию Оле Сударкиной.
  • Ксении Кисовой тяжело на проекте, Илья ее успокоил.
  • Арсэн устроил свидание новенькой Ане.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку