Дом-2
После заката - 5340 день

После заката

Длительность: 37:21

Дата эфира: 23.12.2018

Просмотров: 22595

Краткое содержание:

   После лобного места Ира Пинчук расплакалась в женской спальне. Роза и Лера успокаивали Иру, посоветовали Ире не винить себя ни в чем. Ира боится, что все ситуации повлияют на их дружбу с Таней. Девочки посоветовали Пинчук поговорить с Таней. Мусульбес плакала на острове. Марина посоветовала Тане поговорить с Ирой, чтобы та сказала все в открытую, что Ире не нравится, что она чувствует. Марина рассказала, что Ира интересовалась у Ромы насчет Саймона. Таню напрягает эта история. Мусульбес и Пинчук пообщались на тете. Ира объяснила Тане, что ни разу не говорила о том, что Таня плохой друг. Таня считает, что Ире не стоит оправдываться, она ни в чем не винит Иру, она сегодня удалила пост, который Ире не понравился и с Настей она не дружит. Ира сказала, что скучает по Тане, переживает за нее и когда Таня плачет, ей как ножом по сердцу. Таня тоже переживает за Иру, не понимает, почему Ира не пишет ей о своих планах. Девочки обе поплакали.
  
   Ольга Бузова после скандала Милены с Лешей Безусом на лобном месте переселила Милену в женскую спальню на время пребывания на проекте Лены с ребенком. Милена после лобного принесла в ВИП дом свой подарок для дочери Леши, костюмчик и варежки. В записке Милена написала Лене, что это ее подарок Мие, если Лена не захочет принять подарок, пусть оставит его в комнате на первом этаже. Безбородова пожелала бывшей девушке Леши хороших выходных, она надеется, что Безус своими провокациями не испортит Лене эти дни. Майя посоветовала Милене не кричать на Лешу матом, тогда не будет диких ситуаций, как на лобном. Майя считает, что Милена пытается привлечь внимание Леши даже негативом. Милена не понимает, почему Леша не купил подарка дочери, даже она купила и оставила на кухне. Безус встретил Лену у ворот, взял дочку, а Лене подарил букет роз.
  
   Рапунцель объяснила Виталику Воронко, что боится того, что из-за этих гастролей может разрушится семья, придет какая-нибудь мадам, спровоцирует ее, она будет плакать. Оля «так хранит их семью, очаг, дорожит семьей», а Диму не хочет ни в чем ущемлять, у Димы в жизни уже был урок, пусть он учится на своих же ошибках. Рапунцель сказала Диме, что устала обтекать, его заманили, а он ведется, найдется какая-нибудь девушка и опозорит их семью.
  
   Саймон сказал Насте, что для него главное не влюбляться, он не хочет, чтобы Настя в него влюблялась. Настя хотела бы влюбиться.
  
   Рома Капаклы провел очередной конкурс между Захаром и Валерой за сердце Тани Строковой. Рома выяснял, кто из поклонников Тани лучший оратор. Строковой конкурс не понравился, она расстроилась, она считает, что парни ее стебут, от Захара ее тошнит, она не будет участвовать в этом шоу и улетит домой. Таня решила собрать вещи. Валера считает, что Таня сама себя накручивает, ей нужно успокоиться. Позже Строкова успокоилась, пообщалась с Настей и передумала уезжать.
  
   Алексей Купин устроил Майе сюрприз вечером.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку