Дом-2
Остров любви - 5345 день

Остров любви

Длительность: 54:18

Дата эфира: 28.12.2018

Просмотров: 15836

Краткое содержание:

   На Сейшелы приехали Ирина Пинчук и Анна Дудаева. Саймону предложили расставить его девушек по местам и ради такого случая принесли пьедестал. На первое место Саймон поставил Аню, а Пинчук на третье, Настя не удостоилась ни одного из этих мест, Ира отказала участвовать в этом фарсе и заявила, что пойдет на свидание с Валерой. Новенькие Арина Утман и Ира Пингвинова прилетели к Жене Ромашову. Юля Щеглова предложила Арине и Ире присмотреться к другим парням. Максим Евстропов приехал на остров с Ирой Пинчук. Максу не нравятся шутки Захара в сторону Пинчук. Максим поговорил с Марданшиным и Саленко, те заявила, что не собираются обижать Иру и Макс может расслабиться.
  
   Валера и Ира Пинчук съездили на свидание. Ира сама выбрала Валеру для свидания. Валера считает, что Захара Ира бы не взяла, Захару Ира хочет насолить, но с ним она не будет, новенький Максим маленького роста для Иры, он же самый высокий. Валера живет с Саймоном и Захаром. Ира попросила Валеру уступить ей место, так как она не хочет жить с новенькими Максимом и Глебом, они ей чужие. Блюменкранц не согласился. Ира попросила его помочь решить ей проблему жилья. Ефременкова на тете спросила Захара, Саймона и Максима, почему их Ира отвергла. Саленко считает, что Пинчук на него обижена, на Сэма тоже, а Макс ей не особо нравится, зато с Валерой можно повеселиться, к ней у него нет ни претензий, ни чувств. Захар признался, что соскучился по Ире. Пока Ира была на свидании с Валерой Макс перенес вещи Иры на виллу и ждал ее там в комнате. Пинчук попросила Захара проводить ее на виллу. Максим предложил Ире заселиться с ним на виллу, Ира отказалась, Макс предложил ей тогда жить на вилле одной, он договорился с ведущей. Пинчук согласна жить на вилле одна, если ведущая не против. После ухода парня Пинчук расплакалась и призналась Тане, что не хочет, чтобы за ней ухаживали, вообще никто, парни все идиоты, что Сэм, что Захар, что Максим.
  
   Настя Ендальцева расстроилась после встречи приехавших, расплакалась и сказала Олесе, что устала и хочет улететь. Саймон пришел к Насте в бунгало и пытался ее утешить, он считает, что Настя на него обижена. Ендальцева не призналась, что обиделась.
  
   Арина и Ира Пингвинова приехали к Ромашову. Пингвинова хотела бы поговорить с Женей. Арина устала после перелета, сказала, что соберется с силами и подойдет. Женя не собирается общаться с Ирой наедине, только при Юле Щегловой, ему хорошо с Юлей, и он хочет быть с ней. Ромашов объяснил, что это Юля звала девочек, пусть сама с ними разбирается. Ведущая предложила Жене все же поговорить с девочками, он лично звал Иру на проект к себе. Пингвинова не захотела общаться с Женей при Юле.
  
   На лобном Ефременкова спросила Иру Пинчук, в чем причина ее слез. Ира объяснила, что у нее было плохое настроение, ей не нравится, что некоторые люди на проекте делают то, что советуют им ведущие, это Максим, он с подачи ведущих решил заселить ее на виллу. Выяснилось, что Евстропов не подходил к Юле и ничего про виллу не спрашивал. Ира напомнила Макса, что спрашивала его, дала ли ведущая добро и он ответил «да». Максим думает, что Ира нечего жить в одном бунгало с двумя парнями, он считает, что Ире его идея понравилась. Ефременкова не разрешила Ире одной заселяться на виллу, она сказала, что Ира много обжигалась на проекте и ей нужен уверенный в себе парень, который ошибок совершать не будет, а Макс обещал на тете не совершать ошибок. Евстропова не устраивает поведение Саймона, Макс и Сэм поругались, чуть не подрались. Ире странно, что Максим за глаза осуждал Саймона, а в глаза тому ничего не сказал. Ведущая спросила, что зацепило Иру, то, что Макс обидел Сэма. Пинчук ответила, что Евстропов умеет говорить только за глаза, ее все разочаровали и никто ей не нравится. Новенькой Ане симпатичен Саймон. Юля спросила Настю, почему та плакала. Настя хочет уходить с проекта, у нее есть шикарное предложение, она хочет идти дальше, развиваться, на проекте ее ничего не держит. Захар признался, что ему по-прежнему нравится Ира. Валера хорошо провел время с Ирой, Ира выбрала его, так как с ним легко и весело, Ира ему нравится. Щеглова сама пригласила на остров новых девочек Арину и Иру Пингвинову, но Жене с ними общаться наедине запретила. Ведущая спросила Женю, с каких пор он стал каблуком. Ромашов ответил, что всегда им был, дело не в каблуке, он умеет держать себя в руках, считает, что нужно выполнять обещания, данные своей девушке. Арина не готова лезть в пару, у Жени с Юлей все налаживается.

Главное за день:

  • На Сейшелы приехали Ирина Пинчук, Анна Дудаева, Арина Утман, Ира Пингвинова, Макс Евстропов, Глеб Шуть.
  • Пинчук съездила на свидание с Валерой.
  • Ире Пинчук не нравится Максим и вообще никто ей не нравится.
  • Максим поругался с Саймоном, парни чуть не подрались.
  • Арина и Ира Пингвинова приехали к Ромашову.
  • Арина не собирается лезть в пару Жени и Юли.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку