Дом-2
После заката - 5341 день

После заката

Длительность: 38:50

Дата эфира: 24.12.2018

Просмотров: 17724

Краткое содержание:

   Купин рассказал новенькому Максиму, что у Иры Пинчук много поклонников, Кадони, например. Максим ответил, что Влад сам дал ему зеленый свет. Алексей сказал про чувства Иры к Саймону, вчера эту тему обсуждали на лобном месте, а еще что Пинчук уезжает на новый год в Минск с Сорокой. Максим принес Ире чай.
  
   Аня Дуданова пришла к Сэму, она призналась Купину, что просто хотела на Дом 2 и не скрывает этого, ей посоветовали присмотреться к парням, она выбрала Марданшина, он похож на ее первого молодого человека, бывшего ее парня. Саймон заметил, что Настя занервничала после лобного, а Настя заверила всех участников, что не боится конкуренции, пусть на Сейшелы привозят всех, и Иру, и новенькую Аню.
  
   Майя Донцова в костюме Снегурочки решила поздравить Лешу с новым годом, пришла в комнату, разбудили парня, заставила его танцевать. Призом и подарочком для Леши стала она сама. Позже Купин в костюме Деда Мороза выслушивал новогодние желания участников на языке.
  
   Юля Щеглова расстроена поведением Жени Ромашова, он расстался с ней и «мутит что-то с Дашей», еще на остров могут привезти двух новых девушек, что пришли к Жене.   Саша Черно, Иосиф Оганесян обсудили проведение свадьбы с Артемом Сорокой. Артем будет ведущим на свадьбе, Артем и Йося предлагали Саше разные варианты, она все их отвергала.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку