Дом-2
Остров любви - 5350 день

Остров любви

Длительность: 44:49

Дата эфира: 02.01.2019

Просмотров: 13267

Краткое содержание:

   Валера и Ира заселились вместе. Захар утром на кухне заявил, что эта пара скоро расстанется, Валере все надоест, Ира не поцеловала Валеру на лобном, так как это фикция. Блюменкранц объяснил, что не умеет обижаться, он даже любит, чтобы ему иногда потрепали нервы. Ира рассказала Тане, что «волшебства» у них с Валерой не было, они лежали, слушали музыку, ей с Валерой круто и весело, она чувствует себя под защитой. Ира боится рассказать маме про отношения с Валерой, она думает, что мама будет против, исходя из поведения Валеры на острове последнее время. Ефременкова предложила позвонить маме Иры Инне Михайловне. Валера понимает Иру и может понять ее маму, которая против него. Блюменкранц решил подождать пару дней, пока выйдет эфир, когда он идет в туалет с Олесей, лучше позвонить на Рождество. Ира считает, что мама может воспринять ситуацию так, что она очередная девушка Валеры. Пинчук все-таки позвонила отчиму, потом маме, та была в шоке и считает, что Ира станет очередной проектной девушкой Валеры.
  
   Даша Ярушкина сделала Максиму массаж, а Арина Утман учила Макса гимнастике. На тете Макс рассказал, что с Ариной у него хорошие отношения, они всегда хорошо общались, массаж Даши ему очень понравился, ну а внешне ему нравится Юля. Евстропов решил позвать Юлю покататься на байдарке. Макс пригласил Юлю на свидание, выразил симпатию ей, сказал, что не видит ее отношений с Женей. Ромашов начал возмущаться, Юля с ним в отношениях. Парни начали ругаться, Юля предложила Максу уйти. Максим предложил Щегловой поговорить с ним на камнях. Макс считает, что Юля не верит Жене, ей незачем тратить время на слабохарактерного человека, каблука Женю. Евстропов сказал, что будет приходить к Юле. Юля объяснила, что у нее чувства к Ромашову, Максу не стоит заходить к ним в комнату. Женя начал возмущаться, что Юля пошла на разговор с Максом. Юля напомнила Ромашову, что тот тоже мог не ехать в отель без камер, она только объяснила Максиму, чтобы он к ней больше не подходил, получается, что Жене можно все, а ей ничего.
  
   На лобном месте Пинчук рассказала, что новость о том, что она встречается с Валерой шокировала ее отчима и маму, мама припомнила ситуацию, когда Валера поднимал на Тату руку, припомнил его многочисленные связи. Валера серьезно настроен по отношению к Ире, он подумал, что это Ира живет с ним, как в тест режиме, потом он понял, что это не так, он старается сделать их отношения лучше. Ефременкова сказала Валере, что он ходил с девушками за камни, создал себе негативный образ, теперь стал заложником этого образа. Валера никуда не торопится сейчас, узнает Иру, ему уже нужна семья, он понимает, что его поведение в прошлом выходит ему боком, он понимает родителей Иры, в этом году он настроен на серьезность. Ефременкова спросила Ира, возможно ли, что семья не примет Блюменкранца. Юля сказала Ире, что маму уже смущает, что Валера был женат, что у него есть дочь, а что будет, когда мама увидит эфир, в котором Валера ходил с Олесей в туалет. Валера тогда еще не думал, что будет с Ирой, они тогда были товарищами и не больше. Саймон посоветовал Валере пообщаться с отчимом Иры Женей, с ним легко, они найдут общий язык, а отчим уже найдет слова для мамы Иры. Олеся не собирается вмешиваться в отношения Валеры и Иры. Ведущая рассказала всем, что на острове появился альфа самец Максим, Даша делала ему массаж, Арина свидание, а нравится ему Юля. Максим собирается ухаживать за Юлей дальше, будет носить ей соки и радовать ее. Ромашов объяснил, что Юле не нравится Макс, у нее чувства к нему, если Максу нравится унижаться, пусть бегает, они с Юлей вместе выпьют этот сок. Ефременкова не понимает, в чем унижение, Макс устроил свидание, Юля пошла на это свидание, униженный больше в этой ситуации Женя. Ромашов так не считает. Юля объяснила, что ходила на свидание, чтобы четко ему сказать, что ничего не будет, чтобы он отстал. Ведущая посоветовала Максу добиваться Юлю, если его чувства искренние.

Главное за день:

  • Валера и Ира заселились вместе.
  • Валера настроен на серьезные отношения с Ирой.
  • Родители Иры против ее отношений с Блюменкранцем.
  • Арина и Даша устроили Максиму свидание, а ему нравится Юля Щеглова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку