Дом-2
Остров любви - 5342 день

Остров любви

Длительность: 53:49

Дата эфира: 25.12.2018

Просмотров: 13494

Краткое содержание:

   Яббаров переоделся в Деда Мороза и выполняет желания для парней. Захар просит привезти ему Пинчук. Валера тоже хочет Иру. Саймон поддерживает друзей и тоже заказывает привезти на остров Пинчук. Олеся говорит, что скоро на остров приедут новые девочки и она будет жить с Ромашовым и Дашей. Женя против, он предлагает девушке заселиться к парням.
  
   Капаклы спрашивает Ендальцеву, к кому бы она хотела, чтобы ушел Саймон, к Пинчук или к новенькой. Та отвечает, чтоб он брал сразу двоих. Яббаров говорит, что Насте неприятно, она рано поверила в себя, а Ира Пинчук может отомстить ей за ту связь с Захаром. Юля Щеглова позвала Ромашова на откровенный разговор. Женя не верит, что у них что-то может получится, после стольких попыток. Таня и Витя Литвиновы пришли на спа-процедуры. Они говорят о возможном приезде Иры Пинчук на остров. Таня говорит, что Ира будет с Саймоном, если прилетит на остров. Витя говорит, что с Валерой он Иру точно не видит.
  
   Ромашов говорит, что пока не хочет быть ни с кем. Валера говорит, что Женя хочет отволшебничать Дашу, а потом вернуться к Юле. Но Ромашов уверен, что просто хочет переделать характер Щегловой.
  
   Юля Ефременкова спрашивает Ендальцеву, почему она загрустила. Та признается, что ее чувства к Марданшину сильнее, чем у него к ней. Ведущая говорит, что у Саймона не горит глаз на Настю. Ребята говорят Юле, что ей нравится Захар, но девушка отрицает это. Саленко говорит, что ему Юля нравится. Ромашов начинает ревновать и ругаться с Щегловой. Настя жалуется Строковой, что Саймон ее не хочет и не тянется к ней. Юля предлагает Жене учиться заново доверять друг другу. Ромашов обещает сказать Даше, чтобы та к нему не подходила. Даша в шоке.
  
   Витя Литвинов дарит жене красивый фотоальбом и ребята пьют шампанское с клубникой. Витя просит Таню родить ему ребенка, та говорит, что пока не готова. Ефременкова ставит Ромашову ультиматум. Либо он заселяется с кем-то из девочек, либо съезжает. Саймон беседует с Настей, он говорит, что не испытывает к ней чувств, она ему просто симпатична. Ведущая собрала Риту, Марину, Капаклы и Захара. Она спрашивает, кому Ларченко хотела зашить рот в недавнем разговоре. Ребята считают, что в Рите много желчи и злобы. Марина говорит, что Ларченко всегда осуждают и она стала злюкой.
  
   Ромашов уже не хочет быть с Юлей и она просит его не говорить о ней ничего. Рита жалуется Илье, что на тете ей сказали, что у них с Ильей плохие отношения.На лобном Ромашов говорит, что выбрал быть с Дашей. Женя признается, что у него есть остаточные чувства к Юле, но нет желания быть вместе. Щеглова говорит, что Ромашов просто трус и нерешительный человек. Даша Ярушкина говорит, что не понимает Женю, но готова заселятся с ним. Олеся Ткаченко считает, что Женя затухнет в отношениях с Дашей. Яббаров говорит, что Ромашов поиграет с Дашей и вернется к Юле.
  
   Ендальцева говорит, что в какой то степени жалеет, что сошлась с Саймоном и он просто потребитель. Марданшин говорит, что они стали жить вместе из-за обстоятельств и у них не было романтических моментов, они всегда были друзьями. Саймон испытывает к Насте теплые отношения, но искры у него нет. Яббаров считает, что Ендальцева поторопилась, надо было действовать на лайте.

Главное за день:

  • Ромашов согласен заселиться с Дашей Ярушкиной.
  • Литвиновы выбрались на спа-процедуры.
  • Ендальцева плачет из-за Саймона.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку