Дом-2
Остров любви - 5341 день

Остров любви

Длительность: 54:02

Дата эфира: 24.12.2018

Просмотров: 12855

Краткое содержание:

   Юля Щеглова утром пришла в бунгало к Жене Ромашову и объяснила ему свой визит тем, что соскучилась. Юля готова начать все с чистого листа, она извинится перед Женей, он перед ней за то, что поднял руку. Ромашов спросил, зачем Юле недомужик ни на что не способный, это ее вчерашние слова в его адрес. Щеглова извинилась, уселась на колени к Жене, парень снял ее и сказал, что ничего больше не хочет. Юля спросила, чего хочет Женя, может, лежать на кровати с Дашей. Ромашов пошутил, что хочет стать мегазвездой, главное лежать в правильном направлении, Даша сказала: «тоже неплохо», Юля попросила ее не влезать в разговор, девочки поругались и подрались. Женя попросил Юлю не распускать руки на него, на Дашу. Щеглова расплакалась, она считает, что Женя исполняет, если она ему не нужна, то не нужно ее цеплять. С Олесей Женя общается в переписке по ночам. Олеся пояснила Жене, что относится к парню по-дружески, ей приятно общаться с Женей, проводить с ним время, но участвовать во всей его движухе с Юлей и Дашей она не будет, она не будет бегать вокруг него и добиваться. Олесе было неприятно, когда Даша верхом на Жене делала ему массаж.
  
   Настя Ендальцева в компании Ромы Капаклы отправилась на шоппинг, чтобы купить подарки Саймону. Настя заявила Роме, что приехала для себя, хочет купить платье, а еще Саймону некоторые вещи. Саймон относится к своим отношения с Настей несерьезно, он боится того, что Настя в него влюбится. Ендальцева купила Марданшину майку и шорты, кепку. Сэм похвалил Настю за то, что та умеет выбирать то, что ему нужно и то, что ему нравится. Капаклы был приятно удивлен, Настя с ним советовалась и постоянно спрашивала, точно ли это понравится Саймону, не обидится ли он, подойдет ли это ему, Настя трепетно относится к Саймону, накупила ему кучу вещей и разных мелочей.
  
   Рома на пляже провел конкурс «Третьего не дано». Участники должны были выполнить одно задание из двух предложенных. Тане Литвиновой предложили связать ноги Насте и надеть на нее намордник, чтобы Настя больше не уводила мужчин у Иры Пинчук, либо сказать Ире, что та пустота, неинтересная, не волшебная, депрессивная. Таня выбрала первое и связала Настю. Строковой предложили слизать сливки с тела Сэма или острый соус с тела Валеры. Таня выбрала Саймона. Ромашову нужно было угадать девушек по пятой точке, Женя выбрал Дашу, на ощупь она понравилась ему больше. Юля расстроилась.
  
   На лобном Ефременкова сообщила, что у них на острове новый мачо, у него есть Олеся, Даша и Юля. Ведущая предложила Ромашову выбрать одну. Женя верит только Даше, Юля дерзкая, способна оскорблять мужчину в отношениях, поднимать на него руку, Даша другая, а вот Олесе он не верит, считает, что у Олеси маски и она выдает себя не за ту, которой является. Олеся сказала, что Женя веселый парень, он расстался с Юлей и ожил, стал общаться с коллективом, у него уже не такое угрюмое лицо. Щеглова из речи Жени сделала вывод, что Женя хочет узнавать Дашу, она решила отпустить парня и поставить с ним точку. Юля не уверена больше в Ромашове, он уже переступил грань, когда Даша делала ему массаж, она не будет в гареме. Жене не нравится поведение Юли, ее оскорбления и драки, он не хочет делать Юле больно, но не может быть с ней такой, какая она есть. Ефременкова спросила Настю и Сэма, пара ли они. Саймон ответил, что они пара. Ведущая спросила, что так разозлило Настю в конкурсе. Насте не понравилось то, что Таня слизывала сливки с Сэма, Саймон ее мужчина и она ревнует. Ендальцева пояснила, что каких-то больших планов насчет Сэма у нее нет. Ефременкова повторила слова Вити, что Настя делает из Саймона альфонса, купила ему вещи, а Сэм даже захудалого цветочка не подарил, парень использует Настю, когда хочет. Марданшин заявил, что, когда у него появится желание что-то подарить, он подарит, чувств к Насте у него нет, для него чувства это влюбленность, он же пока не влюблен. Юля считает, что Настя влюблена, подсела на Саймона. Рита считает, что Сэм попользуется и бросит Настю, приедет Пинчук и как бы потом Настя не рыдала бы. Ведущая предложила привезти Иру, а Настю отправить на поляну. Ендальцева не боится конкуренции, для нее это было бы хорошей проверкой. Илья и Рита были на выходном. Яббаров поздравил Рому с победой в конкурсе, а Рита не поздравила. Ларченко не верит в искренность пары Ромы и Марины, это ее мнение, они тоже не верят в их пару с Ильей. Марина считает, что у Риты зависть и обида, они хорошо общаются с Аленой и поддерживали ее всегда. Рита поругалась с Ромой и Мариной. Илья верит в пару Ромы и Марины, он давно с ними общается, он не будет с ними ругаться, и Рита не будет сталкивать их лбами. Африкантова сказала, что, возможно, где-то резко высказалась о паре Риты и Ильи, приносит свои извинения. Илья извинился за Риту и за себя, Рита повела себя неправильно.

Главное за день:

  • Ромашов нравится Даше и Олесе, Даша делала Жене массаж.
  • Юля Щеглова пыталась помириться с Женей, подралась с Дашей, а потом отказалась строить отношения с Женей.
  • Настя ездила на шопинг и купила Сэму подарки.
  • Рита считает, что Сэм попользуется и бросит Настю.
  • Рома на пляже провел конкурс «Третьего не дано».
  • Ефременкова предложила Насте и Сэму проверку, на остров приедет Ира, а Настя полетит в Москву.
  • Рита считает пару Марины и Ромы неискренней.
  • Илья извинился за поведение Риты перед Ромой и Мариной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку