Дом-2
Lite - 5348 день

Lite

Длительность: 44:33

Дата эфира: 31.12.2018

Просмотров: 18308

Краткое содержание:

   Ольга Бузова выполняла сегодня обязанности ведущей на поляне в костюме Снегурочки. Девочки утром в женской спальне загадывали желание. Роза Максимова хочет сыночка, Алиана посоветовала ей вернуть Блюма с острова. Майя и Купин нарядились в костюмы Деда Мороза и Снегурочки и пошли будить тех участников, которые еще спали, раздавали им мандаринки. Оля Бузова навестила семью Дмитренко, подержала на руках Василису. У Алианы сегодня день рождения, у нее юбилей 25 лет. Леша Купин, Сорока и Даниил Сахнов поздравили Алиану, вручили ей в подарок торт со свечами. Девочки на кухне общего дома рассказали ведущей, что на новогоднем столе будет салат оливье, селедка под шубой и курица с картошечкой.
  
   Рита Ларченко и Яббаров вчера сильно поругались. Утром Рита проснулась с плохим настроением. Илья напомнил Рите, что сегодня праздник, люди веселятся, а у Риты что ни день, то все хуже, ее в жизни ничего не радует. Рите все надоело, каждый день одно и то же, ей грустно. Яббаров предложил Рите пойти в общий дом и веселиться со всеми. Ларченко плакала, Илья пытался ее успокоить. Майя считает, что Илья с Ритой не подходят друг другу, Рита его оскорбляет, говорит, что у него стремные шмотки. Майя рассказала Оле с Димой, что у Леши были тапки, которые ей не нравились, она купила ему новые, а старые через пару дней «потерялись».
  
   Артем Сорока провел на языке утренник, Артем назначил символом нового года Илью Яббарова, выдал ему маску и костюм хрюшки. Сударкина в костюме собаки представляла уходящий год Собаки. Потом все участники на кухне проводили старый год. Артем пожелал Рите улыбаться в новогоднюю ночь и в новом году, та расплакалась. Дима «пожалел» Риту и сказал ей, что все будет хорошо, скоро Аленка приедет. Супруги Дмитренко в следующем хотят пополнения в семье, Дима просит жену родить Василисе братика или сестричку.

Главное за день:

  • На поляне участники веселятся, провожают старый год.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку