Дом-2
Lite - 5332 день

Lite

Длительность: 44:07

Дата эфира: 15.12.2018

Просмотров: 20315

Краткое содержание:

   Марина утром позаботилась о Роме, решила поднять ему настроение, приготовила завтрак, подарила блокнот. Роме признался, что любит все эти приятные мелочи.
  
   Сорока перед новым годом решил помыться в бане с Леной. Артем сказал девушке, что им обоим пора отмыться от грязи, которую они допустили в своих отношениях. Сорока считает, что у них с Леной ничего не получится, она все время в плохом расположении духа, даже сейчас не улыбается, обвиняет его во всех грехах, перебивает. После свидания Баранова плакала, называла Сороку чмошником и другими нелестными словами. Роза и Виолетта посоветовали хотя бы не оскорблять Артема, перестать истерить.
  
   Ира Пинчук собралась на свидание. Алиана принесла Ире красное длинное платье. Пинчук наряд не понравился, она бы себе не выбрала такое платье, так как выглядит в нем, как старая бабка. Девушка расстроилась до слез, несмотря на то, что Алиана и Рома говорили Ире, что она прекрасно выглядит. В ресторан Пинчук пригласила Влада Кадони. Влад спросил, чего добивается Ира. Девушка ответила, что хочет больше времени проводить с Владом, тетов и лобных мест ей недостаточно. Ведущий напомнил, что у него есть девушка. Ира спросила, нравится ли она ему, она инициативная, заказала ресторан, заботится о Владе. Кадони рад, что Ира влезла в это платье. Ира спросила, почему Влад не поцеловал ее в щеку при встрече, тот исправился, чмокнул Пинчук, а та потребовала поцелуя взасос, а потом предложила поехать к Владу домой, чтобы убедиться в том, что у него есть девушка. Ведущий объяснил, что его девушка на работе, Ира положила ему голову на плечо и сказала, что тем более можно поехать, посмотреть фильм, обниматься и целоваться. Кадони, якобы, случайно вылил на платье Иры вино из бокала, та не обиделась. Влад ушел, Ира пыталась его догнать, но он уехал.
  
   Андрей Черкасов позвал на тет Безуса, с Лешей пришла Милена и когда узнала, что ее не приглашали, нагрубила Черкасову. Леша извинился перед Андреем. Милена злится, Леша Купин успокаивал Безбородову и посоветовал немного сдерживать эмоции. Милене надоело все, она нормально относится к ребенку, но недовольна тем, что эти 4 дня Леша не будет уделять ей внимания. Безус поговорил с Миленой, сказал, что это ненормально. Купин сказал, что скоро приедет жена Леши, тут Милена начала материться, Купин поправился и сказал, что скоро приедет Лена. Леша признался, что будет по максимуму проводить время с ребенком. Милене не хватает внимания парня, она хочет, чтобы в дни пребывания ребенка на проекте, он продолжал ей уделять внимания, купил ей цветы. Леша повторил, что будет больше с дочкой, он ждал, чтобы в эти дни Милена ему помогала. Безбородова продолжила ругаться. Леша попросил Милену извиниться перед Андреем и участниками.   Алексей Купин устроил соревнования на свежем воздухе. Две команды участников на скорость лепили снеговиков. Потом все играли в снежки.
  
   Алена Савкина на кухне рассказала участникам, что ее маму утром увезли в больницу. Татьяна Владимировна на ринге повредила плечо, спала сидя три дня, так как сильно болело плечо, а сегодня утром ей стало плохо, тошнота, рвота, поднялась температура, вызвали скорую помощь. Алена рассказала, что сделали рентген, перелома нет, но повреждены ткани, сильная боль. Оля с Димой на выходной, Оля в курсе. Алена собралась в больницу. Черкасов спросил Алену про маму, сказал, что у той, как минимум ушиб грудной клетки, если бы боролась Оля, то этого бы не было. Алена не собирается кого-то винить и не думает, что это из-за Оли. Алена на связи с мамой, а Оля ей еще не звонила. Черкасов набрал Олю, телефон был выключен, у Димы тоже. Андрей возмутился из-за того, что Оля с Димой отключили телефоны, ведь маме что-то может быть нужно.

Главное за день:

  • Марина устроила Роме сюрприз.
  • Лена и Артем поругались на свидании в бане.
  • Ира Пинчук пригласила Кадони в ресторан на свидание.
  • Алексей Купин устроил соревнования на свежем воздухе.
  • Татьяна Владимировна попала в больницу.
  • Оля и Дима на выходном с выключенными телефонами.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку