Дом-2
Остров любви - 5349 день

Остров любви

Длительность: 43:35

Дата эфира: 01.01.2019

Просмотров: 17935

Краткое содержание:

   Участники на Сейшелах утром поздравили друг друга с Новым годом. Рома Капаклы своими руками смастерил Марине елочку из палочек и подарил платье. Марина сделала Роме сама тоже елочку, но из чайных пакетиков. Саймон подарил Насте красивый купальник, который ей очень понравился. Витя, Захар и Макс подарили Роме и себе грушу для отрабатывания ударов, а Макс смастерил своими руками маленькую грушу и тоже подарил Роме. Ендальцева подарила Саймону двух рыбок, черную и золотую. Сэм предложил выпустить рыбок в общий аквариум. Ире Пичук Настя подарила пустую коробку в упаковке, а Макс шар со словом «Love» внутри шара. Витя спросил Марданшина, какой смысл в этом подарке. Сэм ответил, что хорошо относится к Насте, у него не потребительское отношение, Настя заслужила внимание, но это не шанс и не надежда на дальнейшие отношения. Олеся считает, что Саймон не может признать свои чувства к Насте, так как боится осуждения коллектива. Настя расплакалась. Захар и другие парни подарили Олесе пояс верности, а точнее трусы с цепями и замком, чтобы Олеся больше не допускала беспорядочных связей.
  
   Витя Литвинов и Сейшик провели для участников интересное гадание. Витя поставил две мисочки для собаки, положил в них сосиски, рядом с ними надписи «да» и «нет», потом он задавал вопросы, а Сейшик выбирал мисочку, которая ему больше понравилась, соответственно надпись. Первый вопрос был, сложится ли что-то у Иры с Валерой. Сейшик «ответил да». Насте повезло, ей собака тоже «ответила да». По версии пса, Ромашов изменял Юле.
  
   Женя Ромашов обнаружил, что Юля Щеглова посещала сайт знакомств. За это Юлю осудила ее соперница Даша, а Женя воспринял все спокойно. Ярушкина ходила за Женей и Юлей и пыталась спровоцировать их, говорила, чувствует ли Женя вкус ее губ.
  
   Валера планировал уехать в Москву, чтобы повидаться с дочерью, по которой он соскучился. Валера признался Ире Пинчук, что ему хочется поехать к дочке, но в связи с тем, что у них зарождаются отношения и из-за Иры ему хочется и остаться, у него двоякое состояние. Ира спросила, поедет ли Валера. Блюм предложил Ире поцеловаться и он тогда решит.
  
   На лобном месте Ефременкова спросила пару Юли Жени, как они начали новый год, она надеется, что в новом году в паре будет все по-новому. Женя ответил, что у них все с чистого листа, а вопрос с тем, что Юля была на сайте знакомств, они уже решили. Женя взял телефон Юли, просмотрел и последние переписки были давно. Юля была на сайте неделю назад, она объяснила, что дали телефон, она зашла и посмотрела, ничего в этом нет, какая разница, на каком сайте переписываться. Даша Ярушкина назвала пару Жени с Юлей странной, Женя под каблуком у Юли и ему это нравится. Ефременкова считает, что счастливая в отношениях девушка не будет сидеть на сайте знакомств. Литвинов сказал, что Юля вызывает подозрение, Юля, скорее всего, на сайте ищет себе другого мужика, Ромашов ей не нужен, ее симпатия к Жени под огромным вопросом. Рома Капаклы считает, что просто так участники не сидят на сайтах знакомств. Женя не обнаружил свежих переписок Юли на этом сайте. Ведущая спросила Пинчук, нашла ли та правильные слова для Валеры. Ира ответила, что говорила с Валерой, он уже никуда не летит. Блюменкранц хотел бы лететь к Бетти, его смущает один вопрос, если он останется, то, когда он улетит в Москву. Валере тяжело, он безумно хочет видеть дочь, но, возможно, у них с Ирой зарождаются отношения, вдруг это перспектива на всю жизнь. Блюменкранц решил остаться, но он будет просить ведущих, чтобы их двоих отправили в Москву. Ира сказала, что, возможно, их отношения приведут к объявлению их парой. Валера готов заселиться с Ирой, он объявил их с Ирой парой. Захар в шоке, он рад, что Валера будет спать не с ним, а с Ирой, а вообще он рад за ребят. Саймон рад за Валеру, эту симпатию Валера таил еще до островов, просто Ира не давала никакой реакции, сейчас Валере фортануло. Максим считает, что Валера поплыл, а Ира раздавит Валеру. Таня Литвинова рада за подругу.

Главное за день:

  • Участники на Сейшелах утром поздравили друг друга с Новым годом.
  • Ромашов обнаружил, что Юля Щеглова посещала сайт знакомств.
  • Блюменкранц ради Иры решил остаться на острове.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку