Дом-2
Lite - 5341 день

Lite

Длительность: 50:20

Дата эфира: 24.12.2018

Просмотров: 21199

Краткое содержание:

   На проект к Алексею Безусу приехала его бывшая Лена с дочкой Мией. Утром Лену с Лешей навестила Саша Черно и спросила Лену, как ей спалось и не хочет ли та стать участницей проекта. Насчет участия в проекте Лена не думала, а так ей не очень удобно с ребенком на проекте. Лена с Лешей и Мией спали вместе этой ночью на одной кровати. Саша считает, что у Лены есть чувства к Леше и ей стоило бы прийти на проект, на проекте было много мамочек с детьми, они неплохо справлялись. Купин вчера общался с Миленой, она говорила, что любит Лешу безумно, будет меняться, станет общаться с Леной и Мией, а вечером уже выкидывала его вещи и кричала на него матом. Милена сказала Юле, что хочет нормального молодого человека для себя, она полностью отдавала себя человеку, а он ей ничего не давал. Безбородова не собирается спать с мужиком после того, как он спал с другой в одной кровати, она считает, что это грязь. Кадони пригласил на тет двух женщин Безуса и спросил сначала Лену, чего бы та хотела. Лена хочет, чтобы у Леши было все хорошо, чтобы его окружали понимающие, добрые люди, которые не несут негатив, Милена очень негативная. Лена объяснила, что Леша не хочет отношений с ним. Кадони предложил Лене возвращать Лешу, возвращать отношения. Милена заявила, что отношений у Леши с Леной не было. Лена подтвердила, что ответственности не было, это были свободные отношения. Майя на кухне рассказала участникам, что общалась с Леной и поняла, что, если Безус даст Лене добро на отношения, она останется на проекте. Сорока думает, что не просто так Леша пригласил Лену на проект, видимо он хочет, чтобы дочь и Лена были рядом. Милена на тете повторила, что для нее грязь то, что Леша спал с Леной в одной кровати. Кадони считает, что грязь в отношения принесла сама Милена. Милена призналась, что отношения с Лешей у нее не закончены. Лена и Леша познакомили Мию с Василисой. Алиана в это время объяснила Милене, что понимает Лешу, они с Гобозовым на острове тоже жили в одной комнате, чтобы ребенок понимал, что рядом с ним мама и папа.
  
   Артем Сорока рассказал Юле и Майе, что Дима Дмитренко был такой воодушевленный на мальчишнике после вчерашнего концерта, он расслабился в бане, был разговорчивый, стал тем прежним Димой, который был в начале, после своего прихода на проект. Утром, когда Дима вернулся на поляну после бурной ночь в караоке и бане, Рапа устроила разборки, заявила мужу, что он скрытный, врет ей и чего-то недоговаривает. Диме не нравится реакция Оли. Оля хотела услышать от мужа, что он после караоке поехал в баню, ее сильно расстроил факт, что муж ей не сообщил об этом и не рассказал, сколько потратил денег. Дима объяснил теще, что пришел в шесть тридцать утра, они пели в караоке и продолжили праздник в бане. На тете Оля пожаловалась Кадони, что ее муж перестал быть для нее открытой книгой, она всегда и все ему говорит, где была, на что потратила деньги. Влад объяснил Оле, как мужчина, что все, что происходило на мальчишнике, там и останется, не нужно Диму ни о чем спрашивать. На кухне участники пекли печенье под руководством Сороки и обсудили ситуацию с мальчишником. Майя говорила с Димой, и он ей сказал, что не сообщил Оле про сауну, так как боялся, что Оля вынесет ему мозг. Рапа устроила скандал, Дима выложил на стол оставшиеся у него деньги, расстроился до слез, сказал жене, что все, что сейчас происходит, для него прессинг и унижение, Дима ушел из дома. Кадони объяснил Татьяне Владимировне, что первое правило для жены, если мужик приехал с бодуна, жена должна прикрыть варежку и сидеть молча, когда он отойдет, придет в себя, тогда можно что-то говорить и не нужно попрекать деньгами. Алиана считает, что Оля постоянно держит Диму при себе, ревнует ко всем, Оля не даст ему заниматься творчеством и ездить на гастроли, Оля смирится только тогда, когда деятельности Димы будет приносить много денег.
  
   Лена Баранова жаловалась участникам, что ей плохо на проекте и тяжело здесь находиться. Кадони на тете спросил Лену на тете, что она делает на проекте, если ей здесь так плохо. Лена хочет увидеть маму, сходить к врачу, ей нужен выходной. Влад предложил Лене вообще пойти домой. Лена хочет домой, но не знает, сможет ли она забыть Артема, он ей нужен. Кадони вышел на кухню и сказал, что те участники, которые хотят уйти и говорят, что их не отпускают, говорят неправду, ведущие насильно никого не удерживают, Лена Баранова больше не участница проекта.
  
   Алексей Купин провел на языке зимний конкурс для участников.

Главное за день:

  • На проект к Безусу приехала его бывшая Лена с дочкой Мией.
  • Лена и Леша познакомили Мию с Василисой.
  • Милена призналась, что отношения с Лешей у нее не закончены.
  • Рапа обиделась на Диму за то, что он не доложил ей, как прошел мальчишник и сколько денег он потратил.
  • Кадони предложил Лене Барановой покинуть проект.
  • Алексей Купин провел на языке зимний конкурс для участников.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку