Дом-2
Город любви - 5331 день

Город любви

Длительность: 45:12

Дата эфира: 14.12.2018

Просмотров: 24240

Краткое содержание:

   Алексей Безус договорился с ведущими и пригласил свою бывшую гражданскую жену Лену на проект в гости с маленькой дочкой Мией. Леша соскучился по дочери. Лена согласилась приехать в среду дня на три или четыре. На тете Черкасов спросил Милену, как она относится к тому, что Виолетта делала Безусу сюрприз на языке вчера, Рома и Арсэн помогали Виолетте устроить Леше рок концерт. Безбородова об этом ничего не знала. Черкасов предложил Милене уступить комнату Лене и малышке на несколько дней, быть гостеприимной. Милена отказалась. Пришел Безус, Милена устроила разборки, используя нецензурные выражения. Потом Милена устроила истерику с выбрасыванием вещей, потасовкой, криками и матами. Безус в долгу не остался. Безбородова кричала Леше, что пока она спит, он ходит на свидания, пожелала ему смерти и заявила, что ненавидит Лешу, а его бывшая Лена дура. В пылу ссоры ребята разбросали вещи, перевернули елку, порвали совместные фото и так далее. На лобном месте Леша и Милены сидели рядышком, и Леша заявил, что они с Миленой пара. Бузова спросила Милену, правильно ли это желать своему парня зла и смерти. Милена не знает, почему она говорит такие вещи. Бузова спросила Безуса, что держит его рядом с девушкой, которая оскорбляет мать его ребенка, желает ему смерти, проклинает, избивает, царапает его лицо. Леша считает, что «Милена заблудилась». Безбородова считает, что их отношения с Лешей стали лучше, Леша о ней заботится, ему не все равно на нее. Бузова дала слово Виолетте, Милена оскорбила новенькую. Леша объяснил, что взял ответственность за свою девушку и собирается сделать все, чтобы ее изменить и исправить в лучшую сторону. Милена заявила, что Виолетта швабра, так как лезет в их отношения и она будет материться на эту участницу. Леша хочет, чтобы Милена дала слово перед коллективом так не разговаривать. Бузова заявила, что хочет приезда Лены и воссоединения Леши с семьей. Милена начала кричать, что они не были вместе и не будут, Леше никто не дает объяснить. Милена снова устроила истерику. Орлова не приветствует поведения Милены, но считает, что провокатором истерики сейчас был Леша, он мог погасить эту истерику. Безус не хочет, чтобы Милена добивалась всего криками.
  
   Лена Баранова у ворот встретила Артема Сороку с караваем, а соль девушка перевернула. Лена соскучилась по Артему. В комнате на втором этаже Сороку ждал ужин со свечами, гитара в подарок и Лена в костюме кошки. Разговора не вышло, Артем не верит Лене и не хочет, чтобы Лена из-за него ходила грустная. На лобном месте Артем рассказал Ольге Бузовой, что летел в Москву с мыслями, что Лена как-то изменилась за тот период времени, пока они были на расстоянии, человек, который любит и ждет по-другому реагирует, он рад встрече, а у них с Леной не получилось даже диалога, в переписке Лена писала, что любит, поняла, кого она потеряла, обещала выслушивать его, он хотел поговорить сегодня, а Лена начала танцевать, попросил ее помолчать, она не захотела. Несмотря на свое недовольство, Артем готов дать Лене шанс. Бузова предложила Лене добиваться Артема, если Лена его любит и хочет быть с ним. Милена считает, что Сороке не нужна Лена, он строит отношения с Леной, пока ему это удобно, Артем не агитирует за Лену, так как ему будет проще, если она уйдет. Захар сказал, что если Артем и Лена сойдутся, то продолжится вакханалия, а не отношения, это нельзя допускать, он со своей стороны призывает к тому, чтобы Леночка завтра ушла. Захар уверен в том, что все, что Лена говорит и делает это фальшь и ложь. Баранова начала кричать Захару, что он сидит на проекте мордой торгует и Фрост злит, это фальшь и ложь. Саймон сравнил Лену с банным листом, Лена прилипла сначала к Шабарину, долго не могла отлипнуть, сейчас прилипла к Сороке и будет добивать его до последнего, пока они на одной площадке. Лена переключаться не собирается, она хочет за Артема замуж.
  
   На лобном месте Ольга Бузова позвонила жене Игоря Лепихина, та объяснила, что заболела, как только выздоровеет, они прилетят в Москву. Бузова сказала Юле, что та может потерять мужа, а Игорю напомнила, что он номинант на уход. Ведущая готова помочь Игорю, если он останется на проекте после голосования.

Главное за день:

  • Безус соскучился по дочери и пригласил Лену с Мией на проект в гости.
  • Милена полдня истерила из-за свидания Леши с Виолеттой.
  • Лена встретила Сороку с караваем, а соль она перевернула.
  • Артем готов дать Лене шанс.
  • Жена Игоря Лепихина пока не придет на проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку