Дом-2
Lite - 5342 день

Lite

Длительность: 51:38

Дата эфира: 25.12.2018

Просмотров: 20419

Краткое содержание:

   На общей кухне новенькие ребята спрашивают Милену, почему она не сидит рядом с Безуосм. Девушка говорит, что они неделю, как расстались. Ребята считают, что как только уедет Лена, Безус ее вернет щелчком пальца. Романова спрашивает Лешу скучает ли он по Милене. Парень говорит, что вчера общался с ее мамой. Донцова рассказывает, что Саша и Йося ссорятся за четыре дня до свадьбы. Саша просит Огнесяна не говорить с ней по хамски. Тот отказывается, у них разгорается скандал. У Йоси плохое настроение, а девушка не хочет это терпеть.
  
   Купин собрал парней для разминки и эстафеты. Юля Романова рассказывает, что Даня боится возобновлять отношения. Ребята тоже заметили это, парень опасается, что отношения опять будут агрессивными.
  
   Орлова спрашивает Безуса и Милену о планах на будущее. Скоро Лена уедет и что будет делать Леша. Парень говорит, что с Леной жить не будет никогда. Милена говорит, что в прямых эфирах он предлагает девушкам родить ему детей. Безус признается, что хочет еще двоих сыновей, если не получится нормально, то просто воскресным папой.
  
   Юля Романова говорит, что не хочет быть с Сахновым. Даня говорит, что тоже не горит желанием быть с ней. Милена опять плачет, Леша ее использовал и ей стыдно. Безус уличает ее во лжи и говорит, что она сама его бросила. Орлова говорит, что поведение Безбородовой безобразно, но она искренне любит Лешу. Безус предлагает Милене просто хорошо общаться и извиняется за все. Но девушка отказывается, она не сможет наблюдать за ним спокойно. Юля возмущена тем, что Сахнов ведет себя отстраненно и вообще, он ведомый.
  
   Максим Евстропов говорит Ольге Орловой, что Ира Пинчук хочет быть с ним. Ира признается, что Максим ей нравится. Ведущая одобряет ее выбор. Милена общается с Безусом, они просят прощения друг у друга. Леша говорит, что хочет детей, Милена говорит, что хочет их только в браке.
  
   Ольга Орлова зовет на тет-а-тет Олю Рапунцель и Диму Дмитренко. Дима говорит, что Оля ведет себя, как его мама, а не как жена. Она хочет контролировать все сама. Рапа не понимает, зачем он ее тогда выбрал. Оля кричит, что дала ему свободу и отпустила в баню. Безбородова просит Лешу подумать о возобновлении их отношений и уходит из комнаты. Ольга говорит, что Дима предал их и встал на сторону Влада. Дмитренко говорит, что это его мечта и жена рубит ее на корню. Ведущая спрашивает, какая мечта у Рапы. Она просит делать ей романтики и дарить цветы.
  
   Максим ведет Иру на свидание в беседку. Купин в роли Купидона стреляет в ребят стрелами. Орлова спрашивает Сахнова почему он играет в обиженку, Даня говорит, что Юля общается с парнем из-за периметра и он ревнует. Романова говорит, что Даня просто решил покинуть проект. Парень говорит, что и правда хочет уйти за ворота. Ире Пинчук нравится стих, который написал Максим. Парень предлагает ей стать парой и заселиться, он хочет больше времени проводить вместе. Но Ира против заселяться так рано.
  
   Оля Рапунцель и Дима мирятся, Оля согласна направлять его и быть шеей. Дмитренко говорит, что когда жена говорит с ним ласково, ему легче ее понять.

Главное за день:

  • Милена и Безус находят силы для разговора.
  • Юля Романова и Даня ссорятся, парень хочет покинуть проект.
  • Новенький Максим устраивает свидание для Пинчук.
  • Рапунцель и Дмитренко помирились.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку