Дом-2
Город любви - 5345 день

Город любви

Длительность: 40:06

Дата эфира: 28.12.2018

Просмотров: 22952

Краткое содержание:

   На проект приехали родственники Йоси, мама с папой, сестра и брат. Утром Саша с Йосей поругались. Кадони на тете начал рассказывать папе, как вели себя ребята последнее время и сегодня утром. Ведущий надеется на то, что ребята будут сдерживаться хотя бы при родителях. Черно разозлилась от слов Влада и начала ругаться, используя нецензурные выражения. Йося сделал невесте замечание. Иосиф Мартынович попросил у Кадони прощения за Сашу. Кадони сказал папе Иосифа, что как бы этот брак не закончился разводом вскоре после свадьбы, Йося и Саша даже сейчас ругаются. Иосиф Мартынович признался, что им с женой тоже все это не нравится и люди многие им говорят, что Иосифу не стоит жениться на Саше, но это выбор сына. Папа Йоси попросил Сашу не отвечать грубо, когда взрослые разговаривают, та ответила, что не любит, когда врут, а Кадони ее оболгал. Йося считает, что Влад не сказал ничего плохого, а то, что Саша матерится, он сказал по факту. Черно и Оганесян продолжили ругаться. Теперь уже Репсима Оганесовна попросила сына и Сашу сдерживаться. На лобном Черно подарила маме Йоси букет цветов, они с Йосей ездили на дегустацию, все будет вкусно и гости будут довольны. Иосиф объяснил, что утро было нервное, у них много дел и мало времени, им хочется, чтобы все было хорошо. Репсима Оганесовна считает, что сын и Саша должны слышать друг друга и понимать, утром вышло так, что Йося поддержал Влада, а не Сашу, поэтому они поругались. Мама считает, что к взаимопониманию нужно идти долго маленькими шагами, но, по ее мнению, ребятам стоило бы еще повстречаться хотя бы полгода. Папа принимает выбор сына, Йосе 27 лет, Йося выбрал себе жену, время покажет, как будет дальше. Иосиф Мартынович признался, что он, конечно, в шоке, но может его сыну нравится такой тип женщин, ведь нравится некоторым мужчинам, когда женщины бьют их хлыстами. Кадони заявил, что для Саши и Йоси эта свадьба счастье, для родителей неизбежное зло, а для него это большой социальный эксперимент, куда кривая вывезет.
  
   Илья с Ритой вместе полгода. Рита объяснила Майе, что они с Ильей не спорят насчет денег, это так выставляется на лобных и шоу, они просто рассуждали о жизни за периметром. Рита хочет, чтобы Илья развивался, они часто говорят о том, чтобы к возвращению Алены с декрета, они с Ильей были бы мужем и женой. Рите понравилось то, как поженились Черкасов с Кристиной, тихо расписались, а свадьба летом. На лобном Кадони спросил, когда Рита станет Яббаровой, как он понял, это нужно сделать срочно, пока Алена не вернулась из декрета. Ларченко ответила, что они уже давно обсуждали эту тему, когда Алена вернется из декрета и будет ребенок, Алена будет мама, Илья папа, а она не хотела бы быть просто в роли девушки, даже на рождественском балу отмечали все пары, а про них с Ильей ничего не сказали, Илью постоянно обсуждают в контексте с Аленой. Илья заявил, что они с Ритой тоже хотели номинацию и денег, а потом пояснил, что шутит. Ефременкова сказала, что Риту задевает и обижает то, что даже если Илья сделает ей предложение, никто этого не заметит, Рите важен статус, номинация «Лучшая пара года», чтобы она з любовницы превратилась в жену. Валера согласился с Юлей, что Рите нужно общественное признание. Валера посоветовал Илье не торопиться со свадьбой, Илья каждый год на ком-то женится. Витя заметил, что Илья сильно изменился, раньше он был веселый и активный, а сейчас стал старым пердуном.
  
   Сегодня на острове, сразу же после своего приезда, Ира Пинчук плакала, хотя вокруг нее сразу 4 мужчины, Валера, Максим, Захар и Саймон. Ира сходила на свидание с Валерой, сама же его выбрала, но это для того, чтобы не делать выбор. Ефременкова считает, что у Иры чувства к Саймону, но Пинчук боится быть отвергнутой, поэтому не признается ему в чувствах, кроме того, у Иры есть соперница в лице новенькой Ани, Саймон говорит, что ему симпатична Аня, но, скорее всего, он хочет позлить Иру. Юля попросила помощи Кадони, так как он лучше знает Иру. Ира объяснила, что с Валерой ей весело, приятно проводить время, но они друзья и не рассматривают друг друга, как мужчина и женщина, Захару срочно нужно найти девушку, которая будет ему симпатична, так как он уже с ума сходит один на острове. Ефременкова напомнила, что Захар сегодня говорил о том, что Ира ему нравится по-прежнему и он готов ухаживать за ней. Саленко знал, что Ира приедет, он сказал, что, если у него получится доказать Ире свою симпатию, будет хорошо, у него к Ире теплые чувства, он готов ей показать самые достойные отношения, а раньше он был дураком. Пинчук призналась, что разочаровалась в Саймоне, когда она поехала домой, Сэм переспал с Юлей. Саймон считает Иру неискренней, трудно понять, где она настоящая, он не собирается ее возвращать, присматривается к Ане. Насчет Максима Ира сказала, что ей не нравятся мужчины пустословы, которые за глаза говорят одно, а сказать то же самое в глаза у них не хватает смелости. Ира рассказала, что 2 дня назад на поляне они с Максом сидели на кухне, по плазме показывали Саймона и Настю, это было в тот день, когда Саймон сказал, что ждет ее на острове и у него есть симпатия к ней, Максим начал пародировать Сэма в некрасивой форме, она спросила, скажет ли он Сэму тоже самое по прилету на остров. Кадони заявил Пинчук, что та будет сидеть на острове до тех пор, пока не построит отношения.

Главное за день:

  • На проект приехали родственники Йоси, мама с папой, сестра и брат.
  • Саша с Йосей все утро ругались, а потом ездили в ресторан на дегустацию.
  • Рита собирается стать женой Яббарова до выхода Алены из декрета.
  • Ира Пинчук сходила на свидание с Валерой.
  • Ира отвергла симпатию Максима, он ей не нравится.
  • Кадони заявил Пинчук, что та будет сидеть на острове до тех пор, пока не построит отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку