Дом-2
Город любви - 5339 день

Город любви

Длительность: 57:14

Дата эфира: 22.12.2018

Просмотров: 22212

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» провела Ольга Бузова. Ведущая сообщила, что в среду на шоу «Бородина против Бузовой» на уход номинировали Лену Баранову, Розу Максимову, Арсэна Одзелашвили. Бузову поражает упорство Лены, Сорока сколько раз говорил, что Лена ему не нужна, но та продолжает его добиваться. Баранова не видит препятствий, она сочинила стихотворение про то, как она будет меняться, создаст свое шоу, станет звездой и добьется своей мечты, а именно жизни с Сорокой. Артем привык к Лене, к ее зуду постоянному, он нормально относится к Лене на дистанции, но, если Лену подпускать близко к себе, она начинает все крушить и гадить ему. Второй номинант Арсэн, он пришел на проект к Оле Сударкиной, ухаживал на проекте за Аленой, потом за Пинчук, за Алианой, а недавно выяснилось, что Арсэн бросил за периметром своего ребенка. Бузова спросила, помогает ли парень своему ребенку. Арсэн хорошо общается с мамой своего ребенка, но ребенку сейчас не помогает. Бузова не понимает, за что Арсэн осуждал Илью Яббарова. Арсэн объяснил, что Илья собирался жениться на Алене, планировал ребенка, а потом ее бросил, а он ребенка не планировал, его девушка предохранялась, забеременела случайно, он просил ее сделать аборт, она отказалась, он виноват в том, что не помогает ребенку. Алена Савкина считает, что Арсэн на одном уровне с Яббаровым, ситуация равноправна. Сударкина считает, что Арсэн хочет быть похожим на Валеру, который хочет только всех «волшебничать» и не строить отношения. Блюменкранц возмутился. Алиана, как мама, не понимает Арсэна в плане ребенка, она считает, что Арсэн отталкивает девушек не своей полнотой, а своими внутренними качествами. Бузова раскритиковала Арсэна за ухаживания, красивые слова в адрес Алены, Алена стояла на втором этаже со слезами на глазах, Черкасов хвалил Арсэна, а его симпатия к Алене оказалась недолговечной. Роза пришла на проект к Сергею Крылову, строила отношения на острове с Валерой. Бузова сказала Розе, что у нее сложилось впечатление, что серьезные отношения Розе не нужны, все у Максимовой поверхностно. Роза заявила, что пришла на проект найти серьезного мужчину и построить отношения, а потом семью, с Валерой у нее не получилось. Безус сказал Розе, что она должна вести себя достойно и соответствовать мужчине. Юля Ефременкова спросила Розу, зачем ей находиться на проекте, если мужчины на проекте ей не соответствуют, на проект не приходят взрослые, обеспеченные мужики. Роза ответила, что она не меркантильная. Бузова напомнила, что Роза просила у Валеры платье на второй день отношений. Настя рассказала, что у Розы бывший мужчина был депутатом, она просила у него много денег на пластическую операцию. Черную метку вытащила Юля Романова. Юля объяснила, что пришла на проект за отношениями, Даня поставил с ней точку, она надеется на то, что придет на проект мужчина, с которым она построит отношения. Большинство участников решило выгнать с проекта Розу Максимову – Сардарову. Роза вытащила иммунитет.
  
   В понедельник на проект пришло два новых участника Каролина Миргородская к Саймону и Захару и Артем Шарганов к Ире Пинчук. Каролина выразила симпатию Артему Сороке, делала ему свидания. Каролина рассказала, что присмотрелась к свободным парням, так как занятых она не рассматривает, заметила Артема, раскрылась ему, целовалась с ним, а он тут же поворачивается и зовет Сударкину, Оля бежит и несет ему цветы. Сорока заявил, что давно не целовался, решил поцеловаться. Каролина не знает, что ей делать, Артем вчера сказал, что ему нужно потушить факел, кто придет к нему ночью, с той он и заселится. Сорока сказал, что Каролина интересный человек. Артем пришел на проект к Ире Пинчук, она ему нравилась, но он ожидал другой реакции девушки, Ира закрыта, он был скован. Участники проголосовали и проект покинул Артем Шарганов.

Главное за день:

  • Проект покинул Артем Шарганов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку