Дом-2
Город любви - 5340 день

Город любви

Длительность: 40:15

Дата эфира: 23.12.2018

Просмотров: 24186

Краткое содержание:

   Дима Дмитренко и Виталий Воронко готовятся к концерту, который пройдет сегодня на поляне. Оля Сударкина решила поддержать Диму и попросила Розу написать у нее на животе фломастером фразу «Дима, ты супер». Сударкина хочет попросить Дмитренко расписаться у нее на животе. На языке прошел концерт восходящих звезд Дома 2, Дима не отказался расписаться на животе Сударкиной, что не понравилось Рапунцель. Рапа заявила, что ее тезка ведет себя стремно. На лобном месте Ольга Бузова спросила, готов ли он к славе, Дима будет выходить на сцену и там будет тысяча женщин. Рапунцель рассказала, что они уже ходили с Димой в стриптиз клуб, она хотела проверить себя на ревность, убедилась в том, что Дима верный семьянин. Насчет концерта на поляне Рапа заявила Сударкиной, что та хотела спровоцировать ее, поступила стремно. Алиана сказала, что сегодня была сценка, а вот на настоящем концерте будет жестко, будет много фанаток, Оле нужно быть готовой к этому, а Оля ревнивая. Сударкина объяснила, что сегодня она изображала фанатку, но это были только цветочки, а Дима в принципе неплохо пел, у него крутые песни и ему нужно двигаться только вперед. Артем Сорока заявил, что главный хит в сегодняшнем выступлении был с его участием, чем больше творчества, тем больше прогресса они все достигнут, ему понравилась песня «Залепи свое дуло». Бузова предложила Диме поехать на мини гастроли с кастингом, Дмитренко согласен. Ведущая отправит Диму и Виталика на промо тур от Дома 2.
  
   Безус расстался с Миленой и готовится к встрече Лены с их общей дочкой Мией. Леша принес на кузню детский стульчик. Безбородова передумала уступать комнату на первом этаже, не хочет видеть в доме детские вещи и устроила Безусу истерику с битьем посуды, потасовкой, криками, матами, оскорблениями. Юля Романова попыталась успокоить Милену, перестать кричать, психовать, оставить Лешу в покое, выдержать дистанцию. Милена заявила, что не может разговаривать по-другому. На лобном месте Ольга Бузова сообщила участникам, что очень скоро на поляне появится Лена с ребенком, а Леше пришлось во второй раз мыть пол от осколков посуду после истерики Милены. Милена начала оскорблять Лешу, он чуть не побил ее, Милена ушла с лобного места. Сорока считает, что Милена любым способом перетянет на себя внимание, а Леша ведется на это.
  
   Ира Пинчук приняла окончательное решение лететь в Белоруссию, встречать там новый год. Ира надеется на то, что встретит там мужчину. На лобном месте Бузова сообщила всем, что дружба Мусульбес и Пинчук трещит по швам, Таня выложила пост с Настей Ендальцевой, в котором она задала вопрос своим подписчикам, как они думают, будет ли Настя с Сэмом и сказала про ребят, что они хорошая пара. Ира объяснила, что, если бы ее другу какой-то человек подложил бы свинью, он автоматически стал бы ее врагом, но это ее отношение к дружбе, может у нее неправильные взгляды, но это факт, странно, что Таня осудила ее за общение с Алианой, хотя Алиана ей ничего плохого не сделала, а сама чуть ли не лучшая подруга ее врага, она считает Настю своим врагом. Бузова пояснила, что Настя переспала с парнем Иры и у Иры есть веские причины, чтобы не любить Ендальцеву. Мусульбес заявила, что сейчас она себя чувствует виноватой в том, что Ира не строит отношения, что она ее не отпустила куда-то на новый год, так как Ира делает только, что хочет она, она ей запретила общаться с друзьями, она пятый день ходит на тет и оправдывается. Витя возмущен, что его жену обвиняют в том, что она плохая подруга, эгоистичная, Таня ни в чем не виновата, каждый день плачет из-за того, что Ира не может определиться. Ефременкова рассказала, что Ире до сих пор нравится Саймон, если Таня обладала этой информацией, для чего тогда звала Пинчук на остров. Таня удалила свой пост и сказала, что одно слово Иры и ей не составит труда прекратить общение с Настей. Ира считает Таню по-прежнему лучшей подругой, она ее, как любила, так и любит. Ира расстроилась из-за наездов Вити. Таня не знает, что хочет Ира, что ей можно говорить, а что нельзя. Алиана считает, что Таня ведь знала, что чувствует Ира, зачем она это сделала, Ира бы так не поступила. Устиненко объяснила, что у Иры остался осадок в первый раз с Минском, потом с этим постом, Таня же извинилась и все. Мусульбес расстроилась до слез, Ира не хотела поднимать тему Саймона, поэтому она об этом ничего не говорила. Марданшин считает, что Таня хорошая подруга, он хорошо общается с Таней и она ни разу не намекнула на чувства Иры к нему. Саймон заявил, что у них с Настей отношения, они живут вместе и у них есть много «волшебства».

Главное за день:

  • Дима и Виталик устроили мини концерт на языке.
  • Рапа ревнует Диму к Сударкиной.
  • Ведущая отправит Диму и Виталика на промо тур от Дома 2.
  • Безус ждет приезда Лены и Мии, Милена устроила истерику.
  • Ира Пинчук приняла окончательное решение лететь в Белоруссию.
  • Пинчук обиделась на Мусульбес за ее фото с Настей в соцсетях.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку