Дом-2
После заката - 5354 день

После заката

Длительность: 40:19

Дата эфира: 06.01.2019

Просмотров: 18801

Краткое содержание:

   Рита Ларченко обиделась на Илью, на Бузову, на участников из-за нелестных о себе мнений на лобном месте и решила покинуть проект. Илья сказал Насте Ендальцевой, что Рите плевать на отношения с ним, Рита каждый раз накосячит, наговорит лишнего, а он каждое утро идет в общий дом и объясняет ребятам, что Рита не такая, она хорошая, нормальная, у него есть желание работать над отношениями, а Рита на него плюет. Илья не понимает, почему Рита не хочет сделать переоценку ценностей в своей голове, наладить отношения с коллективом, сделать так, чтобы ее уважали и ценили. Илья не хочет больше останавливать Риту, пусть летит домой. Настя считает, что Рите нужно выдохнуть. Ендальцева посоветовала подруге выспаться, а утром уже решать, хочет ли та ехать домой. Рита выбрала билет, сказала Илье, что расстается с ним и едет домой, грош цена любви Ильи, раз он делает такие темы, она с ним не счастлива и больше ничего не хочет. Ларченко предложила расстаться по-дружески. В женской спальне Илья сказал, что, если Рита улетит, он полетит за ней, он готов бороться за отношения и не готов отпустить Риту. Ларченко сказала Илье, что они не будут счастливы на проекте, здесь все хотят, чтобы Илья вернулся к Алене, для Ильи важен проект, а она за периметром встретит мужчину, который сделает ее счастливой.
  
   Милена Безбородова ушла с лобного места, послав всех матом. Рома и Витя поговорили с Лешей. Безус хочет, чтобы Милена научилась жить в обществе. Витя сказал Леше, что за периметром ему будет стыдно за Милену, она может устроить скандал в общественном месте по пустяковой причине. Безус заявил Милене, что устал и им лучше расстаться. Милена заплакала и ответила, что Леша зависит от мнения окружающих. Милену успокаивал Максим, она сказала ему, что хочет домой, пусть Леша идет вон из ее жизни. Безбородова возмущена тем, что в самолете Леша говорил о свадьбе и детях, на острове об этом не упоминает. Милена хотела взять байдарку и уплыть с острова, но Максим с Витей не дали ей лодку.
  
   Таня Литвинова и Ира Пинчук устроили Вите и Валере концерт. Девочки пели парням песни, они сообщили им, что их группа называется «Инфузория туфелька».
  
   На поляне девочки одиночки Каролина, Роза, Оля Сударкина под руководством Майи гадали на воске и воде.
  
   Ромашов заселился с Дашей, а Юле обидно из-за этого. Юля сказала Глебу, что ей обидно из-за того, что Жене можно все, а ей нельзя ничего.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку