Дом-2
После заката - 5344 день

После заката

Длительность: 33:39

Дата эфира: 27.12.2018

Просмотров: 16858

Краткое содержание:

   С Сейшел на поляну вернулись Илья Яббаров с Ритой Ларченко, Таня Строкова и Лиза Ярушкина. Илья рассказал парням, что они с Ритой все обговорили, ему нужна от девушки поддержка, так как в основном на шоу все время распинают его за все подряд, особенно из-за детей. Сорока спросил Илью насчет истории с Ритиными кредитами. Яббаров ответил, что этим Рита занимается сама. Артем спросил про Алену. Илья не поддерживает никакой связи с Аленой. Сороку интересовала почему, Илья боится обидеть Риту или ему вообще неинтересно состояние здоровья Алены, хочет ли он узнать, как Алена себя чувствует. Яббаров не общается с Аленой и Татьяной Владимировной, пока он с ними будет общаться только через ведущих.
  
   Саймон Марданшин не хочет строить отношения с Настей, ждет приезда новенькой Ани и Иры Пинчук, но флиртует с Настей и вечером предлагал заняться «волшебством».
  
   Саша Черно нервничает перед свадьбой и спросила, помнит ли Йося, когда ему завтра идти к барберу. Йося ответил, что все помнит, даже когда у Саши завтра маникюр и ей необязательно его контролировать. Черно считает, что ей как раз нужно все контролировать. Саша с Йосей поссорились.
  
   Оля Сударкина устроила Артему свидание у елочки на языке, она нарядилась в костюм символа уходящего года, в костюм собаки. Артем с Олей потанцевали, поговорили. Артем сказал Оле, что любит танцевать, ему все понравилось и может его ледяное сердце растает.
  
   Арсэн признался парням, что у него было «волшебство» в этом году один раз, еще в феврале этого года. Леша Купин спросил Арсэна, не хотел бы он устроить свидание Тане Строковой. Потом парни предложили Арсэну показать, как он хочет «волшебства» и продемонстрировать свои таланты на мягкой игрушке, большом медведе.
  
   На острове Виктор Литвинов провел танцевальный конкурс. Участники по очереди тянули задание и в танце должны были показать действие, а другие угадывали. Валере выпало показать кормление маленького ребенка, Марине жарку блинов, а Таня показывала гориллу в брачный период, Настя в танце надевала узкие джинсы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку