Дом-2
Lite - 5347 день

Lite

Длительность: 43:28

Дата эфира: 30.12.2018

Просмотров: 18077

Краткое содержание:

   Алексей Купин поддержал Леру Хуснутдинову на субботнем голосовании и вместе с Безусом убедил Кадони не выгонять Леру с проекта. Влад согласился с условием, что один из защитников по выбору Леры возьмет за нее ответственность. Лера выбрала Купина. Леша даже не ожидал, что случится такая ситуация, что Леру отправят встречать новый год с ними. Майя боится ответственности, они не везде смогут водить Леру за собой, где-то ей придется быть одной. Майя и Леша считают, что раз ведущие покупают Лере билет в Минск, то ей должны выдать денег на расходы, а им заплатить, так как всем нянькам платят. Купин вообще в шоке от всех ситуации, он признался Майе, что до сих пор не может в это поверить, он думал, что Влад шутит. Лера пообещала меняться, не хамить и не дерзить участникам, она признает свои ошибки. Лера хочет наладить отношение с коллективом. Купин и Донцова украшали свою комнату к новому году, так как они переехали на второй этаж общего дома, чтобы освободить комнату в ВИП доме родителям Иосифа. Роза Максимова на тете призналась Ольге Бузовой, что на свадьбе на нее смотрел Леша Купин. Купин на тете попросил Бузову о бонусе для него и Майи. Леша с Майей летят Сорока и Виталик Воронко, Леша надеется на то, что кто-нибудь из парней обратит внимания на Леру.
  
   Милена Безбородова и Леша Безус пришли к родителям Йоси с извинениями за свою потасовку в маршрутке, правда никто из них толком не смог вспомнить, что же вчера происходило. Ребята решили выяснить это у Иосифа Мартыновича и Репсимы Оганесовны. Мама Йоси рассказала Безусу, что, когда они зашли в маршрутку Милена и Леша уже сильно ругались, Леша рвался выйти, Милена сама спровоцировала скандал, ей нужно было дать парню выйти, он бы подышал, успокоился и все было бы нормально, Милена была в бешенстве, не пускала Лешу, готова была всех разорвать и выскочить за ним.
  
   Оле Рапунцель не нравится текст некоторых песен мужа, она пообещала Кадони на тете написать Диме песню. Дима выдал утром Оле листок бумаги и ручку, сказал, что время идет, скоро концерт. Оля ответила, что опыта у нее нет, нет вдохновения, она не хочет сейчас писать стихи, а Дима на нее давит.
  
   Илью Яббарова спросили насчет подарка Рите. Илья заявил, что телефона Рите не видать, как своих ушей, телефона не будет, пока Рита не исправится, не научится готовить, не перестанет фыркать на него, он часто заминал все их ссоры и проблемы, больше не будет.
  
   На поляне на общей кухне участники вместе с молодоженами и родственниками Йоси отпраздновали второй день свадьбы. Ребята пили чай с тортами. Иосиф предложил маме, папе, сестре и брату посидеть с ребятами, а потом поехать семьей куда-нибудь отпраздновать и поговорить. Саша поблагодарила Сороку за то, что он провел свадьбу. Яббаров заявил, что его вчера не включили в сценарий с «Розой чайной».

Главное за день:

  • Купин поддержал Леру во время голосования и теперь Кадони назначил Лешу «воспитателем».
  • Лера едет в Минск с Лешей Майей.
  • Милена и Безус извинились перед родителями Йоси за свою потасовку после свадьбы.
  • Рапа с Димой сочиняли новую песню.
  • На поляне на общей кухне участники вместе с молодоженами и родственниками Йоси отпраздновали второй день свадьбы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку