Дом-2
Остров любви - 5340 день

Остров любви

Длительность: 42:19

Дата эфира: 23.12.2018

Просмотров: 12934

Краткое содержание:

   Конкурс «Фартовые» провел Рома Капаклы. Команды девочек и парней боролись за девичник и мальчишник. Победили парни.
  
   Олеся и Даша встали утром пораньше и приготовили завтрак вместо Ромашова. Девочки решили помочь Жене. Рома спросил Юлю, почему помогала не она, Юля объяснила, что они с Женей расстались. Олеся хотела показать Жене, что девушка в отношениях должна готовить своему мужчине. Даша тоже ждет внимания и похвалы Ромашова, который ей симпатичен. На тете Женя объяснил ведущей, что Юля не его человек, участники ему рассказали, что Юля еще смеялась над ним за его спиной, сейчас он свободен, будет жить в бунгало. Олесе приятно общаться с Женей, она присматривается к нему и к другим парням, Женя уже говорил, что ему внешне нравится Даша. Ромашов и Щеглова разругались. Юля оскорбляла парня, он ее силой выгнал из бунгало.
  
   Марина пообщалась с Таней Литвиновой, спросила, связывалась ли та с Ирой Пинчук. Таня ответила, что на поляне не дали Интернет, она хотела спросить, как там Ира, хотела поделиться тем, что ее дергают на тете который день. Марина считает, что Таню дергают потому, что Ира постоянно меняет свои показания и не может никак сделать выбор, то ее уговорит Сорока, Ира согласится, придет Влад, скажет, какой тебе Минск и она меняет мнение. Марина тоже хочет, чтобы приехала Ира. Юля Ефременкова спросила Таню, какие мысли у Иры к Саймону. Таня ответила, что не собирается раскрывать мысли Иры, а она сама не хочет, чтобы Ира приезжала на остров.
  
   На лобном месте Ефременкова спросила Ромашова про его гарем. Женя ответил, что ему будет достаточно легкости и флирта от одной девушки, но, если такой нет, тогда ему приятно общение с другими девушками. Щеглова ответила, что пыталась направить парня, но все без толку, у нее есть чувства к Жене, когда она начинала отношения с Женей, то говорила сразу, что смотрит на будущее, ей не нужен флирт и легкость, ей нужна уверенность. Юля считает, что всегда идет на встречу Жене, дает ему поддержку, она спрашивала у Жени, чего конкретно ему не хватает, он не ответил и пошел играть на своей балалайке. Ведущая заметила, что Щеглова пренебрежительно отзывается о творчестве Ромашова. Юля заявила, что это не будет всю жизнь, ему музыка важнее, чем она, Женя не хочет быть с ней, он разбрасывается отношениями. Олеся считает, что Юля держится за Женю ради проекта, у Юли нет никаких эмоций по отношению к Жене, а она не претендует на Женю, они просто общаются. Даша думает, что спасать уже нечего. Литвинов считает, что Жене не нравится Юля настолько, чтобы он боролся за эти отношения, ему нужна мамочка, которая будет его направлять. Саймон не видит Ромашова и Щеглову вместе. Ефременкова считает, что Женю обижает то, что Юля в него не верит, он даже накинулся на Юлю сегодня. Ромашов извинился перед Юлей. Ведущая спросила Мусульбес, в курсе ли та, что Ира не хочет лететь на Сейшелы и причина именно в подруге Тане, Таня выставила фото с Настей в соцсетях, Ира не хочет лететь на остров из-за Саймона, Насти и Захара. Таня не понимает, почему Иру так задело фото, они были на девичнике. Рома считает, что Пинчук ненавидит Ендальцеву, а Саймона боится, так как у нее есть к нему остаточные чувства. Настя не боится соперничества, а по поводу дружбы сказала, что у Иры странная дружба, если она хочет лететь к подруге, значит, плевать на других, все уже давно отпустили ситуацию, а Ира таит какие-то обиды. Захар думает, что, если бы тогда у него с Настей ничего не было, Ира бы не затаила на Настю зло, Ира закрытый человек, она может общаться с человеком и никогда не скажет, что его ненавидит, на острове Настя начала общаться с Сэмом, с Таней, теперь Ира таит на Сэма, на Таню, теперь к кому бы не прикоснулась Настя этот человек становится для Пинчук плохим. Валере Ира сказала в переписке, что не хочет лететь на Сейшелы только из-за одного Саймона, у нее, скорее всего, есть чувства к Саймону. Литвинов догадывался об этом, его напрягает только то, что его Таня в который день виновата во всем, что Ира не хочет лететь в Минск, виновата, что Ира с кем-то не хочет общаться, Ира не хочет лететь сюда, чтобы не смотреть на то, как Сэм строит отношения с Настей. Таня расплакалась после лобного, она уже не знает, что и как ей делать, не знает, что ей можно, чего нельзя.

Главное за день:

  • Конкурс «Фартовые» провел Рома Капаклы, победили парни.
  • Юля Щеглова ревнует Женю к Олесе и Даше.
  • Ромашов решил расстаться с Юлей.
  • Мусульбес выставила в соцсети фото с Настей с девичника, Ира обиделась.
  • Пинчук не хочет лететь на Сейшелы, чтобы не видеть, как Сэм строит отношения с Настей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку