Дом-2
Город любви - 5346 день

Город любви

Длительность: 40:30

Дата эфира: 29.12.2018

Просмотров: 21276

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» провели Орлова и Кадони. В рамках шоу «Бородина против Бузовой» на этой неделе были номинированы на уход три участника Виталий Воронко, Дима Дмитренко и Лера Хуснутдинова. Виталий Воронко в песне провел агитацию за себя и попросил участников оставить его на проекте. Кадони сказал, что Виталик хороший, добрый, талантливый, но не про любовь, даже сегодня он отпросился на репетицию, за периметром у него карьера, рост, а здесь у него только Ира Пинчук с недовольной физиономией сидит на острове. Безус считает, что Виталику не дали раскрыться, он познакомился с девушкой за периметром. Сорока сказал, что Виталику нужно устроить кастинг. Пинчук поддержала Воронко, Виталик пытается строить отношения, хочет отношений. Рита Ларченко считает баяниста мямлей, у нет мужского характера, стержня, он типичный подкаблучник. Дима Дмитренко решил попробовать заниматься творчеством, Оле это не нравится, несколько дней назад Оля кричала мужу, что он позорит их семью. Рапунцель объяснила, что хочет, чтобы Дима зарабатывал и обеспечивал семью, поэтому она спрашивала его, уверен ли он в том, что это его занятие принесет деньги. Орлова ответила Рапе, что ни в чем нельзя быть уверенным, возможно, это принесет только убытки. Рапунцель хотела бы только прибыли, но пообещала все равно поддерживать Диму. Яббаров в шутку заявил, что готов стать продюсером Дмитренко, а если серьезно Оля собственница, она не отпустит Диму на концерты, на которых поклонницы звезд разрывают трусы и бюстгальтеры. Валера попросил Диму исполнить одну из его песен. Насчет Леры Влад сказал, что Леру не видно и не слышно сейчас, а известна она только своей стремной шуткой с беременностью над Димой Чеботовым. Лера признала, что ничего хорошего на проекте не показала, только грязь, она хочет построить отношения и уйти с проекта с мужчиной. Леру защитила Таня Строкова. Черную метку вытащила Оля Рапунцель. Большинство участников решило выгнать с проекта Леру. Лера вытащила иммунитет, она сказала, что готова меняться и готова строить отношения. Кадони заявил, что пойдет против правил сегодня и Хуснутдинова уходит домой. Купин и Безус осудили Кадони за то, что он пошел против правил. Орлова сообщила Леше и Леше, что она наложит вето на решение Влада, если парни будут встречать новый год с Лерой. Купин и Майя летят в Белоруссию. Милена против того, чтобы Лера была в компании с ней и ее парнем Безусом. Кадони предложил Лере самой сделать выбор. Лера выбрала Купина и Белоруссию.
  
   Из новичков на поляне остался только Роман Вишнев. Роман пришел на проект к Оле Сударкиной. Оля сообщила, что не будет строить отношения с Романом, Роман сделал ей одно свидание и стух, ей нужен сильный мужчина, а не мямля, она хочет, чтобы ее мужчина направлял. Участники проголосовали, Роман Вишнев покинул проект.

Главное за день:

  • Проект покинул Роман Вишнев.
  • Лера Хуснутдинова вытащила иммунитет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку