Дом-2
Lite - 5343 день

Lite

Длительность: 50:27

Дата эфира: 26.12.2018

Просмотров: 16837

Краткое содержание:

   Бывшая девушка Безуса говорит, что на проекте все намного приятнее и адекватнее, чем в эфирах. И Милена тоже, казалась злюкой, а на самом деле она милая и добрая девочка. На общей кухне ребята обсуждают очередное примирение Милены и Безуса на вчерашнем шоу. Многие уверены, что парень с девушкой помирился из-за давления ведущих.
  
   Милена спрашивает Лену, как ей жилось под камерами. Та отвечает, что ей все понравилось. Безус предлагает Милене чай, но та отказывается, она только начала есть нормально, так как за три недели скинула шесть кг. На кухне ребята приходят к мнению, что Безусу верить нельзя. Милена никогда не изменится, а она навсегда останется тюфяком. Максим Евстопов рассказывает, что недавно Леша просил ведущих отправить его на Сейшелы подальше от Милены.
  
   Татьяна Владимировна радуется, что их семья получила больше всего наград. Рапунцель перечисляет, кто из участников ничего не получил. Она говорит, что получила номинацию "Я мама" хотя все помнят, что ее номинация называлась "Оговорки года"- за невежество. Лена предлагает Милене подержать Мию. Безбородова говорит, что она тяжелая.
  
   Татьяна Владимировна рассказывает Алене, что у Димы опять нет настроения из-за вчерашнего скандала на шоу. Савкина говорит, что Дмитренко так воспитан, что ведет себя, как колючий ежик. Виталий Воронко говорит, что Ира не воспринимает Максима, и он переключится на Ендальцеву, если полетит на остров. Парень говорит, что Настя блевотная и вообще, самая стремная на проекте. Черкасов спрашивает Даню Сахнова, что тот планирует делать. Парень говорит, что Юля общается с другим и это его отталкивает. Евстопов говорит парням, что он будет верен и предан своей девушке до талого, если она будет верна.
  
   Лена считает, что Леша и Милена сойдутся после ее отъезда. Но ненадолго. Милена хочет полететь на остров с Безусом, чтобы наладить отношения. Артем Сорока говорит, что устал от метаний Иры Пинчук. Алиана считает, что у Максима Евстопова нет шансов с Пинчук. Черкасов считает, что Милена и Лена обе любят Безуса, но Лена воспитана лучше, не истерит и не давит на парня, принимая его выбор.
  
   Купин проводит на поляне конкурс среди пар, которые уже целовались. Безус провожает Лену с дочерью. Купин просит их остаться с Лешей, он хоть улыбался, пока дочка была рядом. Евстопов говорит, что разнервничался, вчера он подумал, что Гриценко вернется на острова ведущим. Черкасов говорит, что это был просто стеб. Андрей советует парню, чтобы тот не сомневался в себе. На Сейшелах его ждет сильная конкуренция и он должен подготовиться.
  
   Лена прощается с ребятами в общем доме и с семьей Рапунцель. Даня говорит Юле Романовой, что у них нет будущего и она может быть свободной. Новенький катает Сударкину на санках по поляне. Сахнов говорит коллективу, что расстался с Романовой окончательно и бесповоротно. Даня хочет серьезных отношений, ему предлагают Розу. Роман Вишнев устраивает свидание для Сударкиной.

Главное за день:

  • Милена общается с дочкой Безуса.
  • Евстопов нервничает из-за конкуренции.
  • Безус провожает домой Лену и Мию.
  • Леша и Милена мирятся и обнимаются.
  • Роман Вишнев устраивает свидание для Сударкиной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку