Дом-2
Бородина против Бузовой - 5343 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:51

Дата эфира: 26.12.2018

Просмотров: 15628

Краткое содержание:

   В шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» Ольга и Ксюша номинируют на уход с проект фиктивные пары и одиночек, которые не строят отношения.
  
   Сегодня Бородина номинировала семейную пару, которая постоянно говорит о своем уходе с проекта, Ольгу и Диму Дмитренко. После видео Бородина заявила Оле, что у той муж, как домашний питомец или как солдат на службе, шаг вправо или влево, расстрел, Дима не имеет права выйти из дома, Оле не нравится его творчество, она запрещала Диме участвовать в сценках. Оля ответила, что Дима ее любимый муж и лучший папа, а насчет песен, она говорила о том, что некоторые композиции ей не понравились. Рапа считает, что Дима хороший семьянин, он любит ее и принимает с таким характером, какой у нее есть, а она мужа поддерживает. Бородина напомнила Оле, что до Димы у той были состоятельные мужчины, поэтому Диму Оля видит бизнесменом, он же другой, мечтал стать актером, любит творчество. Бузова считает, что Оля сдерживает мужа постоянно, давит на него, все запрещает. Рапа начала истерить, как обычно, она не понимает, за что ее распинают, она хочет только, чтобы муж имел достойную работу и обеспечивал семью. Ксюша попросила Диму сказать ей, о чем он мечтает. Дмитренко хотел бы не конфликтовать с женой, он хочет реализованности в жизни, он творческий человек и бизнесменом не станет, он хочет петь все равно что, песни, частушки, участвовать в мероприятиях и этим зарабатывать деньги. Бородина спросила, на какой кастинг ходил Дима. Дима за периметром, когда еще Оля была беременна, ходил на кастинги, снимался в рекламе. Безус считает, что сам Дима виноват в том, что Оля ему не доверяет и так относится к его творческой деятельности.
  
   Номинант Бузовой Виталий Воронко, ему на проекте нравится Ира Пинчук, но Ире парень не нравится. Бузова признает талант парня, но считает, что цель проекта он не выполняет. Бородина защитила Виталика, он хороший парень, добрый. Кадони заявил, что Виталя рохля и тюфяк. Виталику нравится новенькая Арина Утман, он пригласил девушку на свидание.
  
   Номинанты Бородиной в очередной раз Даниил Сахнов и Юля Романова. Бородина не понимает отношений ребят, она считает, что Юля не должна была расставаться с Саймоном, они идеальная пара, Юля пудрит мозги Дане, она играется с Сахновым, как котенок с игрушкой, ни один нормальный мужчина не позволит такого к себе отношения от девушки. Даня объяснил, что они неделю как не пара, он в поиске другой девушки. Бородина сказала, что Сахнов говорил участникам, что собирается уйти с проекта после нового года, зачем тогда он занимает чужое место. Романова призналась, что говорила об этом она, есть такие моменты на проекте, когда нет настроения, он в сердцах один раз сказал об этом. Купин считает, что Даня не хочет уходить, у него обида на Юлю. У ребят нет чувств друг к другу, они сами сказали об этом, но Ксения не поверила. Даня повторил, что вместе они не будут. Беккужев рассказал о переписке Юли с Никитой Шалюковым. Сорока был на мальчишнике Йоси в бане и по словам Никиты понял, что там не только переписка, есть некое взаимодействие, Юля признавалась Никите в любви и говорила, что хочет быть с Никитой.
  
   Бузова номинировала Леру Хуснутдинову. Лера выражала симпатию Валере, строила отношения с Чеботовым и даже говорила о беременности от него, потом оказалось, что это шутка. Бузова считает, что кроме того, что Лера шантажировала Чеботова мнимой беременностью, при этом «кидалась на других парней», больше ничем Лера на проекте не запомнилась. Беккужев рассказал, что до проекта Лера находилась в отношениях с парнем, который присвоил большую сумму денег незаконно и находился в розыске, эти деньги ребята тратили, расстались, когда парня арестовали. Антон считает, что Лере не нужны отношения, ее интересуют деньги, следовательно, обеспеченные мужики. Эксперты считают, что мама Леры привела дочь на проект в 17 лет, чтобы от нее избавиться. Лера начала возмущаться, сказала, что сама хотела на проект, так как разочаровалась в мужчинах. Бородина посчитала эту фразу странной для 17-летней девочки. После возмущений Леры о том, что ведущие лезут в ее постель, Бузова назвала Леру злой, бесчувственной, расчетливой девкой. Лера рассказала, что она в 12 лет вытаскивала из дома сестренку, так как мама ругалась с отчимом и он кидал ножи. Лера не может смотреть на мужчин серьезно и не доверяет мужчинам. Бузова предложила помощь психолога Лере, если та останется на проекте. Эксперты номинировали на уход Диму и Олю Дмитренко, Виталия, Леру. Кадони, Черкасов и Орлова спасли Олю Рапунцель.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ольга и Ксюша.
  • Номинанты Бородиной Оля и Дима Дмитренко, Даниил Сахнов и Юля Романова.
  • Номинанты Бузовой Виталий Воронко и Лера Хуснутдинова.
  • Эксперты номинировали на уход Диму и Олю Дмитренко, Виталия, Леру.
  • Кадони, Черкасов и Орлова спасли Олю Рапунцель.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку