Дом-2
После заката - 5343 день

После заката

Длительность: 40:29

Дата эфира: 26.12.2018

Просмотров: 18432

Краткое содержание:

   На лобном Дима Дмитренко признается, что он пребывает в жуткой депрессии. Ольга Бузова считает, что такому состоянию Димы способствует Оля Рапунцель. Дима отвечает, что это не так, Рапа тоже отрицает это. Леша Купин понимает Диму, он тоже переживал подобное состояние. Диму подкосила ситуация когда на шоу показали нарезку двухлетней давности, где его называли лохопедом. Дмитренко нуждается в том, что Оля его поддерживала в творчестве. Илья Яббаров говорит, что есть такие фанатки, которые ведут себя очень активно, но Оле надо верить в мужа.
  
   Женя Ромашов говорит, что у него чувства к Юле, а Даша была лишь способом забыть Щеглову. Юля говорит, что это последний шанс, если отношения не получатся, то больше пробовать они не станут. Даша Ярушкина говорит, что больше не будет флиртовать с Женей, тем более к ней летит новенький Глеб. На этом лобное заканчивается.
  
   Артем Сорока жалуется парням, что Ира Пинчук его кинула и даже не сообщила о своем решении. Алиана говорит Ире, чтобы она не доверяла Саймону, он ведет себя слишком нерешительно. Захар Саленко говорит, что ему грустно - столько конкуренции на пути к Пинчук. Рапунцель говорит Диме, что ей будет сложно находиться без мужа. Новый год они хотят отмечать вместе, а потом подумают, как распланировать его гастроли. Купин согласен, что Ира некрасиво поступила с Сорокой. Артем говорит, что переживет разочарование. Оганесян советует, как Максим Евстопов должен обойти Саймона. Остров будет для них отличной проверкой отношений. Рапа говорит, что если Дима накосячит, она не будет расхлебывать его проблемы и мотать себе нервы. Максим Евстопов танцует стриптиз для девчонок. Леша Безус кормит Милену Безбородову. Настя Ендальцева намекает Саймону заняться "волшебством" на прощание, она говорит, что знает больше, чем те девочки, которых ждет Марданшин. Рапа говорит Диме, что он может спокойно уезжать на кастинги и на гастроли. Но она боится, что на него будут кидаться голые женщины и он не сможет устоять.
  
   Новенький Рома и Арсен Чачанидзе веселит девочек своим стриптизом. Йося Оганесян дарит Саше Черно любимые духи. Олеся Ткаченко собрала парней и предлагает им наладить отношения.

Главное за день:

  • Ендальцева соблазняет Саймона на последнюю ночь.
  • Дима и Оля обсуждают предстоящие гастроли.
  • Йося дарит Саше духи.
  • Парни танцуют девчонкам стриптиз.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку