Дом-2
Город любви - 5355 день

Город любви

Длительность: 46:17

Дата эфира: 07.01.2019

Просмотров: 23243

Краткое содержание:

   Шоу «Кастинг приход» провели Черкасов и Бузова. Самой лучшей участницей прошлого месяца зрители назвали Иру Пинчук. Сегодня на проект пришли семь новых участников.
  
   Яна Шевцова 18 лет из Екатеринбурга два года встречалась с рэпером Гуфом. Яна пришла на проект к Захару Саленко, с которым переписывалась в соцсетях. Яна считает, что Захар подойдет ей, как партнер по сексу, он явно не промах, Захар любит себя и ей это нравится. Шевцова станцевала Захару танец.
  
   Ксения Кисова 22 года из Воронежа на протяжении трех лет профессионально занимается фотографией. Ксения идет на проект к Захару, считает его симпатичным и харизматичным парнем. Кисова сказала о себе, что она веселая и энергичная, хочет построить серьезные отношения, она была замужем, сейчас в разводе, муж поднимал на нее руку. У Ксении есть ребенок. Захару Ксения не понравилась.
  
   Тарас Карпенко из Екатеринбурга родился 31 декабря и решил сам себе сделать подарок, приход на проект. Тарасу нравится Оля Сударкина, ему надоело общаться с ней на расстоянии по соцсетям. Карпенко футболист, КМС по футболу. Тарас подарил Оле сладости, продукты для пасты, так как Оля любит пасту. Еще Тарас поддержал свою землячку Юлю Романову, подарил ей майонез, который производят в Екатеринбурге. Сударкиной парень не нравится.
  
   Анна Брянская 27 лет из Москвы пришла на проект к Максиму Евстропову из Рязани, футболисту, Максим с экрана очень понравился Ане, она считает его целеустремленным. Евстропов сообщил, что свободен. Арина Утман расстроилась, она ухаживала за Максом. Максим про агитировал за Аню.
  
   Евгений Красин 28 лет из Белогорска работает ведущим праздников. Евгений пришел на проект к Розе Максимовой и подарил ей букет роз. Красин давно смотрит проект, следил за Розой давно. Роза попросила участников не голосовать против Жени.
  
   Елена Воскресенская 25 лет из Калининграда творческая и интересная личность, уверена в себе, прекрасно готовит, пришла на проект к яркому и харизматичному Артему Сороке. Черкасов спросил, берет ли сорока в Минск с собой Лену. Артем хотел бы пообщаться с Леной за чаем, например. Захар рад за Сороку, но не рад за бывшего участника Диму Талыбова, с которым Лена жила и была в отношениях, три часа назад был выложен пост о любви Лены и Димы. Лена объяснила, что Дима несерьезный, уходит от нее постоянно, ей это надоело.
  
   Эдуард Резванов 25 лет из Ноябрьска пишет стихи, на проект идет к Юле Романовой. Эдуард прочел Юле стихотворение собственного сочинения. О себе парень сказал, что он интеллигент 21 века. Эдуард хочет сделать Юлю счастливой. Романову парень не впечатлил.
  
   Бузова сообщила, что из семи пришедших новичков на проекте останутся пять. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Лену и Тараса.

Главное за день:

  • На проект пришли пять новых участников – Яна Шевцова и Ксения Кисова к Захару к Захару, Анна Брянская к Максиму, Евгений Красин к Розе, Эдуард Резванов к Юле Романовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку