Дом-2
Остров любви - 5346 день

Остров любви

Длительность: 54:56

Дата эфира: 29.12.2018

Просмотров: 12988

Краткое содержание:

   Виктор Литвинов провел конкурс «Фартовые». Победили девочки и они отправятся на девичник.
  
   Глеб Шуть прилетел на остров к Даше Ярушкиной, но девушка показалась ему пустой и строить с ней отношения он не хочет. Глеб хотел бы, чтобы Даша вела себя скромнее.
  
   Ира Пинчук в первый день прилета на остров успела побывать на свидании с Валерой, поругаться с Максимом Евстроповым и по обниматься с Саймоном. Валера провел «волшебную» ночь с Олесей, Пинчук назвала его похотливым животным, позорищем, Ира думала, что Валере нравится она. Ира попросила Валеру снять очки и спросила, не стыдно ли ему. Пинчук общалась с Валерой, подошел Захар, подарил Ире букет роз и мягкую игрушку. Захар решил порадовать Иру, чтобы ее утро начиналось с положительных эмоций. Пинчук все очень понравилось. Валера пригласил Иру на мини свидание, он развлекал Пинчук и катал ее на тачке. Потом Блюменкранц и Ира отправились кататься на байдарке.
  
   Олеся переживает из-за того, что ее цепляет Захар, оскорбляет ее. Олеся не понимает претензии Захара, она переспала не с другим мужиком, а с тем же самым Валерой, с которым спала первый раз, Валера ей нравится и вообще это ее личная жизнь. Саленко назвал Олесю ш и б, она поругалась с Захаром. Литвинов заявил Олесе, что та себя не ценит, «с таким ее поведением все станут расценивать ее, как туалетную героиню». Ткаченко ответила, что спит с одним мужчиной, а не со многими.
  
   На лобном месте Ефременкова сказала Ире Пинчук, что та сама богатая на поклонников девушка на острове, Захар дарит цветы, игрушку, Валера катает на тачке и байдарке, Максим много говорит и ничего не делает, только Саймон бездействует. Юля спросила Саймона, что это за странная история, Ира и Сэм испытываю чувства друг к другу, но решили быть друг другу братиком и сестренкой. Марданшин ответил, что это их дело с Ирой, они налаживают отношения. Юля спросила парня, ставит ли он крест на симпатии к Ире или вопрос повис в воздухе. Марданшин ответил, что с Ирой у них была искра, поэтому вопрос с симпатией пока повис в воздухе. Макс Евстропов объяснил, что вчера между ним и Ирой образовалась пропасть, им нужно пообщаться, он собирается действовать аккуратно. Захар будет делать то, что ему нравится и что хочется делать. Захар серьезно относится к Ире, а Валеру конкурентом не считает. Валера не собирается строить отношения с Ирой, он ничего не боится, но попытка перейти в другую стадию может разрушить те отношения, что есть. Блюменкранц хочет отношений в принципе, но думает, что в отношениях, у них с Ирой не будет того коннекта, который нужен. Пинчук не готова строить отношения с Валерой. Ефременкова предложила Ире жить с одним из трех мужчин на вилле, либо в бунгало со всеми тремя, кто окажется точно лишним, место того и займет Ира в бунгало. Ира не готова жить с мужчинами. Таня Литвинова считает, что давить на Иру не стоит, у Иры может начаться депрессия. Настя считает, что Ира пора начать говорить правду, от того, что она закрыта, все ее проблемы. Олеся Ткаченко расстроена, она не понимает нападки коллектива, в частности Захара, который называет ее ш и б. Олеся заявила, что у нее на острове был только один мужчина, это Валера, а с другими она только шутила. Захар объяснил, что такие женщины, как Олеся, им нужны на проекте, парням с ней можно сходить за камни и спустить пар. Олеся обиделась и ушла. Настя Ендальцева считает, что на Олесю так влияют «волшебные» напитки. Ефременкова спросила Олесю, уважает ли та сама себя, а Валеру спросила, зачем он пользуется Олесей. Валера ответил, что Олесе нельзя пить, она сама пришла, кинулась ему на шею, почему он должен был отказываться. Глеб Шуть приехал на остров к Даше, но парни рассказали ему про какие-то видео из прошлой жизни Даши, сказали, что Даша занималась до проекта некрасивыми вещами. Глеб отказался от Даши. Ярушкина расстроилась, ей нужен парень, который бы ее защищал, а не со всеми вместе ее осуждал. Литвинов считает, что Даша заинтересована в общении с Валерой, Глеб это понял, Даше не интересно строить отношения, ей больше нравится загорать. Даша объяснила Глебу, что это видео лично ее, домашнее видео, его Валере прислал ее бывший парень, который на нее обижен, ни на одном сайте нет этих видео.

Главное за день:

  • Виктор Литвинов провел конкурс «Фартовые», победили девочки.
  • Захар подарил Ире букет и мягкую игрушку.
  • Валера развлекал Иру весь день.
  • Олеся и Валера «волшебничали» ночью.
  • Захар и Витя называют Олесю ш и б.
  • Глеб Шуть отказался строить отношения с Дашей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку