Дом-2
Остров любви - 5331 день

Остров любви

Длительность: 55:51

Дата эфира: 14.12.2018

Просмотров: 12486

Краткое содержание:

   Девочки выиграли девичник в конкурсе и сегодня провели день на шикарной вилле. Девочки, как обычно говорили о парнях. Настя посоветовала Рите предложить Яббарову купить виллу, ей бы хотелось, чтобы у ее подруги была вилла, она могла бы приезжать и отдыхать. Рита хочет телефон в подарок, а Илья планирует купить машину и собрался подарить ей шапку, ей бы хотелось, чтобы Илья мог купить ей все. Таня Литвинова предложила выпить за то, чтобы каждый на новый год получил то, что хочет. Пришли два креольца, парни потанцевали с участницами, Рита сидела за столом и не участвовала в общих танцах. Таня Литвинова веселилась со всеми и посоветовала Рите перестать давать на все реакцию, она, например, никуда сбегать не собирается. Ларченко рассказала девочкам, что она обиделась на Илью из-за телефона, еще сегодня приезжает Олеся, она не знает, как на нее отреагирует Илья. Олеся считает, что Рита держится за Илью ради проекта и за периметром его бросит.
  
   Яббаров рассказал парням, что телефон стоит 108 тысяч, он отказался покупать его Рите и вчера перед лобным она с ним не разговаривала, обиделась. Литвинов считает, что аппетит приходит во время еды, сейчас телефон, потом машину, все сбережения Ильи за периметром уйдут недельки за две. Валера считает, что Илье нужно объяснить Рите, что стоит жить по средствам.
  
   На остров приехали Олеся Ткаченко, Лиза и Даша Ярушкины, Евгений Ромашов с Юлей Щегловой. Виктор Литвинов подарил Олесе каску, чтобы ее голова была цела, так как Яббаров обещал пробить Олесе голову. Валера появился перед Лизой и Дашей в короне, сел на «трон», поговорил «по-Сейшельски» и вручил букеты цветов. Витя и Валера расспросили Дашу насчет ее симпатии к Игорю. Даша оправдывалась и сказала, что ей симпатичен Валера по-прежнему. Олеся рассказала, что по дороге Даша говорила про Захара. Ткаченко навестила Яббарова, хотела поговорить с ним, он выставил Олесю из комнаты.
  
   Виктор Литвинов провел мужскую предвариловку. Ромашова выбрала его Юля, Захар остался один. Настя выбрала Саймона, но Сэм повторил, что они с Настей одиночки. Ендальцева обиделась. Валере выразили симпатию сестры Лиза и Даша, Олеся с Ритой вышли за Ильей. Яббаров демонстративно обнял Риту и прошел мимо Олеси. Ларченко заявила, что еще раз Олеся зайдет в комнату, она ей голову снесет. Ткаченко решила поговорить с Ритой, но та отказалась разговаривать.
  
   На лобном месте Олеся сказала, что у Ильи нет никаких эмоций к Рите, у него нет к ней чувств, им обоим удобно в отношениях, глаза у Ильи не горят. Олеся хочет поговорить с Ильей наедине, один на один, может, за периметром на выезде, она думает, что Илья обижен на нее за то, что у нее появился другой парень и она бросила Илью. Орлова спросила Олесю, зачем та приехала на остров. Илья и Орлова предложили Олесе говорить с Яббаровым сейчас, девушка хочет один на один. Ларченко разрешила Илье поговорить. Таня Литвинова не понимает Олесю, у той шаткая позиция. Саймон считает, что Олеся хотела прийти на проект, пришла, попала на остров, может Олесе присмотреться к парням и построить отношения. Олесе нравится Валера. Яббаров на разговор согласен, они с Ритой спокойны. Ведущая обратила внимание, что сегодня Валеру назвали Блюменцарь, ему понравилось. Лиза хотела бы добиться внимания Валеры, Даша тоже, девочки заселились с Валерой. Валера готов общаться с девочками и потом сделает выбор. Настя считает, что это детский сад, Валере нужна девушка старше, мудрее, умнее, серьезных отношений ни с одной из сестер не будет. Захар посоветовал Олесе наладить с Ильей дружеские отношения.

Главное за день:

  • Девочки выиграли девичник в конкурсе и сегодня провели день на шикарной вилле.
  • На остров приехали Олеся Ткаченко, Лиза и Даша Ярушкины, Евгений Ромашов с Юлей Щегловой.
  • Виктор Литвинов провел мужскую предвариловку.
  • Валера заселился с сестрами Дашей и Лизой.
  • Олеся пыталась поговорить с Ильей, он отказался.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку